Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт

7 года 10 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52126
Тех,которые от ВВ... :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от STALKER 1986.
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52127
Точка заземления, это место отражения волны. Никогда ничего и не при каких условиях в провод из земли не засасывается. Заряд может только "стекать" на землю. :) Физическое разрушение заземляющего штыря свидетельствует о том, что заряд действительно "стекает" в землю разрушая металл на границе 2х сред(если материал штыря легко окисляем). Если бы было обратное токовое движение, то стержень бы подвергался восстановлению.

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от asni.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52129
Точка заземления, это место отражения волны.

И это правильно,и Сергей Дейна в своем ролике это показал.собственно об этом и Финкельштеен говорит в своих трудах,конкретно в его работе Искусственные линии.где вначале разговор идет об длинных линиях и с плавным переходом на искусственные линии и начала радио локации.
Но соль в его объяснении... что такое падающая волна и отраженная и совмещение по фазам....
ЗЕМЛЯ никогда не была источником зарядов,а только утилизатором. По правилам ПТЭ и ПТБ заземление используется как нейтраль.и для защиты персонала и установок... НО никак не для источника чего либо,и даже коснувшись установки с пробитой фазой на корпус есть шанс остаться в живых.так как установка заземлена... и сразу труп,если нету заземления.
Спасибо сказали prishelec, STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52130
По установке: откуда берется этот избыточный заряд и используется ли он для полезной работы? ;)
Думаю, избыточный заряд бирёться из пространства. Манипулируя магнитным полем и электричеким можно завлечь больше энергии из пространства, чем вложил. Но это всё очень сложно и умом не достижимо, проще эксперименты, думаю провести и получить СЕ, чем точно объяснить от куда энергия берёться. Больше всего тут подходит тепловой насос. Пространство нейтрально, но если создать нейкую воронку, то энергия начнёт входить из пространства в эту воронку, как с тепловым насосом заберая условно говоря, нейтральное тепло среды, получаеться на выходе, нормальная горячая энергия. (Святой Луг).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Святолуг.
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52131
Только не из земли!! Может из окружающего пространства... космоса.из центра галактики из Черной дыры,а может и из еще какой дыры.... но ,сначала нужно вложить в это вложить.
Например летом вода испаряеться и образуються тучи в небе, становяться кристали льда в тучах. Они начинают терерться друг об друга и появляються положительно и отрицательно заряженные частицы и начинают положительные с отрицательным взаимодействовать и происходит молния в небе. Положительных вроде больше в верхних слоях отрицательных в нижних. Иногда отрицательные частицы соединяються положительно заряжаными на земли и тогда происходит молния до земли. Святолуг.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52133
Я думаю,проще - от высоковольтного генератора... :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Кирилл2
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52139
Святолуг
Посмотри личку
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от mebius.
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52141

RealStrannik пишет: На каждой подстанции есть заземление и всё ок, Заземление не разрушается, флора и фауна тоже хорошо себя чувствует. Хотя там частота 50 гц всего. На ВЧ может всё по иному.

Поверхностное суждение.
В подстанции существует внешний источник потенциала. Именно он формирует, отдает и принимает ток нагрузки. Заземление служит единственной цели: электробезопасности (если где провод упадет на землю сработает защита по нулю). В обычном режиме току по земле течь не приходится, так как к нагрузке приходят сразу два провода от обоих полюсов источника..
В случаях подобных данной установке все иначе.
Через нагрузку течет ток гораздо больший, чем от источника. И еще кто-то пытается утверждать, что этот ток не затрагивает землю????
А почему без земли ничего не работает? Или работает на 10% мощности?
Потому что току теч не откуда!
В данном случае: передатчик формирует внешнее поле, прикладывая один полюс к земле, другой в атмосферу (удлинняющий конденсатор из гофра)..
Т.е. обычный открытый конденсатор.
И ток смещения к приемному конденсатору ("антенне") с катушкой течет как через газовую среду, так и по земле.
Соответственно, мощности его величина не хилая. И этот ток никак не может не затрагивать биологических процессов в земной поверхности.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
mebius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 308
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52142
Кроме влияния на землю, есть еще настораживающее обстоятельство.
То что автор ничего кроме пары листочков со схемами не показывает.
Не то чтобы видос какой, но даже фоток данного девайса не представил.
Почему бы это?
Спасибо сказали vitus, vas76, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Как заявляет автор генератор на 500-5000 ватт при входе не более 50 ватт #52144
Где Вы видели измерения тока в заземлении,причем однонаправленного? :)
Спасибо сказали STALKER 1986, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.080 секунд