Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"?

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70193
Запомните этот исторический момент. Я Вам расскажу что такое напряжение и ток в проводнике. B)

Товарисчи-джельтмены, а как вам такая версия ВОЛНОВАЯ. Создавая напряжение в проводнике, мы подключаем волновой источник в котором электроны находятся в вибрационном колебательном состоянии. Этим самым мы заставляем как говорят "свободные электроны" а это посути электроны решётки эфира что я тут realstrannik.com/forum/razdel-avtorskikh...aniya?start=36#70060 пропагандирую, приходям в колебательное движение, и чем больше амплитеда, тем больше ток. Они получается как бы вылазят на поверхность решётки проводника. раздвигая прилегающий к проводнику эфир, который и так уплотнен вокруг материи проводника. Почему, это другая история вот здесь realstrannik.com/forum/razdel-avtorskikh...aniya?start=54#70131 Выжимая эфир из проводника на его поверхность, в колебательном состоянии он создаёт вихревое электрическое поле , потому как все микровихри объеденяются воедино. Что мы и будем наблюдать на фото Phoba





Эфир вокруг этого вихря тоже резонирует создавая сопротивление нашим импульсам. И как только мы эти импульсы вибраций отключаем, среда эфира схлопывается вокруг проводника. Но во всем этом увлекательном процессе я оставил без внимания вторую составляющую эфира протоны. Как думаете что они будут все время делать?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70199

Mehanikc пишет: Запомните этот исторический момент. Я Вам расскажу что такое напряжение и ток в проводнике. B)

Товарисчи-джельтмены, а как вам такая версия ВОЛНОВАЯ. Создавая напряжение в проводнике, мы подключаем волновой источник в котором электроны находятся в вибрационном колебательном состоянии. Этим самым мы заставляем как говорят "свободные электроны" а это посути электроны решётки эфира что я тут пропагандирую, приходям в колебательное движение, и чем больше амплитеда, тем больше ток. Они получается как бы вылазят на поверхность решётки проводника. раздвигая прилегающий к проводнику эфир, который и так уплотнен вокруг материи проводника. Почему, это другая история. Выжимая эфир из проводника на его поверхность, в колебательном состоянии он создаёт вихревое поле , потому как все микровихри объеденяются воедино. Эфир вокруг этого вихря тоже резонирует создавая сопротивление нашим импульсам. И как только мы эти импульсы вибраций отключаем, среда эфира схлопывается вокруг проводника. Но во всем этом увлекательном процессе я оставил без внимания вторую составляющую эфира протоны. Как думаете что они будут все время делать?


Спасибо сказали kenav, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70205
Нормально мы курим и Другим советую ВКУРИТЬ.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад 7 года 2 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70207
Вихревое поле это перл из разряда вроде стрелки осциллографа (wikireality.ru/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D...80%D0%B0%D1%84%D0%B0). Ни разу в жизни не видел даже графической модели такой структуры. Возможно здесь какая то ассоциация с вихревыми токами? Но это просто надмозговый перевод, на деле они кольцевые.
Спасибо сказали berserk, Belogrost, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70258
МС, принял к вниманию Ваши замечания и исправился.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70259
Вихревая составляющая в поле присутствует. К слову биолокацией научились вход- выход вихря в катушках Мишина определять. ни один прибор не регистрирует. Биолокацией владею потому и проверил, лично - все так. А магнитном поле соленоида под переменным напряжением оказывается тоже есть вход и выход вихря, а традиционными методы это не могут определить тому и отрицают.
Моя концепция построения без индуктивной катушки в генераторных и моторных системах как раз складывается в эту картину.
И как всегда можем зубоскалить.

Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Так что же такое "ТОК В ПРОВОДНИКЕ"? #70265

Rakarskiy пишет: Вихревая составляющая в поле присутствует. К слову биолокацией научились вход- выход вихря в катушках Мишина определять. ни один прибор не регистрирует. Биолокацией владею потому и проверил, лично - все так. А магнитном поле соленоида под переменным напряжением оказывается тоже есть вход и выход вихря, а традиционными методы это не могут определить тому и отрицают.
Моя концепция построения без индуктивной катушки в генераторных и моторных системах как раз складывается в эту картину.
И как всегда можем зубоскалить.

Нарисовать можете какое поле у простого соленоида? я имею ввиду вихревое .
Вопрос с издевкой, предупреждаю.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд