Установка БГТ без заземления

7 года 5 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Установка БГТ без заземления #62690
Да... Схема интересная,но очень опасная для здоровья... Ни дай бог что то пойдёт не так полный пипец будет! Ртуть очень тяжело купить тем более она под учётом у компетентных органов.Одним словом пизд.....!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Установка БГТ без заземления #62693

korney пишет: 1500 долларов


За такую сумму надо было просить готовый аппарат
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка БГТ без заземления #62695
ну да ртуть метал . растворяет другие металы к примеру свинец
chem21.info/info/1180130/
так что штук 50 градусников и столькоже свинца вполне хватит заполнить эту трубочку
но в трубку хоть нассы толку небудет
хотя вот здесь написано
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%82%D1%83%D1%82%D1%8C

Важнейшей геохимической особенностью ртути является то, что среди других халькофильных элементов она обладает самым высоким потенциалом ионизации. Это определяет такие свойства ртути, как способность восстанавливаться до атомарной формы (самородной ртути), значительную химическую стойкость к кислороду и кислотам.

щас замерил длину ртути в градуснике = 11.4мм и если учесть что толщина ртути в градуснике это внутренний диаметр трубки то получается 510мм а если на пополам со свинцом то 1 метр и 20см. щас спросил у дочки внуки побили градусники. покупала 2 недели назад. стоит 40руб
да ещё. можно взять капилярную трубку с холодильника там вообще 2-3 градусника хватит.
щас пишу и думаю так ртуть должна и медную трубку растворить. онаж в неё наливается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
AlexeySh
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 347
Больше
Установка БГТ без заземления #62699

romanche пишет: Схема от Грица похожа на адский развод.
Феррит 20мм диаметром - нестнадартный, да ещё с цилиндрическим отверстием по оси. Такое только на заводе можно сделать, где эти самые ферриты делают. И столько ртути налить - это капец. В конце-концов, а почему ртуть? Может материал другой какой, ну уран можно было б внутрь напихать или золото. А что, золото - это классная мысль.
Похоже на фейк.


Ну не все тут так просто как кажется. Смотрим с позиции трансмутации металлов, вспоминаем труды Болотова и все становится понятно. Да, ещё возможно ртуть периодически придется очищать и извлекать из неё золото. Так что схема вполне может быть рабочей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от romanche.
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #62700
Я бы поверил в работоспособность схемы, если увидел видео рабочего БТГ. Без видео - разговоры ни о чём.
Кстати, судя по нумерации фото, должны быть фото №1-№6, но что-то мы их не видим. Также немного странное утверждение, что на видео 2,5 кВт ртуть тоже есть, но непонятно где, особенно учитывая тот момент, что 1 катушка намотана на пустой трубе. Остаётся только катушка №2, так как мы не знаем, что находится внутри. А трансмутация элементов и получение электричества, что-то я не помню в "Теории строения вещества" Болотова такой темы. Напомните, в каком месте об этом пишут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #62701

anatol130164 пишет:

diod пишет:

korney пишет: 1500 долларов

Попрощайся с деньжатами! :P Без лоха и жизнь плоха!!! :P :P :P

Глупо смеяться над простотой и доверием...
Даже поруганными эти человеческие качества все равно в тысячу раз лучше хитрости, наглости, хамства, зазнайства и самолюбования...



Простота... хуже воровства.а вот смеяться над убогими,это да грешно.Только сам всевышний вправе одарить вас умом или просто недодать или совсем не дать.


А знаете ли вы,что атмосферное давление меряется в миллиметрах ртутного столба.Это когда запаянная стеклянная трубка с одного конца заливается ртутью закрывается и опускается в сосуд со ртутью и пробка удаляется,при этом масса ртути под своим весом вытекает из трубки и остается столбик только на высоте примерно 760 миллиметров (зависит от атмосферного давления) Это потом только научились делать барометры с мембранами.
Был опыт сплава ртути и чистого олова.не помню пропорции,кажется 50/50,когда в раскаленную ртуть вливали расплав чистого олова (а может наоборот)и сразу после смешивания металлов все выливалось в воду.Благодаря температурному перекосу расплав получался рыхлым,и после высыхания толкли в ступе лабораторной и получали порошок готовый к применению.Эта информация мало кому знакома и была при поднесена для ознакомления чтобы были в курсе дела,а ведь не только блох умеют подковывать золотыми подковами,ну да все равно нам на них не ездить (на блохах) яко на конях.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Установка БГТ без заземления #62704

korney пишет: 1500 долларов

Цена неплохого осциллографа.. обидно конечно но не смертельно.
Вам совет на будущее.. если испытываете необходимость в автономности своего жилья, вкладывайтесь в солнечные элементы питания и ветряные установки, а так же в светодиодные источники света ( сейчас есть отличные диоды с широким световым спектром ).
КПД от таких вложений многократно выше чем от вложений в поиск СЕ.

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от vpk.
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Установка БГТ без заземления #62706

korney пишет: ............ схемы настоящие от этой сволочи ромы гриц.

Нормально сказано. Получается что схемы хорошие но сам Рома ,не хороший, потому что не всё объяснил ? Мне показалось, что ртуть в схеме ,выполняет роль разрядника и заземления. что бы устройство это было мобильныйм , но можно же и поэтапно к этому мобильному варианту с ртутью прийти? Для начала попробовать решить, возможна ли работа этой схемы без ртути , и как можно для этого переделать схему? Разобраться в самом принципе работы,
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от deltasoft.
deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Установка БГТ без заземления #62713
забудьте про ртуть, даже если с ее помощью можно что то найти.

Спасибо сказали sgur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Установка БГТ без заземления #62716

deltasoft пишет: забудьте про ртуть, даже если с ее помощью можно что то найти.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


"Движение ртути по определённой траектории" - двигатель? Интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.201 секунд