балаболка

11 мес. 1 нед. назад
VOWA
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #76749
ёмкостной делитель?

пользуйся аналогией полюс магнита - заряд,два разных полюса - два разных типа зарядов и всё будет понятно,невидимое станет видимым.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 мес. 1 нед. назад 11 мес. 1 нед. назад от A-tac.
A-tac
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
балаболка #76802
Пока добился четкой работы от 12 вольт - сжёг пару оптопар....
Этой инфы в инете я не нашёл....
Прикол этой оптопары в триггере Шмитта, встроенном в неё
просто делюсь:
Вложения:

11 мес. 1 нед. назад
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #76889
Наука почти ничего не знает об электричестве

cont.ws/@dbaida/612857
Вложения:

11 мес. 1 нед. назад
andersen
Новый участник
Новый участник
Больше
балаболка #76916

11 мес. 1 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #76922
Ученым впервые удалось получить снимки движения электронов в графене
hi-news.ru/science/uchenym-vpervye-udalo...ronov-v-grafene.html

11 мес. 1 нед. назад 11 мес. 1 нед. назад от A-tac.
A-tac
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
балаболка #76925
взято с Конта
Как убрать вирус WannaCryptor2.0
.....У меня лично стоит активный Nano антивирус
и 360 Total Security с выключенной активной защитой
Вложения:

11 мес. 1 нед. назад
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #76931
Вложения:

11 мес. 3 дн. назад
VOWA
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #77135
не смешно,с ына можно приколоться а с парашенка нет?

пользуйся аналогией полюс магнита - заряд,два разных полюса - два разных типа зарядов и всё будет понятно,невидимое станет видимым.
Вложения:

11 мес. 3 дн. назад
VOWA
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #77136

Спасибо сказали Vasilius, Z80

11 мес. 3 дн. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #77143
Сверхсильные импульсные магнитные поля
youintel.com/index.php/en/forum/161/374

11 мес. 14 ч. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #77250
Без комментариев. Увы Свободная Энергия державным мужам России не нужна

Указ Президента Российской Федерации от 13.05.2017 г. № 208
"О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года"

Раздел ІІ "Вызовы и угрозы экономической безопасности"

п. 12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:

6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления,
развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости,
развитие "зеленых технологий";
kremlin.ru/acts/bank/41921

ПС: уже черным по белому. Все кто занимается Свободной энергией есть угроза экономической безопасности Российской Федерации

11 мес. 13 ч. назад
Anthony King
Модератор
Модератор
Больше
балаболка #77251

Rakarskiy пишет: ПС: уже черным по белому. Все кто занимается Свободной энергией есть угроза экономической безопасности Российской Федерации

А каким боком это касается тебя? На Украине свои законы, от этого в каждом дворе можно купить БТГ...
Или ты в Нижнем?

11 мес. 13 ч. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
балаболка #77253

Rakarskiy пишет: Без комментариев. Увы Свободная Энергия державным мужам России не нужна

Указ Президента Российской Федерации от 13.05.2017 г. № 208
"О Стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года"

Раздел ІІ "Вызовы и угрозы экономической безопасности"

п. 12. К основным вызовам и угрозам экономической безопасности относятся:

6) изменение структуры мирового спроса на энергоресурсы и структуры их потребления,
развитие энергосберегающих технологий и снижение материалоемкости,
развитие "зеленых технологий";
kremlin.ru/acts/bank/41921

ПС: уже черным по белому. Все кто занимается Свободной энергией есть угроза экономической безопасности Российской Федерации

И что! Что Вас не устраивает в данном указе? Любая держава, имеющая прибыль на продаже энергоресурсов , будут ставить это в приоритет экономической безопасности.
Всему своё время, технологии уже есть, но время не позволяет их выводить в массы иначе просто экономический хаос.
Для примера светодиодные технологии, разработаны более 30 лет назад. Доступны стали только в наше время, и толчком для этого стало возросшее энерго потребление, в итоге вы как платили так и платите, только для ненужно увеличивать мощность электростанций.
Страны которые не имеют собственных энергоресурсов, ставят в приоритет "зелёные технологии" например Германия и их не раз типа нашумевшая компания "РОШ" со своим генераторм, и вот тут вопрос, стоимость покупки расчётной мощности генератора 1 квт = 3000 евро, и это без монтажа и доставки, среденерассчётная мощность для дома 6 квт - это 18000 евро, по расчётам среднего потребления и стоимости в моём регионе, на эту сумму я буду спокойно покупать электроэнергию 108 ЛЕТ !!!!!!!!!!

11 мес. 10 ч. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #77258

Anthony King пишет:

Rakarskiy пишет: ПС: уже черным по белому. Все кто занимается Свободной энергией есть угроза экономической безопасности Российской Федерации

А каким боком это касается тебя? На Украине свои законы, от этого в каждом дворе можно купить БТГ...
Или ты в Нижнем?

22. Основными задачами по реализации направления, касающегося
обеспечения безопасности экономической деятельности, являются:
6) противодействие деятельности специальных служб и
организаций иностранных государств
, направленной на нанесение
ущерба стратегически важным отраслям национальной экономики
Российской Федерации
, в первую очередь оборонно-промышленному,
топливно-энергетическому и транспортному комплексам.

теперь например мои ресурсы можно отнести как наносимые ущерб. Смешно но все же. :silly:

11 мес. 7 ч. назад
Anthony King
Модератор
Модератор
Больше
балаболка #77262

Rakarskiy пишет: [теперь например мои ресурсы можно отнести как наносимые ущерб. Смешно но все же. :silly:

Я думаю что физика и фантастика - совершенно разные вещи. Специалисты, которые мониторят различные ресурсы в интернете,
способны различить это.

11 мес. 17 мин. назад 10 мес. 4 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
балаболка #77269

Anthony King пишет:

Rakarskiy пишет: [теперь например мои ресурсы можно отнести как наносимые ущерб. Смешно но все же. :silly:

Я думаю что физика и фантастика - совершенно разные вещи. Специалисты, которые мониторят различные ресурсы в интернете,
способны различить это.

Дай бог, только уже дважды Ростелеком закрывал один из моих посещаемых ресурсов. ua-hho.do.am/ Об этом мне писали те кто не мог зайти для ознакомления с материалами по ссылке.
Это например не мое обращение а главного редактора одного из журналов РФии (Во вложении)
И то что у Вас там это не игрушки имею довольно таки два явных примера, у двух исследователей в двух городах России, на двух реально действующих устройствах. Один выехал в Канаду. (К слову в Украине аналогично, но нет явно и агрессивно)
К слову Физика тут не причем, устройства которые строятся не противоречат основным постулатам принятых в традиционной Физике. Проблема в понимании. Основная ошибка "Радистов-искателей", что электронику ставят раньше электромеханики и не дружат с энергетикой. Для ниж Магнитное и электромагнитное поле что то абстрактное, а электроны до сих пор осуществляют скоростные заезды по проводам навстречу "дыркам".
www.rusphysics.ru/files/Rod.Ruchkin.Tran...n.ekranom.(89-1).pdf
Так же интересный материал во вложении
Вложения:

10 мес. 4 нед. назад 10 мес. 4 нед. назад от Anthony King.
Anthony King
Модератор
Модератор
Больше
балаболка #77302

Rakarskiy пишет:

Anthony King пишет:

способны различить это.

Дай бог, только уже дважды Ростелеком закрывал один из моих посещаемых ресурсов. ua-hho.do.am/ Об этом мне писали те кто не мог зайти для ознакомления с материалами по ссылке.
Это например не мое обращение а главного редактора одного из журналов РФии (Во вложении)
И то что у Вас там это не игрушки имею довольно таки два явных примера, у двух исследователей в двух городах России, на двух реально действующих устройствах. Один выехал в Канаду. (К слову в Украине аналогично, но нет явно и агрессивно)
К слову Физика тут не причем, устройства которые строятся не противоречат основным постулатам принятых в традиционной Физике. Проблема в понимании. Основная ошибка "Радистов-искателей", что электронику ставят раньше электромеханики и не дружат с энергетикой. Для ниж Магнитное и электромагнитное поле что то абстрактное, а электроны до сих пор осуществляют скоростные заезды по проводам навстречу "дыркам".
www.rusphysics.ru/files/Rod.Ruchkin.Tran...n.ekranom.(89-1).pdf
Так же интересный материал во вложении

Товарищ Ракарский - Кальницкий или как Вас там... уж не знаю... Но имею Вам сказать, что некоторым людям свойственно
брать на грудь гораздо больше, чем способны унести. В отношении Вашего ресурса, к которому, по Вашим же словам было
блокирован доступ Ростелекомом... Думаю что это не более чем рядовой сбой, или временное отключение доступа к группе
доменов с литерами UA, которые присутствуют в имени Вашего ресурса. Если Ваш ресурс был действительно заблокирован
(Когда либо) то Вы сможете найти его в этой базе: eais.rkn.gov.ru Если же его там нет, тогда доступ к нему никогда и никем
не блокировался.

Что же касается Русского Физического Общества, а вернее его учредителя, Родионова Владимира, так говорить серьёзно о
этом человеке нет желания. Как можно воспринимать всерьез человека, который именует себя, не больше и не меньше, как:
"Светлейший князь Российской империи Владимир Родионов" Источник здесь. Хотелось бы спросить его, на кой член он
прифотошопил на голову венчальную, или царскую корону, а на кой на грудь повесил крест мальтийского ордена? Идиот...

10 мес. 4 нед. назад
rubin
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
балаболка #77303
Это технический форум, Вы этих придурков рекламируете, весь инет этим говном забит.

Энергия, как и время бесконечно.