Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 2 мес. назад
phoba
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90299
Странная у вас логика... магнитное поле земли - материально...а электрическое поле нет...стало быть оно априори не может быть вторичным... ибо как не материальное электрическое может быть первичным по отношению к материальному магнитному ? Это абсурд. Поэтому термины классики тут вообще не применимы.

Это как с диапазоном частот, в котором якобы слышит человек... по "классике" я слышу в диапазоне начиная с 20 гц... однако включив генератор на частоте 1 гц и подключив к динамику я прекрасно слышу звук на частоте 1 гц...хотя по вашей "классике" слышать я не должен такую частоту... но слышу я не частоту, а силу звука или амплитуду звука или "давление звука"... вот и выходит что я слышу не в частотном диапазоне, а в амплитудном диапазоне... или УНЧ усиливает разве частоту ? Нет конечно... он усиливает амплитуду при неизменной работе генератора с одной и той же частотой... поэтому народ в основной массе своей и не может понять что такое свободная энергия...

Такие дела...

Все новое это переосмысленное старое по новому, но не "хорошо забытое старое".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90312

phoba пишет: Странная у вас логика... магнитное поле земли - материально...а электрическое поле нет...стало быть оно априори не может быть вторичным... ибо как не материальное электрическое может быть первичным по отношению к материальному магнитному ? Это абсурд. Поэтому термины классики тут вообще не применимы.

Это как с диапазоном частот, в котором якобы слышит человек... по "классике" я слышу в диапазоне начиная с 20 гц... однако включив генератор на частоте 1 гц и подключив к динамику я прекрасно слышу звук на частоте 1 гц...хотя по вашей "классике" слышать я не должен такую частоту... но слышу я не частоту, а силу звука или амплитуду звука или "давление звука"... вот и выходит что я слышу не в частотном диапазоне, а в амплитудном диапазоне... или УНЧ усиливает разве частоту ? Нет конечно... он усиливает амплитуду при неизменной работе генератора с одной и той же частотой... поэтому народ в основной массе своей и не может понять что такое свободная энергия...

Такие дела...

Логика странная у всех
Электрическое поле не материально?
А молнии сами собой возникают?
Приоткрою немного покрывало
Эфир имеет магнитную и электрическую поляризацию
В условиях атмосферы получается конденсатор
Одна сторона обращена к солнцу и заряжена сильнее ночной, униполярное динамо
Происходит вращение/движение электрического поля и образуется магнитное(не более чем поляризация эфира в другой плоскости)
Спутники без атмосферы не имеют электрического поля, не имеют магнитного и не имеют осевого вращения
Планеты находятся в пучности напряжения и узле тока, и скользят по орбитам как по рельсам

А по поводу твоего 1 герца нет ничего не обычного
Ты подавал меандр и слышал переход между напряжением и током
При подаче синуса ты его услышишь в лучшем случае на 20 герц, если на 7 герц очко не лопнет

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90407

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27, ksp, Mehanikc, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90410
Антон . Очень и очень близко подошли к сокральным знаниям . Как то неожиданно бабахнули такой рисунок - схему.
Честное слово я удивился .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90411
Всегда рад помочь!

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90426

AntonW пишет:

А здесь вихри приведены в соответствии с Законом золотого сечения на примере какой-то числовой последовательности, аналогичной числам Фибоначчи.
При попытке найти первоисточник, содержащий этот рисунок, нашёл сайт, который содержит много интересного.
Никогда не думал, что известный всем символ Вестника гипербореев содержит также золотую пропорцию.
Смотрите сами. Вся информация, которая в тему этого топа здесь
Спасибо сказали Mehanikc, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90427
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90428
Картинку кто то мне скинул в скайпе, об этом сайте не знал.

Для Механика этот сайт будет в радость.)))

Но я не приверженец ТОРоидалтной теории.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90444

Ранее писал о нулевой точке, а на упомянутом уже сайте также о ней пишут:

Точка сингулярности между противовращающимися вихревыми полями - это одна точка («нулевая точка»), межпространственный портал, который одновременно существует или соединяется со всеми измерениями времени и пространства.
Нулевая точка - бесконечность

За горизонтом событий особенности:

«Совершенно стабильная сверхпроводящая сверхтекучая среда с нулевым объемом, бесконечным энергетическим потенциалом и нелокальной связью со всеми точками Вселенной. , , , мы не можем говорить об сингулярности как ограниченной определенной точке пространства или времени. Как только сингулярность - всегда особенность всюду. , , Независимо от того, где, по-видимому, существует горизонт радиационного события (или участок белого дыра) черной дыры, особенность является общей для всех систем черных дыр, независимо от их размера, независимо от пространственного расположения в нашей или любой другой вселенной. Хотя два атома мини-черной дыры (или два человека) разделены на несколько световых лет, за горизонтом их событий они едины: Космическая Сингулярность соединяет всех ». ( Источник )

Особенностью нулевой точки является «туннель, соединяющий две разные точки во временном пространстве. , , без ограничений третьего измерения »
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Орбит 2.
Орбит 2
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #90670

Mehanikc пишет: Хочу представить пару видеороликов с ютуб, с высказываниями Рыбникова и Болотова о строении атома. Как модель Резерфорда увела науку в дремучий лес заблуждений.


Мне очень печально, что ни кто почти не слышит, что говорит Юрий Степанович Рыбников !
Это настоящий воин , с ложью в науки !!!
Он разгадал некоторые секреты древних , сам ! За что моё глубокое уважение к нему !
Сейчас , я впитываю как губка воду , его слова . Да , есть у него некоторые неточности ,а у кого их нет ? Но , его надо понять , особенно , что он говорит о матИматике ! Это ключ ! Кто хочет в чём то разобраться . Это мой Вам совет . Начните с его объяснений про матиматику , от куда что взялось !!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.453 секунд