Общие принципы работы устройств свободной энергии

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52553

mebius пишет: Линии - это всего лишь наглядный инструмент, позволяющий увидеть невидимое.

Всеми конечностями за .. собсно я это и написал ... или вы тоже можете линейкой помеэрить расстояние между двумя силовыми линиями ? :)

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52556

jay80 пишет: Широко закрыто смотришь :sick:
Тебе русским языком сказано :"с генератора от мопеда"

Ну да, ну да.......чтобы телевизор посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52557

diod пишет:

jay80 пишет: Широко закрыто смотришь :sick:
Тебе русским языком сказано :"с генератора от мопеда"

Ну да, ну да.......чтобы телевизор посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Иdiod чтоб амперы поиметь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52558

jay80 пишет:

diod пишет:

jay80 пишет: Широко закрыто смотришь :sick:
Тебе русским языком сказано :"с генератора от мопеда"

Ну да, ну да.......чтобы телевизор посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Иdiod чтоб амперы поиметь...

......и дом обогреть!? :P :P :P Более ИДИОТСКОГО ВИДЕО я еще не встречал в сети!!! :woohoo: По моему от розетки больше ток можно поиметь, чем с трансформатора от ФИЛЬМОСКОПА!!!!!!!! :woohoo: :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52570
Принцип всех се устройств такой - подключил крону, нажал кнопку и вот уже СЕ. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52571

DELAMORTO пишет: Принцип всех се устройств такой - подключил крону, нажал кнопку и вот уже СЕ. :lol:

Воно как!? Ай шайтан!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52573

XYAMAN пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Ну а причем здесь вихри Абрикосова ? или у вас "количество силовых линий равно" количеству носителей заряда в токе ? :unsure:
Ток - это ток, а поле это поле ... и в пределах классической электродинамики эти два определения не синонимы.
Если рубить совсем сук на котором сидим - тогда и сами электроны абстрактны.

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
robotustra
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 501
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52574
Сдерживаюсь с трудом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52584

XYAMAN пишет: Вот смотрите браття какой харч для мозга выходит :)
Если человек едет в машине, ну или в любом другом транспорте, он понемногу набирается энергии , а если бежит или например едем в чем то неметаллическом транспортном средстве, энергия прибывает намного активнее... почему? Кто знает?просто перемещение человека , и тут на тебе, растет егойная энергия биополя.

Ну давно ведь говорят что движение это жизнь, но почему то мы всегда понимали эту фразу кособоко.. а ведь стоило на это дело обратить внимание человеку, который может точно сказать энергия выросла или упала после того или иного действия. Таким образом например катание на деревянной лодке, на лошади, или параплане дельтаплане, отличный способ зарядиться биоэнергией.

И если подумать немного остатками мозга, то выходит что мы пересекаем линии индукции магнитного поля, и это дает нам подкачку энергией. Значит ли это что в наших телах возникают токи Фуко? Если да, то в зависимости от скорости диаметр вихревых токов будет различен. А эт означает что торсионное поле порождаемое этими токами будет иметь разные параметры. Поскольку организм избирательно воспринимает эти поля, в зависимости от частоты, то может быть стоит поискать оптимальную скорость передвижения, с тем чтобы частотный параметр получаемых полей был в резонансе с нашим энерготелом. И тут еще вспомним о том что полеты на самолетах с востока на запад и с запада на восток обычно плохо воздействуют на организм. Медики говорят что эт якобы смена часовых поясов,... ха... но как втдим не только поясов.. а и подзарядка определенным полем.при движении на запад, и на восток поля буду противоположны? Т.е. дытжение туда будет заряжать, а обратно - просаживать поле.


Весьма спорные тезисы выносите, на чем основаны Ваши выводы? Про "набор энергии" в металлическом и неметаллическом транспорте слышал только от Вас.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от mebius.
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #52585

with пишет: ... или вы тоже можете линейкой померить расстояние между двумя силовыми линиями ? :)

Точно не смогу, а прикинуть - вполне реально :)
Ибо реально взаимодействуют лишь электрические заряды. А они - точечные. В рамках нашего восприятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.098 секунд