Мотор-Генераторы, Ротоверторы

6 года 8 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #80553
да ,это было и так понятно,что не позволят вот так запросто и в дело..... Достоверную информацию по сверх единичному устройству можно вбросить свободно ,как жменю блох в косматую собаку.Ан нет.... дэнги давай..... давай дэнги и желательно зеленые или еврушки,но побольше . Пожалуй это первое и единственное,что тормозит развитие энергетики.как таковой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #80554

asni пишет: да ,это было и так понятно,что не позволят вот так запросто и в дело..... Достоверную информацию по сверх единичному устройству можно вбросить свободно ,как жменю блох в косматую собаку.Ан нет.... дэнги давай..... давай дэнги и желательно зеленые или еврушки,но побольше . Пожалуй это первое и единственное,что тормозит развитие энергетики.как таковой.

информации сколько угодно, производить ни кто не даст, сделать самому нужно разбираться, а пошаговых инструкций без оплаты, море - но все с подвохом или целенаправленно Концерна "СУСАНИН" Самое дорогое это не удочка, а методика ее изготовления.

Но еще размер имеет значение. Когда чел зажигает лампочку не факт что его устройство будет генить стабильно 24 часа. Вот если бы автор снял рекламный ролик где бы его система быа интегрирована в энергосистему дома и обеспечивала энергией 24 часа. тогда бы вопросы и споры поубавились. но скорее бы данный ресурс был бы уже закрыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #80555

Rakarskiy пишет: информации сколько угодно, производить ни кто не даст, сделать самому нужно разбираться, а пошаговых инструкций без оплаты, море - но все с подвохом или целенаправленно Концерна "СУСАНИН" Самое дорогое это не удочка, а методика ее изготовления.


А тебе кто не даёт? Хватит уже врать. Все схемы вечняков из инета полная лабуда.
Спасибо сказали Anthony King

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #80556

Rakarskiy пишет: информации сколько угодно, производить ни кто не даст, сделать самому нужно разбираться, а пошаговых инструкций без оплаты, море - но все с подвохом или целенаправленно Концерна "СУСАНИН" Самое дорогое это не удочка, а методика ее изготовления.


А тебе кто не даёт? Хватит уже врать. Все схемы вечняков из инета полная лабуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82602
во выложили, инквизитор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82603
во выложили, инквизитор
Спасибо сказали MC, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82907

коментарий под видео
Если вы физики, ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО. Опыты это то что происходит на практике. Я веду спор с физиками, что у ротора больше мощности чем у статора. У ротора и статора одинаковые моменты силы, но обороты разные. Вот и умножаем обороты на момент силы и получаем разную мощность у ротора и статора. Физики на форуме мне доказывают, что нет такого в физике, у ротора и статора разная мощность. А я им утверждаю, что у ротора и статора разная мощность если считаем по формуле мощности F*s/t. Я с физиками спорю на форуме, есть закон Ньютона, чем меньше ротор относительно статору, тем больше будет иметь обороты. Во сколько отличается масса и радиус ротора от статора во столько будут отличаться их обороты. Все физики согласны с этим. Момент силы у ротора и статора тоже одинаковый по закону Ньютона. Теперь умножаем момент силы на обороты ротора и статора и видим разную мощность. Всё до сих пор правильно по законам физики. Физиков не устраивает, что у ротора и статора разная мощность. Почему. Да потому, что есть третий закон Ньютона, "Сила действия равна силе противодействия". Задаётся вопрос, у разных мощностях может быть одинаковая сила действия. Тут серьёзная тема. Физики попали в тупиковую ситуацию и не могут дать мне ответ. Если физики ответят мне, что у разных мощностях разная сила действия, это значит, что третий закон Ньютона не правильный.
Спасибо сказали chiksat, Pref, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82911
мдааа... но если поменять шкивы местами то тогда статор окажется сильнее :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82916
Обороты здесь не причем, просто статор в силу своей инерции не сразу раскручивается, от него и отталкивается ротор, всё остальное делает редуктор.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #82938
Вот простой мотор генератор



Не врубились почему патента нет у Капы на него? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.162 секунд