Анализ Установки с качером - 3

2 нед. 18 ч. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84028
Извиняюсь , с каким проявлением среды должен реагировать агрегат ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 16 ч. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84032
под средой понимается энергия выроженая вмагнитных и гравитационых полях и тп она воздействует на все если вы создаете мп идумаете через него чтото получить попутного ветра потомушто среда взаимодействует сматерией имено здесь и нужно создать условия.

2 нед. 16 ч. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84035
АнтонВ про то что ты сейчас скребешь, я показывал осликограмму довольно давно. :) И даже не один раз.
Никакого качера там и в помине небыло. Вч составляющая образовывалась от гармоник НЧ.
В принципе ты рядом, только как то не туда копаешь :) То есть копаешь туда, но не туда понимаешь :)))))
Наиль как раз врубился и все грамотно организовал в установке.
Если интересно, то у Капы в последней установке как раз так сделано. Качер рядом не является разгонным фактором. Его схему надо смотреть сзаду наперед :silly:
Чем ты поддержишь ВЧ при разгоне? Да и как организуешь саморазгон линии при использовании статики ?
Не понравилось мое сравнение с ладошками ? :) Ну покажи мне на какой фазе у тебя организовываются однополярные ВЧ импульсы образованные интерференцией ?
Я тебя не критикую ни в коем случае, просто пытаюсь понять что ты делаешь и направление твоих мыслей. ;)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали evg-frank, tda8560

2 нед. 11 ч. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84047
В установках АкулаКулабухова, качер являлся больше датчиком поля, чем источником ВВ, и от сюда пошло что надо стрелять ВВ импульсом куда тов дэад-тайм и так далее, понятно что это все ерунда от непонимания принципа.

Я использую две частоты, первая частота это частота ВЧ нарезки, диапазон от 30кгц до 300кгц, свой диапазон я перекрываю в районе 250кгц, но возможно нужно задирать и выше по кратностям.

Вся сложность это сформировать сигнал носитель этой ВЧ нарезки, для формирования несущей волны которая потом будет нарещатся или точнее сказать налаживатся, где то не более 50гц, форма сигнала подаваемая с этой частотой напоминает пилу, но я её подстраиваю с помощью датчика поля собранного на lm393 и небольшой катушки на которую идет наводка от гранаиы, эта наводка формирует сигнал для НЧ- волны, а ВЧ волна с чвстотой 250кгц уже накоадывается на неё.

energyscience.ru/ - новый киберэнерджи
Спасибо сказали ziminv, evg-frank

2 нед. 8 ч. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84054

Dinamus пишет: под средой понимается энергия выроженая вмагнитных и гравитационых полях и тп она воздействует на все если вы создаете мп идумаете через него чтото получить попутного ветра потомушто среда взаимодействует сматерией имено здесь и нужно создать условия.

если имеется в виду магнитное поле земли то это ни о чём, любой магнит переплюнет . Гравитация это вес по другому , какое отношение он может иметь к выработки электроэнергии если это не ГЭС ???

2 нед. 8 ч. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84055
Ответ очевидный, все плохо тушим свет)))

не нравится, не читайте...

energyscience.ru/ - новый киберэнерджи
Спасибо сказали ziminv, evg-frank, 29jay

1 нед. 6 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84085
хоорошо уважаемый откуда энергия берется на гэс. только нерасказывайте что механическая становится электрической это для экономистов сколько вложили сколько сняли а для радио любителей это непрокатит механика участвует в этой системе но напрямую она нестановится электрической в это могут верить только люди спромытыми мозгами запрогромированые. энергия появляется в облости магнита икатушки ну иответти себе откуда .

1 нед. 6 дн. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84113

Dinamus пишет: хоорошо уважаемый откуда энергия берется на гэс. только нерасказывайте что механическая становится электрической это для экономистов сколько вложили сколько сняли а для радио любителей это непрокатит механика участвует в этой системе но напрямую она нестановится электрической в это могут верить только люди спромытыми мозгами запрогромированые. энергия появляется в облости магнита икатушки ну иответти себе откуда .

да можно сказать что и на прямую .
во первых не просто в катушке а в катушке с подключенной нагрузкой !
во вторых электрический ток вырабатывается при взаимодействии двух магнитных полей а это уже механическая нагрузка .

1 нед. 6 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84119
давайте упростим картину представте маленькова мальчика в руках которого магнит и катушка индуктивности снагруской лампочки он сводит руки и при разводе происходит вспышка .вы хотите сказать что энергия тела рук мальчика таинственым оброзом становится электро энергией вам нужно разделить эти процесы хотя руки малыша участвуют в процесе но энергия стикает не из него это маразум .создали условия а энергия ну сами подумайте придставте и все увидите.

1 нед. 6 дн. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84122
Генератор на авто тоже на прямую бензин не жрёт но на расход топлива влияет , а казалось бы что там полтора киловатта при полной нагрузке от ста кобыл .

1 нед. 6 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84128
да неважно это важно нам понять откуда дровишки и они из эфира магнитных полей да хоть как это назовите что за процессы и как это снять темболие что мы не перво прохоци тесло запустил санцию на неагаре ион же предложил и другой способ он и предскозол что через сто лет этим будут пользоваться время пришло давайте работать делится пробиватся через все вранье .я не про вас но меня поражают люди которые говорят акакже закон сохронения энергии перед нами звезда множество пококолений до нас и после нас оно грело и светила и мы всегда находились вего поле и так как обычный генератор черпоет энергию уже более ста лет так идругим и генираторам и поколениям хватит.

1 нед. 6 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84132
выставь боксера на ринг завежи ему глаза даже если он хороший боксер знает как двигатся но не видет куда бить все бесполезнао.схем на форумах много и специолисты хорошии есть но как тот боксер некоторые поподают а как обяснить немогут вот и выдвигают всякии теории или стараются имеющии знания запехнуть или подогнать .надо начать разобратся спроцессоми мадель с которой работоем а потом воплощать а ато бьют по полям вдедтаймы и тп .вот и предлогаю разобрать процес в обычном генераторе и от сюдо и танцывать а то чо думать надо прыгать вот отсюда инеудачи.

1 нед. 6 дн. назад 1 нед. 6 дн. назад от VOYAGE.
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анализ Установки с качером - 3 #84151
Битье в деадтайм....нука давайте таки подумаем, почему именно в деадтайме у акулия и всего цирка получается волшебство? Бьем вв в пик тока и что? Я понимаю, что этот вв как-то воздействует на ток в гранате или индукторе, не важно. Но откуда в этот момент должен быть подсос энергии? Не из земли ли? Хорошо, лаааааадно. Почему именно ттак нужно делать? Почему "заряды" только в этот момент "ломятся" в нагрузку?
Вообще, может кто сообразит, как схему акулы с гранатой можно трансформировать в гидравлический аналог? Вместо заземления шланг в бочку. Если подсос с земли. Ну это мне так представляется.

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
ПРАВИЛА ФОРУМА

1 нед. 5 дн. назад
FMVictor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84155

VOYAGE пишет: Битье в деадтайм....нука давайте таки подумаем, почему именно в деадтайме у акулия и всего цирка получается волшебство? Бьем вв в пик тока и что? Я понимаю, что этот вв как-то воздействует на ток в гранате или индукторе, не важно. Но откуда в этот момент должен быть подсос энергии? Не из земли ли? Хорошо, лаааааадно. Почему именно ттак нужно делать? Почему "заряды" только в этот момент "ломятся" в нагрузку?
Вообще, может кто сообразит, как схему акулы с гранатой можно трансформировать в гидравлический аналог? Вместо заземления шланг в бочку. Если подсос с земли. Ну это мне так представляется.

Эта рыба уже несколько лет молчит как рыба.
А у вас всё заряды куда-то сами по себе ломятся.

¨

Если я встану, -то ты ляжешь!!!. Ик....

1 нед. 5 дн. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84162

Dinamus пишет: да неважно это важно нам понять откуда дровишки и они из эфира магнитных полей да хоть как это назовите что за процессы и как это снять темболие что мы не перво прохоци тесло запустил санцию на неагаре ион же предложил и другой способ он и предскозол что через сто лет этим будут пользоваться время пришло давайте работать делится пробиватся через все вранье .я не про вас но меня поражают люди которые говорят акакже закон сохронения энергии перед нами звезда множество пококолений до нас и после нас оно грело и светила и мы всегда находились вего поле и так как обычный генератор черпоет энергию уже более ста лет так идругим и генираторам и поколениям хватит.

так давайте определимся что есть электрический ток .
предлагаю собрать на любом трансформаторе ( мот с убранной вторичкой к примеру ) один виток вторички из графитовых стержней из батареек и посмотреть что будет на выходе и один виток из металла ( свинец к примеру )
вот если разницы не будет то эл ток проявление эфира .

1 нед. 4 дн. назад
vitus
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84240
Куда делся пост 84179???

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Модераторы: VOYAGE
Время создания страницы: 0.141 секунд