Оргонный концентратор как источник электричества

9 года 1 нед. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Оргонный концентратор как источник электричества #14918
а что у клиента оргонное бтг сгорело? :lol:

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 дн. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15213
Когда то пытался я делать ячейку джо.
Само собой все было выбрано нашару, ничего не соблюдалось, ну и как полагается ничего не вышло :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 дн. назад
pison.84
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15232
Хорошо,а что за стержень внутри должен быть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 дн. назад
ytxnj аватар
ytxnj
Посетитель
Посетитель
Оргонный концентратор как источник электричества #15240
На выше указанном рисунке оргон не получить а озон легко. Оргон получают иными способами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 дн. назад
shakh
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 124
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15241
Оргон присутствует в сочетании металл+стекло или металл+пластик.

Совершенствуй среду обитания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 4 дн. назад
Vetrov
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15280

belkin3d пишет: Схема :

Привет. belkin3d, какая у Вас мощность на выходе? Или это только проект?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 дн. назад
Vetrov
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15286

belkin3d пишет: Я не делал эту схему, но мои знакомые делали и получали.
Насколькуо мы поняли из опытов то установка работала на отрицательных ионах, имеющихся в воздухе, или некой неучтеной субстанции, которая есть не всегда, и не в одинаковом количестве.

определенно было получено очень мало, несколько десятков миливат. При использовании сетки в качестве пластины, площадью в пол квадратного метра.

1. Работает лучше после дождя. Скорее таки эффект обеспечивают отрицательные ионы.
2. В квартире не работает вовсе.
3. Вероятно создает положительные ионы, и это вредит организму (болит голова, и легко заработать простуду).

Но я думаю что не все варианты исследованы, все таки короний или оргон, это странная субстанция, и его для работы установки надо как то приманить к пластине. Возможно нужны какието концентраторы типа торсионных резонаторов.

Я сейчас работаю над этим.. Т.е. знакомые воюют с высокими напряжениями, я пока занят торсионными концентраторами. На сегодняшний день есть только вариант снимающий всякий негоатив с продуктов питания.
Проверено на спиртных напитках - если обработать им водку или даже галимую самогонку, то выпивая вплоть до литра на человека, все выпивающие наутро свежи и бодры, без похмелья.

Спасибо, понятно. В своё время делал похожие эксы. Подавал наноимпульс на заряженную ёмкость. При таком вкл. как нарисовано Iимп явно усиливается, а импульс отрицательной полярности такого эффекта не даёт. Так же подключение пластины Р1 усиливает эффект. Однако есть нюанс , такой эффект можно получить подавая отрицательный импульс на минус заряженной ёмкости. Я думаю это связанно с изменением размера?, (заряда?), (массы?) электрона.


Вложенный файл:

Имя файла: h53c62a2.pdf
Размер файла:135 KB

Вот Тесла делает некоторые объяснения.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 дн. назад
sercop
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15317
уважаемый belkin3d!
есть в доступном количестве медная трубка (кондиционерная), разного диаметра (от 6 мм до 15 мм). в Вашем понимании из трубки возможно изготовить полезный шестигранник или надо сплющить? (не в тему, но актуально)
по поводу электричества, как по вашему можно организовать "перекачку" оргона - от "земли" и обратно? или может есть предположения о смене агрегатных состояний?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 дн. назад
sercop
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15332
да, рисунок похоже прояснит конструктив, что касается медной трубки, то паяется горелкой с припоем через расширитель (развальцовка) без дополнительных комплектующих. (дело 5 минут). 9 мм трубка (стенка 0.7, завтра уточню) пойдет?
все таки про электричество, Вы наверняка знакомы с упоминанием аналогии установки получения жидкого воздуха и установки эффективного преобразования электроэнергии на примере Капанадзе?
в обиходе существует бытовое изделие - тепловой насос, но перенести цикл работы теплового насоса на на оргонный цикл совершенно не представляется как. или это случайная аналогия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 11 мес. назад 8 года 11 мес. назад от Vetrov.
Vetrov
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Оргонный концентратор как источник электричества #15853
Привет, belkin3d. Провёл несколько экспериментов, ориентируясь на Ваши схемы из последних постов. Вместо ёмкости, идущей от пластины к выходному трансу, поставил разрядник посмотреть. Был очень удивлён когда, в этом разряднике (за несколько минут), одиночная искорка превратилась в мощный разряд белого цвета.Это вселяет некоторый оптимизм. Буду проверять варианты подключения нагрузки. Встречал ранее проект Происхождение (отрицательная индуктивность). Вероятно там то же оргонный концентратор:



С ув.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.158 секунд