Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы)

7 года 9 мес. назад
uniq
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55204

igorek30 пишет: привет всем! вот примерно про что я говорил!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Заметили, что Романов больше ни слова не говорит об эфире, а применяет формулы класс. физики? Это уже интересно!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от STALKER 1986.
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55206

uniq пишет:

igorek30 пишет: привет всем! вот примерно про что я говорил!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Заметили, что Романов больше ни слова не говорит об эфире, а применяет формулы класс. физики? Это уже интересно!


Корпускулярный эфир введённый физиками прошлого для передачи взаимодействий между телами во вселенной является не состоятельной гипотезой как и теория относительности. Все взаимодействия даже между макро и микро объектами осуществляются по средствам полей. Поля обладают моментальным дальнодействием с убывающим силовым вектором пропорциональному квадрату расстояния от источника поля.
Применимо к данным генераторам можно использовать термин "ЭФИР", но с новым определением. Эфир - это полевое взаимодействие, где поле насыщено микро объектами вещества в виде частиц двигающихся с большой скоростью.

Пример магнит и железные опилки. В опыте опилки располагаются концентрическим окружностями. Это не значит что поле слоисто и имеет границы, это частицы вещества движутся по кругу во вращающемся поле, и так как у них разная масса, они по законам баллистики располагаются на разных "орбитах". Кстати поле у магнита не магнитное!, магнитные свойства ему дают именно частицы вещества вращающиеся с огромной скоростью в данном поле(частица двигающаяся с большой скоростью порождает электромагнитную волну, аналогично фотону, который тоже порождает волну в видимом спектре), и они же согласно своим "орбитам" формируют круги из опилок притягивая их своим электромагнитным полем.

Это чисто мои "измышлизмы". :)
Кстати можно вспомнить видео Виктора Катющика где ему позвонил Роман Карноухов (Акула) и доказывал что магнитное поле материально и убывает в колбе где создаётся вакуум согласно количеству откаченного вещества(газ) и ссылается там на водород. В своих опытах в институте они откачали 50 процентов вещества и зафиксировали пятидесяти процентное ослабление магнитного поля.
Ошибка Романа именно в том, что он не знает, что электромагнитные свойства дают именно частицы(в частности лёгкий водород на который он ссылается) двигающиеся с огромной скоростью а не само поле магнита или электромагнита, поэтому он и сделал не верный вывод из опыта. Так же он ссылается на свои точные приборы, но приборы его как раз и "заточены" на фиксацию именно электромагнитной волны, а по сути на вторичное проявление от движения частиц в поле другого рода, которое катушки и датчики холла не фиксируют! ПОЛЕ НЕ ИСЧЕЗАЕТ В ВАКУУМЕ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ОТКАЧАТЬ С ГАЗОМ. ;)
Вот эта запись.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали Viaceslav_C_, prishelec, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55208
а как же приливы и отливы передача через вакуум, а как же солнечные магнитные бури то же как то через вакуум передаются на землю - чюдеса!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55210

igorek30 пишет: а как же приливы и отливы передача через вакуум, а как же солнечные магнитные бури то же как то через вакуум передаются на землю - чюдеса!


Гравитационные взаимодействия по средствам поля, магнетизм - лишь частное проявление на его базе, из-за движения частиц в проводе или в не его. ;)

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55211
т.е. магнит в космосе не будет магнитится к железяке?
короче - рано нам лезть в материю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55216

igorek30 пишет: т.е. магнит в космосе не будет магнитится к железяке?
короче - рано нам лезть в материю!!!


Игорь по умозаключению Романа это так и есть, мы знаем, что будет. Магнит находясь возле материального объекта (без разницы что это своим полем уже наберёт уйму частиц с поверхности этого объекта) найдёт частицы которые будут крутится в его поле, да и изначально магнит который мы сделали на земле уже отправляется в космос с захваченными частицами, плюс магнит сам материален и вполне возможно, что его мелкой материи с поверхности хватит для взаимодействия. Вопрос в другом - что порождает и передаёт электромагнитные взаимодействия! И о выводе из эксперимента, который сделал Карноухов, постулируя что поля не существует.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали Viaceslav_C_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55238

igorek30 пишет: т.е. магнит в космосе не будет магнитится к железяке?
короче - рано нам лезть в материю!!!


угу :)
а раскаленная болванка никогда не остынет, иначе нарушится закон сохранения энергии )))
подкину дровишек

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от dvasya. Причина: дополнение
dvasya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55255
Теперь понятно, у кого вы научились мысли излагать....
"Я придумал формулу, но вы сами дайте ей определение..."
Писец какой-то. :angry:

Может хватит тянуть кота за хвост?

Если не хотите делиться инфой по настройке, хотя бы помогите собрать точное описание работающей (своей )установки:
1.Схема ( хватит и блок-схемы, т.к. в инете более десяти схем подключения гранаты, горшка, нагрузки)
2. Конструкция гранаты ( длина провода, направление намотки, фольга?)
3.Сигналы на выходе теслы или конечные условия для получения "жира"

Вот тогда и появятся правильные вопросы....

пысы
опыты проводим, полевики жжем регулярно, катушек намотали..., на голову валятся.
Спасибо сказали bogdan64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55558
Всем привет! Не вздумайте перекидывать человеку с Ником soufianemb в скайпе soufiane_mb НИКАКИХ ДЕНЕГ!!! Это мошенник и вымогатель Денег!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от .
N20Wolf
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55585
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

И чего вы сюда пришли? У вас ничего не было и нет. Вы только путем обмана выдуриваете у народа деньги, на детали. Не пытайтесь оправдаться тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.458 секунд