Анализ Установки с качером - 3

6 года 7 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #83954
Качер делать никто неумеет.точнее правильно вывести геометрию его . С низким потреблением и запуском от полволны.а без качера работать вообще ничего небудет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84005

evg-frank пишет: Качер делать никто неумеет.точнее правильно вывести геометрию его . С низким потреблением и запуском от полволны.а без качера работать вообще ничего небудет.


Работа Кулабухова, была в том чтоьы максимпльно увести люлкй от рабочих жлементов констпукций БТГ, рабочая конструкция это граната, котопую показал Капа в своем акаариуме: горшки, качеры, ферриты, это все элементы доя того чтоьы вы/мы годами парились над этим годами и не видели сути.

Качер не нужен в комплексе с гранатой!

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Нараяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84006
АДЕ
не спеши ошибаться. :)
Не спорь с теми, кто действительно подкован бороться с тобой.
Если думаешь, что один блуждаешь, откинь неправильные мысли.
Сложи лодоши, это волновой, раздвинь, это твой насос правды.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84007
У Наиля нет не качера не заземления и выдает
3,5кило

О чем дальше можно говорить, о каких качерах?

Какие насосы и развигания))

Но он использует гранату Капанадзе, а не фейкеров поганных))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84025
наиль неговорил ничего подобного и даже наоборот делайте сначало с качером а потом дальше принцип общий и давно расказан реализаций много хоть фирит хоть железа или медь итп должны реогировать на среду а потом заброс и это можно делать хоть чем а нет взаимодействия со средой ничево не поможит наиль называет это найти яму .за русский извеняюсь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84028
Извиняюсь , с каким проявлением среды должен реагировать агрегат ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Dinamus
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84032
под средой понимается энергия выроженая вмагнитных и гравитационых полях и тп она воздействует на все если вы создаете мп идумаете через него чтото получить попутного ветра потомушто среда взаимодействует сматерией имено здесь и нужно создать условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84035
АнтонВ про то что ты сейчас скребешь, я показывал осликограмму довольно давно. :) И даже не один раз.
Никакого качера там и в помине небыло. Вч составляющая образовывалась от гармоник НЧ.
В принципе ты рядом, только как то не туда копаешь :) То есть копаешь туда, но не туда понимаешь :)))))
Наиль как раз врубился и все грамотно организовал в установке.
Если интересно, то у Капы в последней установке как раз так сделано. Качер рядом не является разгонным фактором. Его схему надо смотреть сзаду наперед :silly:
Чем ты поддержишь ВЧ при разгоне? Да и как организуешь саморазгон линии при использовании статики ?
Не понравилось мое сравнение с ладошками ? :) Ну покажи мне на какой фазе у тебя организовываются однополярные ВЧ импульсы образованные интерференцией ?
Я тебя не критикую ни в коем случае, просто пытаюсь понять что ты делаешь и направление твоих мыслей. ;)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали evg-frank, tda8560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84047
В установках АкулаКулабухова, качер являлся больше датчиком поля, чем источником ВВ, и от сюда пошло что надо стрелять ВВ импульсом куда тов дэад-тайм и так далее, понятно что это все ерунда от непонимания принципа.

Я использую две частоты, первая частота это частота ВЧ нарезки, диапазон от 30кгц до 300кгц, свой диапазон я перекрываю в районе 250кгц, но возможно нужно задирать и выше по кратностям.

Вся сложность это сформировать сигнал носитель этой ВЧ нарезки, для формирования несущей волны которая потом будет нарещатся или точнее сказать налаживатся, где то не более 50гц, форма сигнала подаваемая с этой частотой напоминает пилу, но я её подстраиваю с помощью датчика поля собранного на lm393 и небольшой катушки на которую идет наводка от гранаиы, эта наводка формирует сигнал для НЧ- волны, а ВЧ волна с чвстотой 250кгц уже накоадывается на неё.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ziminv, evg-frank, tda8560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #84054

Dinamus пишет: под средой понимается энергия выроженая вмагнитных и гравитационых полях и тп она воздействует на все если вы создаете мп идумаете через него чтото получить попутного ветра потомушто среда взаимодействует сматерией имено здесь и нужно создать условия.

если имеется в виду магнитное поле земли то это ни о чём, любой магнит переплюнет . Гравитация это вес по другому , какое отношение он может иметь к выработки электроэнергии если это не ГЭС ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд