Установка БГТ без заземления

7 года 5 мес. назад
korney
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Установка БГТ без заземления #62640
Купил у Ромы Грица за кровно заработанные схему его установки. Если у кого то получится сделать прошу поделиться результатом.








Вложения:
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, robotustra, AntonW, vv710, fominyh-asd, Alex_75, spaceon, SergeyFX, berserk, ziminv, YASENь, aleksandr, fad19, ubuser, vas76, alex.50, URAN235KFFM, AlexeySh, Alik, vorbis2004, sgur, Sasha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
ubuser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 126
Больше
Установка БГТ без заземления #62641
Корней, спасибо за то что выложил... но че-то каким-то адским разводиловом попахивает. Такое впечатление что схему специально нарисовали от балды максимально запутанно, и добавили последний невыполнимый момент - ртуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка БГТ без заземления #62642

ubuser пишет: Корней, спасибо за то что выложил... но че-то каким-то адским разводиловом попахивает. Такое впечатление что схему специально нарисовали от балды максимально запутанно, и добавили последний невыполнимый момент - ртуть.

ну да эт как раньше развод с ртутными антеннами. ну если кто хочет попробовать..... в детстве дурили бабок что семечки продавали. брали 2коп. чистили. мыли а потом ртутью с градусника и ртуть так ровненько покрывала монетку и обратной стороной походила на 10коп.
можно взять трубку во внутрь залить соляную кислоту. очистить поверхность. слить промыть а потом с градусника ртуть во внутрь. должна как олово облудиться
а по мне во внутрь хоть нассы какая разница
да ещё мысля пришла. можно взять опилки. железные. медные. ртуть должна их покрыть и во внутрь трубки запихать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Установка БГТ без заземления #62649

korney пишет: Купил у Ромы Грица за кровно заработанные схему его установки. Если у кого то получится сделать прошу поделиться результатом.

Есть первая нестыковка. Рома ясно говорит о том, что первая часть установки (с качером) сильно кусается током при прикосновении. Вторая часть напротив - совершенно безопасна, в том числе и та, где снимается 220. Так вот, по представленной схеме такого не получается: и первая и вторая части гальванически связаны.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
korney
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Установка БГТ без заземления #62650
У него на видео труба с качером пустая.Я спросил что это за схема с ферритами, когда на видео ферритов нет? Говорит на видео установка на 10 квт и там ртуть не в феррите но схема стоит 15 000 долларов, а эта с ферритами на 2.5 квт. Говорю где ферриты такие взять, тем более хер ты феррит просверлишь? Отвечает,что им ферриты Капы знакомый делает и мол если хочу, то ещё за 2 500 долларов может ферриты продать. Теперь этот Рома пропал, удалил все аккаунты и почту.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
Passat1109
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Установка БГТ без заземления #62651
Просверлить особо не проблема при наличии токарного станка. Резьба проблема и ее на фик, пробку и герметик двухкомпонентный. А вот ртуть проблема, как я знаю она под запретом в свободной продаже. Эт сколько ж надо градусников поколоть ппц )
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Установка БГТ без заземления #62652
Капанадзе кстати тоже говорил (в частной беседе) что в электронной версии (гринбокс, банка) использует ртуть. Не сказал как именно и в каком виде.

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка БГТ без заземления #62654

korney пишет: У него на видео труба с качером пустая.Я спросил что это за схема с ферритами, когда на видео ферритов нет? Говорит на видео установка на 10 квт и там ртуть не в феррите но схема стоит 15 000 долларов, а эта с ферритами на 2.5 квт. Говорю где ферриты такие взять, тем более хер ты феррит просверлишь? Отвечает,что им ферриты Капы знакомый делает и мол если хочу, то ещё за 2 500 долларов может ферриты продать. Теперь этот Рома пропал, удалил все аккаунты и почту.

а схему на ящик скидывал или через почту и деньги если на карточку то найти можно..........!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Установка БГТ без заземления #62662
Схема от Грица похожа на адский развод.
Феррит 20мм диаметром - нестнадартный, да ещё с цилиндрическим отверстием по оси. Такое только на заводе можно сделать, где эти самые ферриты делают. И столько ртути налить - это капец. В конце-концов, а почему ртуть? Может материал другой какой, ну уран можно было б внутрь напихать или золото. А что, золото - это классная мысль.
Похоже на фейк.
PS. Особо порадовала фраза "катетер к катетеру" вместо эмиттер к эмиттеру :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 5 мес. назад
korney
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
Установка БГТ без заземления #62665
Схему на email скинул, а деньги перевёл по вестерн юнион на какого то его друга.Короче без вариантов
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.086 секунд