Установка БГТ без заземления

7 года 3 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Установка БГТ без заземления #67875

jonblac пишет: Вопрос в том что я не вижу кто на этом форуме пробовал что нибудь сделать по схеме.
Все только пишут как можно быть лохом, это фейк, так работать тут не может и т.д. и т.п.
Форум для чего : языки чесать и клеймить любое видео фейком?


Во первых - нет дураков чтобы с ртутью возиться. Во вторых - давно понятно, что просто с качера невозможно получить СЕ, какие бы ты не мотал хитровыебанные катухи для съёма.
Эта схема полная чушь.
А ты сам то пробовал что нибудь сделать по схеме, или просто языком чешешь?
Спасибо сказали Gosha, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #67876

jonblac пишет: Уважаемый Delamorto
Как по Вашему мнению работает эта схема , есть какие-нибудь предпосылки что схема рабочая?
У Вас опыт в этом деле судя по количеству сообщений большой.
Мне кажется, что возможно попытаться рассмотреть и попробовать воспроизвести ее по блокам,
хотя заключительная часть схемы ставит слегка в тупик.
или спрошу по другому: что по Вашему нужно изменить в схеме что бы она заработала? ( сам вижу что в таком варианте
она не рабочая - или вернее не соответствует оригиналу по видео)

Схемы не вижу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Установка БГТ без заземления #67878

DELAMORTO пишет: Схемы не вижу.

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...niya?start=126#62640
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Установка БГТ без заземления #67882

jonblac пишет: Кто нибудь пробовал понять что вообще в схеме происходит , как она работает?
Может быть подойдем с большим позитивом к этому?

Я пробовал понять. Но не хватает информации. И сомнительно что получаться 50 герц от одних воздушных катушках (вернее на феритах в схеме, но у него самого вроде бы нет феритов). Плюс пары ртути опасны. Я подредактировал своё сообщение предыдущее и выложил два кадра и там виден в одном кадре какой-то провод который не как не связан с установкой. Если бы он хотел бы показать ,чтоэто не фейк зачем нужно было лишний провод оставлять, ведь можно было догадаться, что к нему придраться могут и можно было бы всё это дальше от дома отнести. Во втором кадре, есть такая ямка под правым концом доски где лампочки. И он этот правый угол не поднимает в видео. В конце он поднимает всю доску ламповую, но не снимает полностью тот угол доски и не снимает то место, где эта доска лежала. Вероятно под доской был какой-то штэкер и там подходило 220 вольт. Можно же было, как Руслан Кулабухов, поднять эту доску с лампами во время работы, а он только один угол слабо приподнял. Тем более схему он должен был продать, что на видео, а не какую-то другую. Неверен в малом, неверен и во многом. Кто делали установку такого Руслана Кулабухова, знают, что там каждый милиметар играет роль, а тут не видя даже фотографий этой установки надеиться её настроить, это почти нереально, наверное. Либо должно быть как-то легче настроить, чем Руслана установку. Тем более, мне кажеться он очень сильно прокалолься с асинхронным двигателем, когда запускал, кажеться точилку, а там асинхронный двигатель, который работает от 50 герц. И никакими катушками воздушными, на мой взгляд не првратишь в 50 герц. Иначе бы Капанадзе не использовал больших трансформаторов на 50 герц. Он что хитрее Тариеля? Видно, что на качер только у него хватает опыта собрать, чтоб показать, что эфир двигаеться. Тем более у качера всё плавает. Если бы он сделал две частоты разные и бы сделал так, чтоб одна чуть ниже была и при их совмещении получились бы биения, какбы модуляия 50 герц. То это всё бысильно плавало, чуть руку поднесёшь ,частота измениться и ушла бы от 50 герц модулированая частота. А у него такой звук мотора, как от 220 вольт сети. Вы попробуйте на основе биений двух частот очень высоких немного отличающихся друг от друга сделать 50 герц, плюс чтоб это было на автогенераторе, типа качера на одном транзисторе и сразу по моему вылазит весь абсурд и нелепость этой системы.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #67883

Виталий пишет:

DELAMORTO пишет: Схемы не вижу.

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...niya?start=126#62640

Я про ртуть сказал уже что это прикол явно. Схема вообще навести туман. Смешны грамматические ошибки, в тексте, который явно набирали в Ворде, который ошибки сам может исправить. Все это очень походе на то что делал некий Сережа с Киева....



Но эта хоть немного на правду похожа, а ту что Корней купил вообще на детский сад рассчитана. :lol:

Я совет дам, не покупайте никаких схем, тем более из стран с проблемами в экономике, где ради сиюминутной прибыли люди пойдут на что угодно.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #67884
Корней, тебе же Гия сдал всю накачку капанадзе, он же тебе вопрос задавал - какой кондер ты используешь в накачке?! :lol:

Я демона по проводу вызывал вообще автогеном, да так что глохло спутниковое телевидение во всей квартире. Видос могу тебе в скайп кинуть.
По поводу установки без заземления- она вполне возможна без изменения схемы капанадзе, нужен только предмет массивней, чтобы давление на эфир оказывать, да обратку принимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
korney
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Установка БГТ без заземления #67886
У меня украли аккаунт в скайпе восстановлению не подлежит бля. Кинь на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DELAMORTO пишет: Корней, тебе же Гия сдал всю накачку капанадзе, он же тебе вопрос задавал - какой кондер ты используешь в накачке?! :lol:

Я демона по проводу вызывал вообще автогеном, да так что глохло спутниковое телевидение во всей квартире. Видос могу тебе в скайп кинуть.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка БГТ без заземления #67887
Я те видос кинул, и схему банки тоже. Поймешь про какой кондер Гия тебе говорил. Все до примитива просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Alex_75
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Установка БГТ без заземления #67892
Delamorto и korney, может со всеми поделитесь схемой банки и видео, и про кондер о котором Гия говорил расскажите?

Относись к другим так, как хочешь чтоб относились к тебе
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от vtriale.
vtriale
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Установка БГТ без заземления #67894

Alex_75 пишет: Delamorto и korney, может со всеми поделитесь схемой банки и видео, и про кондер о котором Гия говорил расскажите?

Они не обязаны. А вообще, нет ничего такого в этих банках, там обычные катушки, но уже силовые, экранированные. Изюм в другом.
А на счет Гии и кондера это уже давно знают все, кто в теме. Но хочу сказать, что там в диалоге, был неправильно понят заданный Корнею вопрос об этом самом конденсаторе (стои́т ли он у него в схеме). И почему для Гии было важно это знать. Тариель говорил что жег ключи и выбрасывал ведрами, и мне думается что это как раз было по причине отсутствия данного сабжа. Но не в блоке накачки, как подумал Корней, а сразу после него (в связке с индуктором). Да друзья. Наш великий кудесник, король эфира, царь и повелитель всея энергии Тариел ибн Капанадзе долго не мог до этого додуматься. И да. Ничего общего данный сабж с изюмом не имеет.

Реальный заработок в сети интернет без вложений (да, и такое бывает).
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.102 секунд