Не СЕ установки Святолуга

6 года 5 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86353

Святолуг пишет: А из слов Носфератума я понял так. Допустим 26,505 делим на 6 равно 4,4175 мегагерц. И теперь надо настроить подобрав катушку и ёмкость на катушке, на верхушке, так, чтоб второй резонанс (когда пучность напряжения по середине и неполная пучность на верхушке) был на частоте 4,4175 мегагерц.

Только 26,505МГц - это при индукции 2,3488Тл. Дело за малым - создать НЧ-катушкой такое поле, а уж потом делить на целые числа:woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Engine
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 259
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86357

HIDE пишет: Частота прецессии протонов в мп Земли ~ 2.55kHz ,электронных оболочек ~ 3.65 - 5.27MHZ...
Для Cu-63: 676 Гц
Для CU-65: 724 Гц

Где-то так...:)
www.nyu.edu/projects/jerschow/NMRmap/NMRmap_deployed.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
manche
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86366

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Те установки вполне реальные, я повторил так же, используя полупроводниковую базу.


Приветствую. Позвольте мне несколько, возможно, некорректностей.

1. ENCARNALIUM_NOSFERATUM, а Вы ли это? :) Тот ли это человек, работу которого совсем недавно мы видели на YuoTube? Ранее Вы работали с волновыми резонаторами, без осциллографа, на частотах в пределах длинн волн Ваших резонаторов, т.е. единицы МГц. Получали заслуживающие внимания результаты. Но о изотопах меди и создании БТГ речи тогда не шло. Потом резко отовсюду пропали. А через два месяца появляется ENCARNALIUM_NOSFERATUM уже повторивший "Акулабухова" и говорящий об изотопах, прецессии, спинах и т.д. с частотами десятки МГц. И я подчеркиваю - говорящий. История поисков СЭ на различных форумах полна всяких псевдо Гуру водящих какое-то время за собой страждущих. Не хотелось бы, чтобы вместо "старого" ENCARNALIUM_NOSFERATUM нам подсунули "нового". Нет у Вас желания развеять мои сомнения и показать себя (свою работу) на YuoTube?

2. Как человек повторивший "Акулабухова" и говорящий о для многих высоких материях прецессии и т.д. нет у Вас желания поделиться своими знаниями со страждущими? В "старом" ENCARNALIUM_NOSFERATUM я такого Человека увидел. Желательно Вашу текущую теорию происхождения "дровишек" и к ней пошаговую инструкцию по сборке и последовательность настройки, демонстирующие состоятельность изложенной теории.

Уверен, что своими положительными ответами по обоим пунктам Вы принесете неоценимый вклад и дар для многих здесь страждущих.
Если по обоим пунктам ответ будет отрицательным - мы это тоже поймем, но каждый по-своему.

Извиняюсь заранее если позволил себе лишнего. И, надеюсь, Вы все еще тот ENCARNALIUM_NOSFERATUM и все у Вас хорошо :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #86368
”Не хотелось бы, чтобы вместо "старого" ENCARNALIUM_NOSFERATUM нам подсунули "нового".”
может правильней будет говорить только за себя, а не за и остальных?
и вообще может стоит понимать, что его открытость, может создать ему сложностей?

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Святолуг
Модератор
Модератор
Сообщений: 1615
Больше
Автор темы
Не СЕ установки Святолуга #86369

Stasichev пишет: ....е. вы подгоняете длину провода под эту частоту?

думаю, да, длину провода. но все равно мне кажкться, что тут та частота 26,505 не причем. думаю, там скорее, дросель резонирует и он согласует с дроселем эти частоты или чтото другое, думаю, скорее, это поспешпеный вывод, что имено так работает, не вижу я логики, если он озвучит частоты на каторых прибавка была точные, тогда , думаю, посчитаем и узнаем, так ли это, а пока его частота 4,3 мегагерца не совпадает ни с какой субгармоникой 26,505 мегагерц.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от manche.
manche
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 37
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86370

Святолуг пишет: ”Не хотелось бы, чтобы вместо "старого" ENCARNALIUM_NOSFERATUM нам подсунули "нового".”
может правильней будет говорить только за себя


Я пишу под своим ником, а не под ником «народа» и задаю вопросы ENCARNALIUM_NOSFERATUM от себя. А вот спасибо ему, уверен, скажут многие.
Или Вам не важно, с кем Вы общаетесь?!
А вот давать ответы и решать что-то за другого человека, извините, дурной тон. Захочет сказать «нет» - сам скажет.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86378

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Я дал метод раскачки нескольким знакомым с просьбой проверить разные катушки, частоты я им не называл.

Вот вот про это ,желательно по подробнее.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86379
С прошлых экспериментов по твоей теме остался ламповый ген, синус до 6мГц. Попробую сделать на поливеке, раскачку импульсами до 5мГц думаю получится. 300В для раскачки достаточно?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад 6 года 5 мес. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86380

ENCARNALIUM_NOSFERATUM пишет: Имеет значение, как именно раскачивать. Если качать синусом - обнаружите только чётные гармоники. В общем, всё зависит от того, что в конечном счёте нужно получить. Раскачка только положительным полупериодом синуса даст иные эффекты, вы можете увидеть работу ядер. Раскачка короткими импульсами покажет все гармоники и чётные и нечётные. Если качать на частоте Cu-63, но при этом длительность импульса не превышать 25% от периода Cu-65 - заведутся оба изотопа. Если взять, например, за основу частоту процессии Cu-63 и по спину ядра расчитать частоту накачки - получите мощный выхлоп энергии.

Пример дай какой нибудь
Частоту Cu-63 ты написал: "13,2МГц, 6,6МГц, 3,3МГц - ни что иное, как 2, 4, 8 субгармоники Cu-63"
Как определить частоту накачки?

Святолуг пишет: Я поделюсь своим пониманием. Как появляються эти частоты. CU65 из таблицы было 26,505. Если 26,505 поделить на 8 равно 3,313 мегагерц. И поделиф на 4 будет в два раза выше на около 6,6 мегагерц и так далее. Я то не верю, что прям так надо считать, но насколько я понял, Носфератум от этого отталкиваеться.
Значит надо намотать такой длины провод, чтоб катушки такой ЛЦ резонанс на пол волне был на 3,3 мегагерца например и тогда это совпадёт и вроде бы получиться прибавка. Хотя если один конец заземлён, другой свободен, то пол волны чтоб ровно было, такой резонанс вроде бы не проявляеться, а если и проявляеться то на выше частоте. Такие мои мнения, может ошибочные. Святолуг.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 5 мес. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 432
Больше
Не СЕ установки Святолуга #86390
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.100 секунд