3 года поисков . Итог плачевный

8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от dimamariupol2.
dimamariupol2
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30938











effort пишет:

dimamariupol2 пишет: что-то effort пропал ? как я только не извращался с лежачей катушкой толку пока ноль !

Включи качер, заряди ёмкость в 2..4мкф от любого истояника, разряди на лежачую катушку, и оцени реакцию Теслы. Схему думаю сами нарисуете: "болтун находка для шпиона" - всё исчезаю...

PS. Вот так в одну строчку обесценены годы работы, первопроходцев СЕ :D


отправил сообщение в личку. спс.

схему перерисовал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от aliale.
aliale
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 6
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #42509
Здравствуйте

А я вот не ищу именно свободной энергии. Нет ее просто так в свободном виде.
Но она может быть получена из трансмутации веществ.
Они ведь состоят и порождаются динамикой эфира.
Но в отличие от последнего, нам про вещества больше известно.
Про них еще и Эйнштейн формулу написал, что предельную энергию из них можно получить в виде mc^2.

C 1994-го по 2000 год на кафедре Электротехники одного из Институтов Магнитогорской Металлургической Академии работала установка "Энергонива", которая производила как электричество из трансмутации веществ в воде и водном паре, так и сами эти вещества из них же.
eurosamodelki.ru/katalog-samodelok/alter...elementov-Energoniva
rulev-igor.net/theme_172.html
С ней, конечно, работать трудно. И побочные эффекты плохие для здоровья.
Но после долгих размышлений про фракталы, а также про современную теорию на их счет от Laurent Notalle, я лично пришел к выводу, что такие генераторы свободной энергии, как генератор Хендершота и TPU Steven Mark, как и генераторы Руслана Кулабухова, могут получать их энергию из Земли, или из того, что в ней трансмутируется. Или даже из веществ самих генераторов, которые обладают фрактальной структурой.
В общем, в этом направлении надо копать и эксперименты делать.
Тут, кстати, и фрактальные спирали имеют место быть.
Как у Шаубергера, к примеру, или у торсионщиков, особенно когда они про вихор на затылке вспомнят :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #42607

fartbomber пишет: Я занимался 3 года поисками свободной энергии , в основном на основе трансформатора Тесла , лежачая установка акулы , индукционки . Потрачено нереально много времени , куча сил и денег , и в итоге за три года я и моя команда не увидела никаких прикалюх . Хотяб процент лишней мощности , хоть что нибудь . И вот счас порядком подзатраховшись , задаюсь себе простым вопросом , где эта свободная энергия ? Может нет её в нашей вселенной ? Можно сделать логичное предположение во вселенной должны быть миллиарды таких же планет как наша , с разумной жизнью , и наверняка на какой нибудь такой планете уж давно бы открыли СЭ и точно такая цивилизация заселила бы уже всю вселенную ну просто от нефиг делать ! Ну да ладно это даже слишком может высоко я взял , знаю я с десяток таких же искателей как и я , и никто никакие приколы так и не получил ! Где же это долбанная СЭ ? Тесла если и получил что то то получил все без приборов и транзисторов , мы же тут бьёмся как рыбы об лед и нефига даже краем глаза ничего не видим ! Если же кто хочет мне чем то возразить или помочь . Дайте какой нибудь ПОВТОРЯЕМЫЙ опыт чтобы можно было смело сказать: ага вот так быть не должно , это какая то аномалия ! Спасибо за внимание жду ваших предложений .
p.s Видео в интернете не надо приводить как аргумент я вам таких видео могу наснимать хоть 100 штук .
p.p.s Я не против поисков , я хочу искать , я твердо уверен что мы в этом мире только для того чтобы искать , но вот беда не вижу я что искать !!! ДАЙТЕ ОПЫТ !!!!


Меньше слушайте ГУРУ и опирайтесь на свой опыт ;)
Первым делом нужно развязать гальванически и магнитно установку от источника и ваттметра на постоянном токе. Баз такой развязки вы ничерта не увидите. И тогда даже самый обычный резонанс покажет вам своё истинное лицо :D

Катушки сдайте в цветмет, и на вырученные деньги купите электрофорку, лейденскую банку и электроскоп. Тыкайте землю и так и сяк, наблюдая что происходит с кондером.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от effort.
effort
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #42626

fartbomber пишет: Я занимался 3 года поисками свободной энергии. Дайте какой нибудь ПОВТОРЯЕМЫЙ опыт чтобы можно было смело сказать: ага вот так быть не должно , это какая то аномалия ! Спасибо за внимание жду ваших предложений .

Почти фонарик Акулы... Второй дроссель нужно выполнять _без_феррита(чтобы небыло эффектов насыщения сердечника), магнит не переворачивать (соблюсти механическую стабильность положения витков относительно магнита), а просто переключать подключение обмотки дросселя к цепи. Напряжение на нагрузке в различных включениях дросселя отличается - попробуйте объяснить опыт, более менее логично


я кузнец - я не могу нИкуя ;)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.075 секунд