Мотор-Генераторы, Ротоверторы

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от nndgold.
nndgold
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #46251

За деньги? Нет, спасибо. Мне не на столько интересна данная конструкция чтобы деньги платить. Я знаю как построить ротоверт Кента Рено, а он по практичнее будет. ;) . Так, что собирай, экспериментируй и ищи лохов :)


Привет, подскажи как построить ротовертер Кента Рено.. , есть два движка по 5 квт 1000 об/м
Спасибо сказали malchin, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
malchin
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #46875
Ищим поставщика или партнерского сотрудника который могут поставлять (БТГ) мотор-генератор на долгое время. Срочно!. Моя эл почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Скайп: zorig_811
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
DIMART
Модератор
Модератор
Сообщений: 196
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #46905

nndgold пишет:

За деньги? Нет, спасибо. Мне не на столько интересна данная конструкция чтобы деньги платить. Я знаю как построить ротоверт Кента Рено, а он по практичнее будет. ;) . Так, что собирай, экспериментируй и ищи лохов :)


Привет, подскажи как построить ротовертер Кента Рено.. , есть два движка по 5 квт 1000 об/м


Эти моторы точно не подойдут.
Вообще этот секрет интересует очень многих, как и секреты капы.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48470
Спасибо сказали RealStrannik, tokar_ev, getar, murenok, shooter, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
lari
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 305
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48476
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48484
Процесс идет полным ходом.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48547
В продолжении темы БТГ от Андрея Слободяна
Смотри ролик и увидим там то что было раньше основа принципа

как видим система вращается без ключей, и даже в поднятом над столом состоянии.
Особенность если к системе подключена нагрузка то для начала вращения ей не нужен толчок если нет то нужен.
Каких либо ключей, источника тока, конденсаторов и прочих элементов кроме прозрачной основы, проводов и магнитов не наблюдаем все сделано наглядно и прозрачно.
Конечно можно утверждать что фейк, тогда повторите в точности фейк и объясните как это у вас получилось
катушки бифилярные
Вот их ролик


и координаты (они из Сеула, Корея)
Infinity.SAV
autotochka.wix.com/infinity
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
skype: infinity.sav
+821059481982

возьмите и задайте свои вопросы к слову они ищут сотрудничества если заинтересуете

Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, getar, URAN235KFFM, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48549
Ясен пень, что не Крыжополь Раша. У матросов нет вопросов.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48556

Rakarskiy пишет: Конечно можно утверждать что фейк, тогда повторите в точности фейк и объясните как это у вас получилось
катушки бифилярные

"Нет. Уж лучше Вы к нам". Раз уж Вы знаете, что это НЕ ФЕЙК и даже то, что катушки там - БИФИЛЯРНЫЕ. Наверняка и способ коммутации. То Вам осталось всего-ничего, СКЛЭПАТЬ. И таки ДОКАЗАТЬ, что это НЕ ФЕЙК. Затем покажете схему коммутации и способ намотки нам. Мы, реплицируем. Получим результат аналогичный Вашему. И распространим по всем форумам. Помнить, в конечном итоге, будут именно Вас. Ибо: именно Вы, открыли ВЕЛИЧАЙШУЮ ТАЙНУ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ :) . А кто ОНИ???, обыкновенные - ПРОДАВАНЫ. :(
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от shooter.
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48559

Виталий пишет:

Rakarskiy пишет: Конечно можно утверждать что фейк, тогда повторите в точности фейк и объясните как это у вас получилось
катушки бифилярные

"Нет. Уж лучше Вы к нам". Раз уж Вы знаете, что это НЕ ФЕЙК и даже то, что катушки там - БИФИЛЯРНЫЕ. Наверняка и способ коммутации. То Вам осталось всего-ничего, СКЛЭПАТЬ. И таки ДОКАЗАТЬ, что это НЕ ФЕЙК. Затем покажете схему коммутации и способ намотки нам. Мы, реплицируем. Получим результат аналогичный Вашему. И распространим по всем форумам. Помнить, в конечном итоге, будут именно Вас. Ибо: именно Вы, открыли ВЕЛИЧАЙШУЮ ТАЙНУ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ :) . А кто ОНИ???, обыкновенные - ПРОДАВАНЫ. :(


Для тебя это точно - величайшая тайна, которой сто лет в обед. Доказывать никто вам ничего не будет, поскольку и сделать ничего путевого, чтобы убедиться, форумные писатели не могут - кишка тонка. Посмотрели и успокойтесь, эта техника не для вас.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.113 секунд