Общие принципы работы устройств свободной энергии

7 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67683
вода аннигилирует после того как совершит работу на гидроэлектростанции?
ток =поток
напряжение=разница давлений/перепад

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67684
Материал проводника влияет на то, каков радиус спиральной траектории встречно движущихся позитронов и электронов, что в свою очередь влияет на расстояние между ними, на встречных курсах. А от силы тока зависит скорость их движения. Внутри позитрона и электрона, как вы догадались имеются положительный и отрицательный заряды, которые стрямятся друг к другу, кроме зарядов электрических, внутри имеются заряды гравитационные, а вот они одинакового знака, поскольку обратного знака гравитационный заряд это принадлежность антивещества, но позитрон и электрон это не антивещество! Отнюдь! Поэтому когда электрические заряды противоположных знаков притягивают электрон и позитрон друг к другу, в какой то момент сила отталкивания одноименных гравитационных зарядов сравняется с силой притяжения электрических зарядов и сближение электрона и позитрона резко прекратится. А поскольку их встречное приближение было ускоренным, ведь физика нам говорит о том что движение электрических зарядов в электрическом поле ускоренно, то взаимоотталкивание за счет гравитационной силы приведет к смене направления ускорения, производная этого явления и есть генерация продольной волны. Спектр этой волны определен начальной скоростью, которая определяется материалом и силой тока. Соответсвенно для большинства случаев спектр этого излучения попадает в инфракрасный или видимый диапазон, если материалы это проводник. И действительно при токе происходит нагрев проводника инфракрасными волнами, генерирующимися внутри проводника. А если это например вольфрам, то и видимый свет.
Но данный процесс не ограничен проводниками, в диэлектриках он также происходит. Если вы знаете, что воздух это диэлектрик, и в нем возможен электрический ток, величина его очень мала, если напряженность электрического поля не превышает 0,3кВ на милиметр. При большой напряженности, возникает плазма, электрическая дуга, искра и т.д. при этом спектр генерируемых продольных волн попадает в область инфракрасного, видимого, ультрафиолетового и ренгеновского диапазонов.
Кстати если ток через проводник дать чрезмерно большой, чтобы проводник испарился, также генерируемые волны будут иметь спектр такой же, включая ультрафиолет и ренген.
Соответственно при малых токах, в проводниках генерируются волны длинноволнового ИК, а также ТГЦ диапазонов. Конечно мощность излучений невысока. Но зная принцип мы можем значительно увеличить плотность излучений. Просто увеличивая площадь сечения проводника. Например в качестве проводника можем взять медную трубу диаметром 10см, с толщиной стенки 5мм, и пропускать ток 25 ампер, что создаст примерно излучение в спектре ТГЦ мощностью около 0,1Вт.

Скорость столкновения противоположных зарядов определяет спектр рождаемых продольных волн. малая скорость даст низкие частоты ТГЦ спектра, средние скорости дадут ИК, высокие дадут УФ и ренген. Скорость от половины скорости света - гамма. и я тут ничего не придумал, лишь интерпретировал знания из учебника.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67685
Благодаря тому что нейтрино и антинейтрино покидают позитрон и электрон при их встречном движении по спирали, они теряют свой вращательный момент,.
А пара нейтрино + антинейтрино создает в пространстве могнитное поле.
почему пропали позитроны из официальной науки? Куда девались ?
А ученые назвали их орбитальными электронами тоже, только с противоположным спином!
В атоме электроны движутся по орбиталям, периодически меняя свой спин. А когда вылетит из атома, становится свободным. И зависимости от того каков был спин на момен вылета из атома, то будет называться позитроном или электроном.

При пересечении парой нейтрино любого проводника, зависимо от пространственного расположения траектории нейтрин и самого проводника, в нем возможно рождение двух свободных электрически заряженных частиц-позитрона и электрона. Откуда они берутся? А они вылетают из атома. Ведь выше написано-свободные электроны и позитроны содержат нейтрино и антинейтрино, а орбитальные электроны и позитроны не имеют никаких нейтрино внутри!

Таким макаром , захват пары нейтрино-антинейтрино двумя орбитальными электронами с встречным спином , это процесс генерации пары электрических зарядов противоположного знака в проводнике. Но если не предпринять некоторых мер, то они обратно же сразу провзаимодействуют, при этом выделится тепло, плюс нить магнитного поля. Такой процесс мы можем наблюдать при движении листа из меди над магнитом. Слава богу до нас уже люди придумали как двигать магнит возле проводника чтобы родился электрический потенциал на концах проводника!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67701
Видимо вы не поняли основное положение. Если нейтрино попадает в материал проводника, это вызывает всегда поляризацию. Поляризация это эффект выравнивания потенциалов энергии извне, компенсируя внутреней энергией! Так вот выработка тока будет лишь тогда как ктото или чтото будет разрушать поляризацию насильно с помощью внешнего воздействмя.
Когда нейтрино поляризует пространство проводника, это лиш предпосылки к возникновению тока. Но его не будет пока мы не нарушаем поляризацию силой! Это делается с помощью перемещения источника нейтрино, или с помощью перемещения поляризуемого проводника. Таким макаром сначала поляризуем, потом ликвидируем поляризацию или меняем пространственное расположение проводника и магнита например.но как выяснилось поляризация сильно инерционный процесс, и для ее изменения нужно приложить внешнюю энергию. Вот поэтому ток не получить без подачи внешней механической или другой энергии! Если ктото думал что в жизни есть шара, он ошибся!но есть наверное один обходной путь, как сделать потери полезными, или избавиться от них. Если любой провод даже если он не греется, пропускает через себя ток, создает продольные волны терагерцового спектра или микроволны, это конечно потери, по причине коллапса противоположных зарядов. Если как то достичь эфекта когда ток однополярен, и отсутствует анигиляция зарядов, то будет отсутствовать магнитное поле, и потери.
Спасибо сказали rk2188, Engine, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67702

Belogrost пишет: Видимо вы не поняли основное положение. Если нейтрино попадает в материал проводника, это вызывает всегда поляризацию. Поляризация это эффект выравнивания потенциалов энергии извне, компенсируя внутреней энергией! Так вот выработка тока будет лишь тогда как ктото или чтото будет разрушать поляризацию насильно с помощью внешнего воздействмя.
Когда нейтрино поляризует пространство проводника, это лиш предпосылки к возникновению тока. Но его не будет пока мы не нарушаем поляризацию силой! Это делается с помощью перемещения источника нейтрино, или с помощью перемещения поляризуемого проводника. Таким макаром сначала поляризуем, потом ликвидируем поляризацию или меняем пространственное расположение проводника и магнита например.но как выяснилось поляризация сильно инерционный процесс, и для ее изменения нужно приложить внешнюю энергию. Вот поэтому ток не получить без подачи внешней механической или другой энергии! Если ктото думал что в жизни есть шара, он ошибся!но есть наверное один обходной путь, как сделать потери полезными, или избавиться от них. Если любой провод даже если он не греется, пропускает через себя ток, создает продольные волны терагерцового спектра или микроволны, это конечно потери, по причине коллапса противоположных зарядов. Если как то достичь эфекта когда ток однополярен, и отсутствует анигиляция зарядов, то будет отсутствовать магнитное поле, и потери.

Хуиман отдыхает....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67709
Волны таррагерцового диапозона...У меня нет такого анализатора спектра а если и .появится то будет стоить на 500 долларов дешевле авианосца.Коллапс зарядов....Можно я выпью и лягу спать.Я устал от безпрерывных процессов очебурачивания населения.Простите меня грешного
Спасибо сказали rk2188, BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Belogrost.
Belogrost
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 83
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67722

DELAMORTO пишет: Хуиман отдыхает....

Я извиняюсь, а разве не вы проповедовали однополярный ток?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Общие принципы работы устройств свободной энергии #67768

Belogrost пишет:

DELAMORTO пишет: Хуиман отдыхает....

Я извиняюсь, а разве не вы проповедовали однополярный ток?


А я и сейчас проповедую ,а не мозги ломаю словоблудием. Вы хотябы 1-2 картинки рисовали к своему тексту с пометками .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от rk2188.
rk2188
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 336
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #68095
Структурную схему наиболее распространенных СЕ устройств я уже рисовал несколько страниц назад, а теперь хочу сообщить, что надо понимать, что СЕ - разное и принципы бывают пересекаются, а бывает совершенно различные. Вот основные способы:
1.съем накопленной радиочастотной энергии атома - метод ЯМР и ЭПР
При этом накапливается она там по разным причинам:
1.1.Эфир.
1.2.Темная энергия и другая радиация.
1.3.Релятивистское взаимодействие с вакуумом.
1.4.Фоновое тепло.
1.5.Общий электромагнитный фон от радиоволн до гамма лучей.
2.съем энергии трансмутации атомов, опять таки стимулирующим механизмом может является накачка атома энергией на частоте ЯМР достаточной для трансмутации.
И далее надо понимать, что все выше перечисленное требует такого общего принципа как поляризация среды магнитным или электрическим полем.
3.Использование релятивистских эффектов элементарных частиц взаимодействующих с постоянно расширяющимся пространство-время. Среди одной из теорий происхождения вселенной - теория самораздувающейся вселенной, по ней в начальный момент вселенная имела мало энергии и малую массу, но начав расширятся при расширении пространства начали появлятся новые частицы, энергия и масса. Таким образом Пустое пространство-время при расширении порождает массу-энергию. Т.е. пространство-время=масса-энергия. Это относится к теории получения энергии из вакуума.
4.Свет, ветер, тепло, радиация, радиоволны.
5.Связь с движением планеты, солнечной системы и галактики относительно пустоты через гравитационное поле или через туже сетку относительности
rk2188.narod.ru/vakuum.htm
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от surega.
surega
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #68107

rk2188 пишет: Структурную схему наиболее распространенных СЕ устройств я уже рисовал несколько страниц назад, а теперь хочу сообщить, что надо понимать, что СЕ - разное и принципы бывают пересекаются, а бывает совершенно различные. Вот основные способы:

Даже вникать не хочется, все они не выдерживают элементарной критики. Извините.
Без понимания что есть вселенная, откуда можно взять энергию все бесполезно.

Среди одной из теорий происхождения вселенной - теория самораздувающейся вселенной, по ней в начальный момент вселенная имела мало энергии и малую массу, но начав расширятся при расширении пространства начали появлятся новые частицы, энергия и масса.


Вот здесь главная ИМХО ошибка. Вселенная не раздувающаяся, а пульсирующая. И из этого можно получить все и СЕ и антигравитацию и все что угодно. По тому что основная частота всегда передает энергию своим гармоникам. А так как по сути сама вселенная виртуальная - запас ее энергии не ограничен. Я об этом немного написал здесь realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...dkov?start=162#67900
Конечно все возможно и не так, но можно как то попытаться это проверить. Как не знаю, но тупо отбрасывать думаю не стоит.
По крайней мере как генерирует пассивный кол. контур , встроенный в цепь генератора, на своей гармонике думаю все знают и видели на осциле. Откуда он берет энергию ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.078 секунд