3 года поисков . Итог плачевный

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26490
Тут люди десяток лет есть, уже и не пишут никуда. :woohoo:
Может проблема в том что не там ищешь ?
Могу на мысль навести, но без проверки на практике.
Капа гринбокс потребляет 40 ватт ,на что тратится энергия? Думаю на высоковольтный трансформатор.
Его искорка есть маленький молоточек в большом колоколе, который запускает процесс звона в медной трубке.
Еще раз сравню его установку с грамофоном. Роль земли - точка опоры, это приемник, поэтому ему нужно заземление, и чем оно лучше тем лучше прием.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26491
займись поиском в резонансе обычного транса 50 гц, больше пользы будет чем от теслы, или ОЭДС с транса.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26493
Конечно, кое что сам получал, есть видео на моем канале.
Могу уверить что вариантов получения СЕ вагон и маленькая тележка, главное на Акулафейках не заморачиваться по 3 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26497

fartbomber пишет: Вы показать готовы ? Мне нужен только повторяемый опыт , видео уже поперек горла все стоят .

Пока для себя не сформируете понятие откуда в установке энергия берется, даже не стоит начинать.
Желаю вам самим что нибудь придумать, так как показала практика, пытаются повторить кое какеры только, и сильно замечу не вникают что делают (ветка сектантов калабухова пример).


Самое простое - сделать усилитель электромагнитной волны. Не надо заморачиваться с вольтами и амперами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26498
Чтоб получить свободную энергию можно купить солнечную панель, ветряное устройство или кондиционер. Он будет например при 1 киловатта мощьности выдавать 1,5 киловатт тепла.
Есть кинетический генератор, который продают. Когда бочка с водой опускаеться до дна, в неё вкачивают воздух и она поднимаеясь по цепи крутит цепь и генератор и при входе на вкачивания воздуха в бочку затрачиваеться меньше эгернии, чем она поднимаясь потом выработывает крутя генератор, когда достигает верха воздух выходит и заполняеться водой и уже опускаться водой в воде и так по кругу, когда в низу ёмкость, вкачиваеться воздух от компресора, на компресор нужно меньше энергии ,чем выдаёт генератор.
По моему логично и тут усматривать фейки шмейки не надо. Тем более уже продали несколько установок. И если всякие скептики и недоброжелатели их не замучают, не закроют им горло и руки, то они будут расширяться, развиваться и потом весь понесёться по всему миру, покупатели потвердят, что это работает и уже никто не будет сомневаться в этом.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26500
Деламорто, ты называешь сектой колабуховых а в твоей секте то хоть кто повторил твой фонарик? Тоже была секта моталщиков Деламорто и никто, насколько знаю не повторил твой фонарик и ещё и мощьность у него маленькая. У Колабухова, то хоть если повторишь польза будет, а не просто, эфект, что это возможно. И я знаю, несколько людей, которые повторили, как они говорили установку Руслана.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26501

Святолуг пишет: Деламорто, ты называешь сектой колабуховых а в твоей секте то хоть кто повторил твой фонарик? Тоже была секта моталщиков Деламорто и никто, насколько знаю не повторил твой фонарик и ещё и мощьность у него маленькая. У Колабухова, то хоть если повторишь польза будет, а не просто, эфект, что это возможно. И я знаю, несколько людей, которые повторили, как они говорили установку Руслана.

Поздравь их от меня :lol: Они сделали невозможное, повторили фейк.
А да я забыл ты один еще копаешь резонансы чашек и качера, самый стойкий сектант...а может просто не очень умный человек.Скажи ты съездил в гости к своему ГУРУ? Он тебе лично дал покопаться в кишках своей доски...ах да забыл, он уже забросил СЕ творчество, и занимается радиопередатчиками ФМ. :cheer:

По поводу меня - я сект не создавал, принцип в 1 фильме на осциллограме, кому надо пусть собирает установку на полсветодиода ,кому нет тупо сидит и тролит все это.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26506

ua4yhz пишет: У каждого своё направление и свой определённый опыт.После анализа нескольких сотен схем и устройств, мнений, споров, пришёл к выводу,что самое перспективное направление это ротовёрт. При определённых выкрутасах с магнитным полем, возможно преодолеть тормозящие эффекты,даже пустить их на пользу.Я никого не агитирую и тем более не даю направление,это только лишь моё не подтверждённое пока мнение.На сбор и осмысление всей информации ушло 6 лет.

Ротоверт- это механика ,тем более не каждому доступны двигатели и токарный станки.
Привлекает всех тычек кроны, и бах килловаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #26507

DELAMORTO пишет: ...
По поводу меня - я сект не создавал, принцип в 1 фильме на осциллограме, кому надо пусть собирает установку на полсветодиода ,кому нет тупо сидит и тролит все это.

Вадим, ты наверное, знаешь, что древо познаёться по плодам. Не надо тут доказывать какие у тебя плоды хорошие. Твой фонарик никто не повторил, вот твои плоды, горкие плоды, поэтому нету смысла тут чешить себя, что ты там всё расказал и так далее.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Автор темы
3 года поисков . Итог плачевный #26508

Святолуг пишет:

DELAMORTO пишет: ...
По поводу меня - я сект не создавал, принцип в 1 фильме на осциллограме, кому надо пусть собирает установку на полсветодиода ,кому нет тупо сидит и тролит все это.

Вадим, ты наверное, знаешь, что древо познаёться по плодам. Не надо тут доказывать какие у тебя плоды хорошие. Твой фонарик никто не повторил, вот твои плоды, горкие плоды, поэтому нету смысла тут чешить себя, что ты там всё расказал и так далее.

Да никто тебя не ограничивает, сходи с ума ради бога. Хочешь хрень мотать мотай. Захочешь с окна выброситься - вперед, все в твоих руках. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.141 секунд