Анализ Установки с качером - 3

2 мес. 4 дн. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84122
Генератор на авто тоже на прямую бензин не жрёт но на расход топлива влияет , а казалось бы что там полтора киловатта при полной нагрузке от ста кобыл .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 4 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84128
да неважно это важно нам понять откуда дровишки и они из эфира магнитных полей да хоть как это назовите что за процессы и как это снять темболие что мы не перво прохоци тесло запустил санцию на неагаре ион же предложил и другой способ он и предскозол что через сто лет этим будут пользоваться время пришло давайте работать делится пробиватся через все вранье .я не про вас но меня поражают люди которые говорят акакже закон сохронения энергии перед нами звезда множество пококолений до нас и после нас оно грело и светила и мы всегда находились вего поле и так как обычный генератор черпоет энергию уже более ста лет так идругим и генираторам и поколениям хватит.

2 мес. 4 дн. назад
Dinamus
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84132
выставь боксера на ринг завежи ему глаза даже если он хороший боксер знает как двигатся но не видет куда бить все бесполезнао.схем на форумах много и специолисты хорошии есть но как тот боксер некоторые поподают а как обяснить немогут вот и выдвигают всякии теории или стараются имеющии знания запехнуть или подогнать .надо начать разобратся спроцессоми мадель с которой работоем а потом воплощать а ато бьют по полям вдедтаймы и тп .вот и предлогаю разобрать процес в обычном генераторе и от сюдо и танцывать а то чо думать надо прыгать вот отсюда инеудачи.

2 мес. 3 дн. назад 2 мес. 3 дн. назад от VOYAGE.
VOYAGE
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
Анализ Установки с качером - 3 #84151
Битье в деадтайм....нука давайте таки подумаем, почему именно в деадтайме у акулия и всего цирка получается волшебство? Бьем вв в пик тока и что? Я понимаю, что этот вв как-то воздействует на ток в гранате или индукторе, не важно. Но откуда в этот момент должен быть подсос энергии? Не из земли ли? Хорошо, лаааааадно. Почему именно ттак нужно делать? Почему "заряды" только в этот момент "ломятся" в нагрузку?
Вообще, может кто сообразит, как схему акулы с гранатой можно трансформировать в гидравлический аналог? Вместо заземления шланг в бочку. Если подсос с земли. Ну это мне так представляется.

Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба

2 мес. 3 дн. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84162

Dinamus пишет: да неважно это важно нам понять откуда дровишки и они из эфира магнитных полей да хоть как это назовите что за процессы и как это снять темболие что мы не перво прохоци тесло запустил санцию на неагаре ион же предложил и другой способ он и предскозол что через сто лет этим будут пользоваться время пришло давайте работать делится пробиватся через все вранье .я не про вас но меня поражают люди которые говорят акакже закон сохронения энергии перед нами звезда множество пококолений до нас и после нас оно грело и светила и мы всегда находились вего поле и так как обычный генератор черпоет энергию уже более ста лет так идругим и генираторам и поколениям хватит.

так давайте определимся что есть электрический ток .
предлагаю собрать на любом трансформаторе ( мот с убранной вторичкой к примеру ) один виток вторички из графитовых стержней из батареек и посмотреть что будет на выходе и один виток из металла ( свинец к примеру )
вот если разницы не будет то эл ток проявление эфира .

2 мес. 2 дн. назад
vitus
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84240
Куда делся пост 84179???

Я не злой, просто у меня память хорошая.

1 мес. 1 нед. назад
evg-frank
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #85339

Появилась мысль совместить резонансный трансформатор и установку руслана используя все элементы установки.время будет буду по этой схеме эксперементировать.может кто уже подключал по этой схеме пробовал?
Вложения:
Спасибо сказали tda8560

1 мес. 1 нед. назад
berserk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #85355

FMVictor пишет: Опять сложение мощностей???

Вычитание сопротивлений

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали ali

2 нед. 3 дн. назад
evg-frank
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86705

Копаюсь в эффектах генератора.

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 2 дн. назад от HIDE.
29jay
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86744
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Внутреннее сопротивление должно быть меньше ,чем сопротивление заземления.
П.с. идея не проверялась.
Вложения:

2 нед. 3 дн. назад 2 нед. 3 дн. назад от Engine.
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86747

VOYAGE пишет: Битье в деадтайм....нука давайте таки подумаем, почему именно в деадтайме у акулия и всего цирка получается волшебство? Бьем вв в пик тока и что?

бить в момент смены знака di/dt ;)

2 нед. 2 дн. назад
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86748
Аналог гидротарана,но на длинной линии...

2 нед. 2 дн. назад
evg-frank
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86749
Кто запустил генератор понятно ничего нераскажет.поэтому делюсь с теми кто ищет способ запуска этого генератора.
Сегодня проверил частоты индуктора и гранаты подключая генератор и смотря осцилом.получилось частота индуктора 1600кгц частота гранаты в пределах 800 кгц. Т.к индуктор 1/4волны то теслу настраиваю на 1600 кгц.если просмотреть весь спектр частот подавая генератором меандр на индуктор а смотря на гранате то подьемы амплитуды 37кгц 2 вольта 62кгц 3вольта 186кгц 8вольт а 800 кгц 3вольта.как не странно но на 186 на практике даже подобрав резонанасный конденсатор на индукторе ничего необнаружилось ,на 62 слабый рост на 37 рост максимальный напряжения гдето вольт 20 с нагрузкой 200 ват лампой при включении теслы. Причем никаких резонансных конденсаторов ни на индукторе не на гранате небыло.мощность выхода на этой частоте независела от частоты на выходе качераа зависела только от мощности вч.подключение резонансных конденсаторов на индуктор только увеличивало потребление. Кроме подключение переменного конденсатора от старого радиоприемника на 525пф. С ним была добавка от качера вольт 25.формирование биений на тесле занимается электролит на качере он около 1 мкф но его надо подбирать чем биения четчет.е разделены по времени на величину второго периода пп тем система выдает больше.видео извиняюсь неснял но зато описание сделал экса этого. У кого из ищущих какие есть идеи? Тролей небеспокоить.

2 нед. 2 дн. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #86758
У электролитов большой ESR, то есть сопротивление большое, они как резисторы частично работают. Чем высоковольтнее, тем меньше сопротивление. Поэтому я избегаю электролитических конденсаторв и предлагаю попробовать вместо него поставить такой же ёмкости керамический или плёночный на чем выше напряжение, чем выше тем лучше, либо несколько в паралель с меньшей ёмкостью.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...
Спасибо сказали evg-frank

6 дн. 7 ч. назад
dmitriy
Новый участник
Новый участник
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #87529
А я бы подумал на счет этого. Интересная мысль

3 дн. 19 ч. назад
evg-frank
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #87613

Проводил эксперемент.работает пушпул .граната выдает прилично высокое. Даже на антене искра есть.

Время создания страницы: 0.275 секунд