Все остальные темы

1 год 6 мес. назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Все остальные темы #55495

XYAMAN пишет:
И есть наставления дабы родить здорового ребенка - надо быть уверенным что ты все сделал ради того чтобы погасить грехи предков! Только потом дитя родится здоровым и невинным.
Отчитать все грехи предков, если таковые имеются, и зачинать детей.
Отчитать грехи свои и потом лишь зачинать детей.
Кто не соблюдает данное , получит горе на душе..

Не отчитать, а изменить свою жизнь необходимо, чтобы плохие привычки в жизни родителей не отразились потом на здоровье детей. А то, как то получается не совсем здраво, на словах говорим я не прав, а по жизни, как жил, так и продолжает жить, а потом недоумевает, а как же так, в церковь ходил, исповедовался, свечки ставил, богатые пожертвования давал и .....
Спасибо сказали Святолуг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Все остальные темы #55496

XYAMAN пишет: Преступники или люди с нестабильной психикой (как сказал светолуг) они выполняют волю Божью, или иначе говоря свое предназначение пред природой, когда кому то по башке палкой дают, они всего лишь инструмент природы.
Человек получающий по башке всегда получает заслуженно!

Т.е. тебе настучали по башке, обокрали до трусов и ты еще виноват? А те кто это сделал молодцы выполняли божественную миссию? Бред.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Модератор
Модератор
Больше
Все остальные темы #55502

RealStrannik пишет: ...Правила, в них написано - "Запрещено обсуждение в открытом эфире таких тем, как религия, политика, национальные убеждения." Распространяется на всех участников включая и меня.

Так в этой ветке небыло религии. А в других ветках есть и политика и религия, почему их не блокируешь, не стираешь?
Ну и как по тебе видно, что ты как фарисей предал Божее и выбрал мнения ближних или свои правила, то есть тебе не Истина дорога, а формальность.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...

1 год 6 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
Все остальные темы #55504
Да Святолуг, ты прав я живу именно по своим правилам, полученным в результате личного опыта. И заметь я их никому не навязываю. У тебя же две точки зрения - твоя и неправильная.

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!

1 год 6 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Больше
Все остальные темы #55510
ua4yhz, какой технический? На старом страннике обсуждали что угодно в балаболках. И политики тоже много было. Тут тоже много всего, помню видел, что к технике не относиться. И где тут написанно, что технический форум?
А так как это ветка моя было, то можно было бы сюда не заходить кому не нравиться религия, образ жизни. Я не захожу на другие авторские разделы и не указываю как там надо всё устраивать, как надо жить.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...

6 дн. 20 ч. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Больше
Все остальные темы #90203
У съемной катушке по установке Руслана Кулабухова или Ромы с "гранатой" самоя ярко горит лампа, если нет конденсатора паралельно съёмной от качера на частоте 1,68 мегагерц. На моей съёмной. Я прововал разные качера вторичные катушки, которые от 1,7 мгц до 3,1 мегагерц и засувал ферит в поиска наибольшей яркости на лампе-нагрузке, которая паралельно съёменой и со всеми наинярче горит на этой частоте. И думаю, что не спроста может Руслан выбрал эту частоту. Но с другой стороны, он вроде бы мотал гранату все слои в одну стор. и у него тоже работало на этой примнрно частоте. Но может надо так наотать эту гранату, чтоб эта частота ЛЦ резоанса совпала с пол волной на третей гармонике. То есть частота ЛЦ резонанса 1,6 мегагерц, а частота пол волна 3,2 мегагерца должно быть может. И тогда может появиться прибаука. То есть получаеться, что нужно много разных гранат намотать и чтоб случайно получилось, чтоб этот ЛЦ совпал с пол волной может.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.118 секунд