Мотор-Генераторы, Ротоверторы

7 года 8 мес. назад 7 года 8 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57614
Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57621
Так для того и пишем, чтобы каждый мог построить и откинуть от себя хоть какую то часть социальных паразитов. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57627

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

А вы сможете доказать что это фейк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57630

невыдержал пишет:

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

А вы сможете доказать что это фейк?


Сразу после того как докажешь что это не фейк. Запомни доказывают наличие, а не отсутствие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57632
А тут и доказывать нечего. Не зря же парень на видео домкратом стол поднимал, чтобы доказать отсутствие лишних проводов к установке. Здесь достаточно включить голову и все станет на свои места без доказательств. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57637
Вы прекрасно наблюдали как при разрыве цепи двигатель-генератор обороты начали падать и при последующем включении система самостоятельно набрала обороты, при этом раскрутив маховик до оптимальных оборотов. Маховик всего лишь сглаживающий фильтр в механической части системы, не дающий системе резко сбросить обороты ниже критических при которых произойдет срыв генерации или напряжения от генератора будет недостаточно для раскрутки системы двигателем, в виду большего момента инерции маховика.

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57638

Pref пишет: А тут и доказывать нечего. Не зря же парень на видео домкратом стол поднимал, чтобы доказать отсутствие лишних проводов к установке. Здесь достаточно включить голову и все станет на свои места без доказательств. :)


Вдумайся в то что ты пишешь. Какое отношение имеет отсутствие внешних проводов к СЕ? Доказательством будет служить только ответ на вопрос: откуда прибавка?
Спасибо сказали kater, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
Pref
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57641

MC пишет:

Pref пишет: А тут и доказывать нечего. Не зря же парень на видео домкратом стол поднимал, чтобы доказать отсутствие лишних проводов к установке. Здесь достаточно включить голову и все станет на свои места без доказательств. :)


Вдумайся в то что ты пишешь. Какое отношение имеет отсутствие внешних проводов к СЕ? Доказательством будет служить только ответ на вопрос: откуда прибавка?


Ну если для тебя это загадка, то для меня такой вопрос отсутствует напрочь. Достаточно того что имеется вращение. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57643

MC пишет:

невыдержал пишет:

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.

А вы сможете доказать что это фейк?


Сразу после того как докажешь что это не фейк. Запомни доказывают наличие, а не отсутствие.

Вы потеряли цепочку причинно следственной связи. Доказывать что не фейк может автор ролика, а доказыать что фейк может зритель. Если вы сказали что фейк то доказывайте. Лично я ни чего не доказываю, я наблюдатель. Подобный эксперемент не ставил, а если бы и ставил, то сказал что у меня "свой" результат. Фейк не фейк это к гадалкам здесь о другом... :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 8 мес. назад
DIMART
Модератор
Модератор
Сообщений: 196
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #57645

MC пишет: Я читаю последние страницы и не понимаю что с Вами, зачем вы захламляете всё фейками? Люди, Вы что совсем тупые? Постройте простецкую модель двигатель, маховик и генератор, и только потом пишите такой бред.


А я смотрю тебе совсем заняться нечем, кроме как по клаве стучать и пытаться убедить людей в том, в чем сам толком не разбираешься. Лучше бы это время потратил с пользой и провёл какой нибудь экс, все пользы больше.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали невыдержал, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.089 секунд