Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы)

7 года 9 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55094
Вот не пойму тех, кто на Вячеслава нападает! Всё о чём он говорил, подтверждается на практике. СЕ готового вроде не обещал показать. Всем всегда чудо нужно увидеть, а потом только поверить могут.
Если ты хочешь спокойной жизни, то и не будешь выкладывать видео. Да поставьте себя на место человека который показал рабочий вариант! Личка лопается от сообщений, любое появление на форуме порождает всплеск активности страждущих. Даже те, кто изначально хотел народного внимания, быстро устают и перестают отвечать, а народ всё давит и не получив ответа критикует! День превращается в сплошную череду ответов на вопросы: Дай схему?, Сколько витков?, Как настроить пуш пулл?, Где купить провод?, Открой коробочки? и.т.д. По сути вопросы слабо относящиеся к принципу работы.
Да себе лично ответьте честно, оно бы вам нужно было?

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали Viaceslav_C_, TPA, WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55097
если конкретно подробно расказать... а то славик неконкретно говорит, всякими намеками, какой толк тогда от этого? я вообще уверен, что у него такая слабость есть показаться важным. поэтому он сказки и расказывает, которые всего лишь сказки.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от STALKER 1986.
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55099

Святолуг пишет: если конкретно подробно расказать... а то славик неконкретно говорит, всякими намеками, какой толк тогда от этого? я вообще уверен, что у него такая слабость есть показаться важным. поэтому он сказки и расказывает, которые всего лишь сказки.


Учись читать между строк. А читать получится, когда богатый опыт будет личных ОСМЫСЛЕННЫХ экспериментов. Все хотят схему, видео курс личных общений в скайпе, или просто скопировать вплоть до цвета изоленты. Думаю для многих будет интересно узнать :
Даже если человек даст вам марку и сечения провода, тип намотки, количество витков в слое, но упустит (даже не специально) такой "мало значительный" момент, как например толщина стенки трубы на которой намотана катушка, то у вас уже ничего не получится. Не копируйте слепо, не поможет. ;)

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали bogdan64, Viaceslav_C_, prishelec, tda8560, Engine, TPA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55100
Исчерпывающий ответ :) спасибо. (большое)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55102
Принципы СЕ простые, многие даже их тут представляют, пусть даже малопонятными намёками. А вот схемотехника и настройка - сложны. тут даже Слава не поможет. Только опыт.
Спасибо сказали prishelec, STALKER 1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55115

STALKER 1986 пишет:

Святолуг пишет: если конкретно подробно расказать... а то славик неконкретно говорит, всякими намеками, какой толк тогда от этого? я вообще уверен, что у него такая слабость есть показаться важным. поэтому он сказки и расказывает, которые всего лишь сказки.


Учись читать между строк. А читать получится, когда богатый опыт будет личных ОСМЫСЛЕННЫХ экспериментов. Все хотят схему, видео курс личных общений в скайпе, или просто скопировать вплоть до цвета изоленты. Думаю для многих будет интересно узнать :
Даже если человек даст вам марку и сечения провода, тип намотки, количество витков в слое, но упустит (даже не специально) такой "мало значительный" момент, как например толщина стенки трубы на которой намотана катушка, то у вас уже ничего не получится. Не копируйте слепо, не поможет. ;)


Уважаемый Сталкер, ты что-то путаешь, мы ведь находимся не на форуме составителей кроссвордов, где надо угадать предложение из ста слов по двум буквам, а мы находимся на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме, и в некоторой степени все мы здесь единомышленники, т.е. связаны одной целью, пытаемся решить одну и ту же задачу по поиску СЕ, поэтому если кто-то из более удачливых искателей хочет что-то сказать или помочь своим менее продвинутым коллегам - говорите и помогайте! Если не хотите делиться своими наработками и помогать - сверните в трубочку свои глубокомысленные намеки, которые надо читать между строк, засуньте их себе в задницу и сидите молча, не устраивайте из технического форума шоу "Угадай мелодию"
ИМХО
Спасибо сказали Alfic, bogdan64, dozor, Виталий, dvasya, ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от Виталий.
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55123

Viaceslav_C_ пишет: помогу.

Опять? Хватит "гнать" уже. Здрыстни! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55124

NikAndr пишет: Поэтому, если кто-то из более удачливых искателей хочет что-то сказать или помочь своим менее продвинутым коллегам - ГОВОРИТЕ и ПОМОГАЙТЕ! Если не хотите делиться своими наработками и помогать - сверните в ТРУБОЧКУ свои глубокомысленные намеки, которые надо читать между строк, засуньте их себе в ЗАДНИЦУ и сидите молча, не устраивайте из технического форума шоу "Угадай мелодию"
ИМХО

Держи "кардан"! ЦЕЛИКОМ и ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. Обомями руками - ЗА!!!
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55150
Голос большинства громок как гул полноводной реки истирающей валуны, но только капля воды способна познать суть камня не превратив его в песок. ;)

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали TPA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
Ivan_Kornege
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 93
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #55151

NikAndr пишет:

STALKER 1986 пишет:

Святолуг пишет: если конкретно подробно расказать... а то славик неконкретно говорит, всякими намеками, какой толк тогда от этого? я вообще уверен, что у него такая слабость есть показаться важным. поэтому он сказки и расказывает, которые всего лишь сказки.


Учись читать между строк. А читать получится, когда богатый опыт будет личных ОСМЫСЛЕННЫХ экспериментов. Все хотят схему, видео курс личных общений в скайпе, или просто скопировать вплоть до цвета изоленты. Думаю для многих будет интересно узнать :
Даже если человек даст вам марку и сечения провода, тип намотки, количество витков в слое, но упустит (даже не специально) такой "мало значительный" момент, как например толщина стенки трубы на которой намотана катушка, то у вас уже ничего не получится. Не копируйте слепо, не поможет. ;)


Уважаемый Сталкер, ты что-то путаешь, мы ведь находимся не на форуме составителей кроссвордов, где надо угадать предложение из ста слов по двум буквам, а мы находимся на ТЕХНИЧЕСКОМ форуме, и в некоторой степени все мы здесь единомышленники, т.е. связаны одной целью, пытаемся решить одну и ту же задачу по поиску СЕ, поэтому если кто-то из более удачливых искателей хочет что-то сказать или помочь своим менее продвинутым коллегам - говорите и помогайте! Если не хотите делиться своими наработками и помогать - сверните в трубочку свои глубокомысленные намеки, которые надо читать между строк, засуньте их себе в задницу и сидите молча, не устраивайте из технического форума шоу "Угадай мелодию"
ИМХО

3,14здаболы типа Славика хотят внимания. А по сути глумятся над присутствующими. Славик один из них.
Спасибо сказали Alfic, Виталий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.010 секунд