БТГ Смирнова В.П.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от RealStrannik.
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ Смирнова В.П. #50159


МГС разработан ООО НИЛ (научно Исследовательская Лаборатория) "Энергия" и непосредственно изобретателем Смирновым В П, как преобразователь тепловой энергии окружающей среды и сбросных источников в электрическую энергию промышленного применения, востребован и применим во всех сферах жизнедеятельности человека, и является альтернативой системе выработки электрической энергии из ископаемых топливных ресурсов.

Главные отличительные особенности

  1. Малый удельный вес на единицу мощности, составляет 1кГ. на кВТ.час.
  2. Большая удельная объёмная плотность энергии, составляющая 1000кВТ/час на 1 Мз.
  3. Полностью сбалансированные и уравновешенные моменты вращения.
  4. Полное отсутствие обслуживания и системы смазки.
  5. Коэффициент преобразования поступившей тепловой энергии в электрическую, составляет 98%
  6. Отсутствие топлива и полное экологически чистое получение электрической энергии.
  7. Период окупаемости энергетической установки, составляет 18 месяцев.
  8. Температурные параметры энергии тепловых источников, от 10 до 50*С.
На на стоящий период существует изготовленный в металле прототип промышленной установки. Есть техническая документация, получены патенты на изобретение.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали tokar_ev, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
БТГ Смирнова В.П. #50207
Очень интересное видео действующего образца. Цена конечно кусается 5 млн. руб. надо с ним списаться. У кого есть его эл. почта. Мне нужен такой генератор только маленький, мощностью на 500Вт. Цена на него должна быть наверное несколько раз меньше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 393
Больше
Автор темы
БТГ Смирнова В.П. #50208

dozor пишет: Очень интересное видео действующего образца. Цена конечно кусается 5 млн. руб. надо с ним списаться. У кого есть его эл. почта. Мне нужен такой генератор только маленький, мощностью на 500Вт. Цена на него должна быть наверное несколько раз меньше.

На видео есть мыло и телефон.
Тел. 89265218921
Email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Igor63
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 8
Больше
БТГ Смирнова В.П. #50223
Интересно конечно , на каком принципе работает это . Первое что приходит ...Гравитационный электролиз Студенникова .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Vasilius
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
БТГ Смирнова В.П. #51357
Соединяем этот преобразователь тепла в электричество с обычным тепловым насосом и получаем полноценный БТГ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Смирнова В.П. #51375

dozor пишет: Очень интересное видео действующего образца. ...

!00 литров воды и отбор 10 градусов - 1,7 кВт. Возможно в открытой среде с доступом к нагреву от окружающей среды (солнце и прочее) Это либо имеющийся поток теплой воды, в этот поток затем сбрасывается охлажденная. С таким же успехом можно просто поставить водяную мельницу и пусть крутит генератор. Либо необходимо циркулирующую воду подогревать от внешних источников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.073 секунд