Анализ Установки с качером - 3

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от .
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #76647

CD4013 пишет: Здрям :)
Всем с прошлым днем Связи B)

Нашел интересный эффект на автогенераторе по схеме Бровина, схема с прерывателем при очень малой скважности импульса прерывание - получается интересной разряд причем добавляется 2-я модуляция выходного сигнала, буду пробовать это дело в системе ТТ без заземление обратная связь от холодного конца ТТ основной транзистор 460 мосфет


Очень впечатляет!
Хотелось бы подробнее узнать о проведенном опыте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
CD4013
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #76657
Вот доп видео опытом с новым ТТ авто геном, обратите внимание на разряд и осциллограмм в фоне при работе есть - обыкновение прерывание по классике и есть скажем "аномалние" с повышенной амплитудой, другой частоты и длительности.


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
SWR 83
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 46
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #76949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #76989
информация по поводу установки Наиля.

energyscience.ru/topic55.html#p311

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали ziminv, evg-frank

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #77011
Из этой статьи:Также стоит отметить что качер не нуждается в прерываниях, качер работает в постоянном режиме,-- это точно неверно

--но их резонансный частоты необходимо сместить с задержкой под углом от 10 до 30 градусов относительно друг друга.--а это под большиим вопросом.

По поводу супрессора или диода верно но надо пробовать куда лучше
И там токи очень большие . Группа диодов на 35А правда без радиаторов греются руки обжечь можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #77014

evg-frank пишет: Из этой статьи:Также стоит отметить что качер не нуждается в прерываниях, качер работает в постоянном режиме,-- это точно неверно

--но их резонансный частоты необходимо сместить с задержкой под углом от 10 до 30 градусов относительно друг друга.--а это под большиим вопросом.

По поводу супрессора или диода верно но надо пробовать куда лучше
И там токи очень большие . Группа диодов на 35А правда без радиаторов греются руки обжечь можно.


Вся суть этой установки в том что в ней кроется раскрытия технологии получения СЕ, но из-за того что в конструкции много косвенных не функциональных элементов. ты сложно понять механизм проявления эффекта. Есть сведения что автор уже запускает такую же установку. но без использования качера, скорее всего качер был заменен на схему управления на логике. но детали мне не известны.

При желании можно очень подробно размусолить эту установку и проследить механизм получения СЕ.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали evg-frank

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #77016
По хорошему конечно размусолить то надо и технологию сборки и настройки каждого узла описать поэтому и Ошибки в этой системе недопустимы!
А в тексте к описанию есть ошибки,
на них и указал.сам бился с этими ошибками очень долго выявляя их,ненадо другим эксперементаторам на них же и спотыкатся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Автор темы
Анализ Установки с качером - 3 #77017
Не думали как сделать самоподдержку горшка? "

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
evg-frank
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 172
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #77018
По акуле только если сделать.то можно. Где один горшок и ни земли ни теслы нет а система в самозапите работает, но это я пока непробовал.это одно его из первых видео. Но чтобы это сделать нужно советский горшок да и то нелюбой, а где его найти чтоб он так систему поднял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки с качером - 3 #77019

evg-frank пишет: По акуле только если сделать.то можно. Где один горшок и ни земли ни теслы нет а система в самозапите работает, но это я пока непробовал.это одно его из первых видео. Но чтобы это сделать нужно советский горшок да и то нелюбой, а где его найти чтоб он так систему поднял.

Почему именно горшок? А просто на ферритовом кольце нельзя? Есть в наличии несколько отклоняющих систем новых на разные марки телевизоров. И маленькие и большие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд