Свойства Пирамид и и эксы?

1 мес. 1 день назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #90897

energyscience.ru/ - новый киберэнерджи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #91152
Этот фильм сплошная фальсификация. Автор написал какую то книжку из своих фантазий, и её двигает. Это обычный маркетинговый ход, всучить дерьмо клиенту предварительно сославшись на раскрученную рекламу. Во первых излучение это продольная волна, как и чем они её измеряли? То что в кадре промелькнул какой то мальчик с китайским тестером это для наивной публики голоса которой там слышны. Какие то графики там нарисовали, смех да и только! В самолётах которые поблизости пролетают отказывает аппаратура, как пример Египетские пирамиды и Бермудский треугольник, у этого мальчика с китайским тестером мозги бы там закипели если бы он что то измерял когда шло излучение. Особенно я посмеялся когда он сказал что вода течёт в подземном тоннеле и вырабатывает электричество трением о стенки. Когда строили пирамиды то не было там никаких грунтовых вод в этих тоннелях, единственное во что можно поверить так это возраст пирамиды. Пирамида не является генератором, она сама ничего не вырабатывает, только транслирует, и нет там никаких 28 Кгц, и быть не может! Частота излучаемой энергии исчисляется единицами Герц.

Вложения:

4 нед. 2 дн. назад 4 нед. 2 дн. назад от BGV.
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #91153

ksp пишет: Заранее приношу свои извинения автору тему, так как этот мой пост совсем не в тему топа. Но возможно именно кто-то из вас может мне помочь закончить одно из моих исследований.
Как известно, Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сделало ЭКСПЕРТНОЕ ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ПЯТЕН КРОВИ НА СОРОЧКЕ НИКОЛАЯ II ссылка в котором зафиксированы локусы STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II. Все материалы этой комиссии здесь ссылка и среди них есть "Анализ митохондриальный ДНК предполагаемых останков Николая II (скелет # 4) и его племянника:. Е.И. Рогаев.

Я тоже приношу свои извинения, что вроде не в тему, но был вопрос и кое что появилось в ответ.

Разоблачена еще одна ложь «святой» эпохи Ельцина: останки царской семьи - подложны

Проанализировав структуры ДНК екатеринбургских останков и сравнив их с анализом ДНК брата Николая Второго Великого князя Георгия Романова, родного племянника императора Тихона Куликовского-Романова, и ДНК, взятым из частичек пота с императорской одежды, профессор Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи пришел к выводу, что останки, обнаруженные под Екатеринбургом, не принадлежат Николаю Романову и членам его семьи.

А что сделали японцы?

Оказывается, после визита Николая в Японию они сохранили его платок, тельняшку, диван, на котором он сидел, и саблю, которой его ударили. Все это находится в музее города Оцу. Японские ученые изучили ДНК крови, которая осталась на платке после ранения, и ДНК со спила костей, обнаруженных в Екатеринбурге. Выяснилось, что структуры ДНК разные. Это было в 1997 году. Теперь же Татсуо Нагаи решил обобщить все эти данные в одно комплексное исследование. Его экспертиза длилась год и завершилась совсем недавно, в июле. Японские генетики доказали на 100 процентов, что экспертиза, проведенная группой господина Иванова, была чистой воды халтурой. Но анализ ДНК, проведенный японцами, — это только звено в целой цепочке доказательств о непричастности екатеринбургских останков к семье Николая Второго.

Кроме того, замечу, по такой же методике была проведена экспертиза другим генетиком, президентом Международной ассоциации судебных медиков господином Бонте из Дюссельдорфа. Он доказал, что найденные останки и двойники семьи Николая Второго Филатовы — родственники.

— Вы знаете, чьи это останки?

— Если верить немецким ученым, это останки Филатовых, двойников Николая Второго. А у Николая Второго было семь семей двойников. Это тоже факт уже известный. Система двойников началась с Александра Первого.
У Николая Второго двойники появились после Кровавого воскресенья 1905 года. Причем это были специально подобранные семьи. Только в последний момент очень узкий круг людей узнавал, по какому маршруту и в какой карете поедет Николай Второй. А так совершался одинаковый выезд всех трех карет. В какой из них сидел Николай Второй — неизвестно. Документы об этом лежат в архивах третьего отделения канцелярии Его Императорского Величества. А большевики, захватив архив в 1917 году, естественно, получили фамилии всех двойников.

— Какова позиция Церкви?

— Она не признает подлинными эти останки, видя все эти противоречия. Церковь изначально разделила два вопроса — останки отдельно, а имена отдельно. И потом уже, понимая, что правительство будет хоронить эти останки, Церковь принимает единственно правильное решение из серии «Бог знает их имена».

Вот парадокс. Церковь хоронит под девизом «Бог знает их имена», Ельцин под давлением Церкви хоронит неких жертв гражданской войны. Спрашивается: а кого мы вообще хороним?

Полный текст статьи здесь:

cont.ws/@maya-mel/828494

Ну вот чем то наверно я и помог в расследовании. Японцы доказали что эти останки не являются останками семьи Николая 2, а в Германии доказали что эти останки являются семьёй Филатовых, т.е. двойников Николая 2. Те кто убивал возможно думали что это и есть семья Николая 2, но это были двойники. Ну и ещё самое главное в этом расследовании, церковь прекрасно знает что это не остатки семьи Николая 2. Каждый поп, а уж тем более высшие иерархи общаются с энергетической структурой Христианской религии, а там знают всё! Уж их то там не обманешь! Поэтому они и не признают их за останки Николая 2. Вроде бы кого то убили, но не Николая 2, а кого, “а бог знает кого!”. Вот такой их ответ!
Спасибо сказали ksp

4 нед. 1 день назад 4 нед. 1 день назад от ksp.
ksp
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #91172
Как известно, Свердловское областное бюро судебно-медицинской экспертизы сделало ЭКСПЕРТНОЕ ГЕНОТИПИРОВАНИЕ ПЯТЕН КРОВИ НА СОРОЧКЕ НИКОЛАЯ II ссылка в котором зафиксированы локусы STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II. Все материалы этой комиссии здесь ссылка и среди них есть "Анализ митохондриальный ДНК предполагаемых останков Николая II (скелет # 4) и его племянника:. Е.И. Рогаев.

В 2015 г. по поручению нашего Правительства было произведено повторное исследование. На сайте Института общей генетики им. Н.И. Вавилова можно найти "Итоги обсуждения вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков цесаревича Алексея и великой княжны Марии Романовых" ссылка
На этой странице есть ссылки на пять документов . По одной из них можно ознакмиться с локусами STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК Николая II, которые аналогичны первому заключению от1998 г. ссылка
В 2015 г. было заявлено, что будет сделан сравнительный анализ ДНК Николая II и его отца,но сегодня уже наступает 2018 г., а результат этого сравнительного анализа мне, но похоже что не только мне, неизвестен.
Но Япония также располагает генетическим материалом Николая II. Профессором Токийского института микробиологии Татсуо Нагаи также был сделан анализ ДНК, который не совпадает с выводами наших экспертов. Мне не удалось найти указанный анализ ДНК Татсуо Нага, ни анализ мтДНК Александра3, чтобы сделать самостоятельный сравнительный анализ.
Прошу помочь найти анализ ДНК Александра 3, отца Николая II и анализ ДНК японского профессора, в который присутствует информация о локусах STR – генотипа и STR – гаплотипа ДНК.

BGV. Чтобы закончить одно из моих исследований, мне нужна конкретная инфа, которая должна содержать похожее на это. Если повстречаешь, то пришли мне.

DYS456 16
DYS389I 13
DYS390 24
DYS389II 29
DYS458 17
DYS19 14
DYS385a,b 11, 14
DYS393 13
DYS391 10
DYS439 11
DYS635 24
DYS392 13
Y-GATA-H4 12
DYS437 15
DYS438 12
DYS448 19

D8S1179 13 15
D21S11 32,2 33,2
D7S820 12 12
CSF1PO 10 12
D3S1358 14 17
THO1 7 9.3
D13S317 11 12
D16S539 11 14
D2S1338 17 25
D19S433 13 13,2
vWA 15 16
TPOX 8 8
D18S51 12 17
D5S818 12 12
FGA 20 22
Amel X Y

3 нед. 6 дн. назад 3 нед. 6 дн. назад от BGV.
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #91384
Загадочные руины Робера Юбера

www.chronoton.ru/pra/yuber

Подобный жанр живописи называется каприччио, существует несколько художников (в основном XVIII века), которые творили в этом жанре. Еще одним заметным живописцем, изображавшим руины, является друг и наставник Юбера Джованни Пиранези - с его работами вы можете познакомиться в подборке "Разрушенный Рим в рисунках Джованни Баттиста Пиранези".

Разрушенный Рим в рисунках Джованни Баттиста Пиранези

На картинах ясно видны следы великой цивилизации, которую пытаются "подстроить под себя" крестьяне и горожане XVIII века. Любопытно, что видны следы пожаров и поджогов, люди громят библиотеки и здания.
www.chronoton.ru/pra/razrushennaya-evropa

Я тут выложил по одной картине, остальные по ссылке.

Но если в Риме что то осталось, то в так называемой Тартарии ничего, только кости животных, мамонтов, людей, фундаменты от разрушенных городов пол слоем наносной глины. Но и саму эту территорию назвали именем подземного мира, тартара, потому как она вся ушла под землю. Но это уже не в тему. Что то почитать из этого можно например здесь:

www.tart-aria.info/puteshestvie-iz-moskvy-v-pekin-v-17-m-veke/

Наш знаменитый строитель пирамид Уваров в каком то видео рассказывал что был в пирамиде, сосредоточился, и начал типа медитировать, потом в его голове появился голос что мы вас услышали, но эта пирамида не для этого предназначена, постройте свою пирамиду специально для связи. Потом Уваров начал строить свою пирамиду, Что там у него сейчас я не знаю. Для того что бы построить такую пирамиду для связи нужно обладать определёнными знаниями для строительства такого типа антенн-передатчиков, я сомневаюсь что они у него есть. Просто так построить каменное изваяние этого не достаточно, там есть фильтры, резонаторы, волноводы, и многое ещё чего.

Вот может маленькие пирамиды из картин Юбера и Пиранези и были предназначены для такой индивидуальной связи.

И ещё насчёт этих картин. Все эти величественные здания, сооружения, пирамиды, и прочее, это остатки совершенно другой цивилизации которая там жила, да и не только там, а по всему миру. Все эти размеры предназначены для существ высокого роста, потолки, двери, ширина ступеней и т.д. Ну и для связи со своим инопланетным миром. Люди по сравнению с ними муравьи. На картинах в Египте есть люди, но они меньше в несколько раз этих существ.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev

3 нед. 5 дн. назад 3 нед. 5 дн. назад от ksp.
ksp
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #91432

BGV пишет:
... Наш знаменитый строитель пирамид Уваров в каком то видео рассказывал что был в пирамиде, сосредоточился, и начал типа медитировать, потом в его голове появился голос что мы вас услышали, но эта пирамида не для этого предназначена, постройте свою пирамиду специально для связи. Потом Уваров начал строить свою пирамиду, Что там у него сейчас я не знаю. Для того что бы построить такую пирамиду для связи нужно обладать определёнными знаниями для строительства такого типа антенн-передатчиков, я сомневаюсь что они у него есть. Просто так построить каменное изваяние этого не достаточно, там есть фильтры, резонаторы, волноводы, и многое ещё чего. ......

Спасибо сказали tokar_ev

5 дн. 12 ч. назад
BGV
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Свойства Пирамид и и эксы? #93139
Тайны Зала Летописей

С 1997 года египетские власти скрывают от всего мира величайшее открытие, которым они сейчас владеют единолично (возможно уже с кем-то и поделились). В чем его суть?

«В ноябре 1996 года на контакт со мной вышел источник в Египте. Он сообщил: сейчас было открыто нечто, превосходящее все, когда-либо найденное в Египте. Из земли между лап Сфинкса на поверхность вышла каменная стела (плоская каменная плита с надписями). Надписи на ней говорили о Зале Свидетельств и комнате под Сфинксом.

Египетское правительство распорядилось немедленно убрать стелу, чтобы никто не прочитал выбитые на ней иероглифы. Потом стали копать землю между лап Сфинкса и открыли комнату, которую японцы обнаружили в 1989 году. В ней был глиняный кувшин и свернутая веревка. По словам моего источника, по тоннелю из этой комнаты представители властей спустились в круглую комнату, из которой выходило еще три тоннеля, ведущих к Великой Пирамиде. В одном из них было обнаружено два удивительных феномена.

Сначала чиновники увидели световое поле, пелену света, блокировавшую вход. Когда попробовали пройти через это поле, то ничего не получилось. Даже пуля не могла его пробить.

Кроме того, если кто-либо пытался физически приблизиться к световому полю на расстояние примерно 9 м (30 футов), человеку становилось плохо, и его начинало рвать. Если он пытался с силой продвинуться вперед, то чувствовал, что умирает. Никто, насколько я знаю, не мог коснуться загадочного поля.

При обследовании приборами с поверхности Земли за световым полем было обнаружено нечто уж совсем немыслимое.
Подземное двенадцатиэтажное здание ~ представляете, двенадцать этажей, уходящих вглубь земли!

Египтяне поняли, что самим им с этими проблемами не справиться. Правительство Египта попросило иностранного содействия. Было решено, что есть конкретный человек (я не назову его имени), который сможет выключить световое поле и войти в тоннель. У него будет двое помощников. Один из этих людей мой хороший знакомый, так что я внимательно следил за ходом событий, получая информацию из первых рук.

Группа из трех человек вошла в тоннель. Они отключили световое поле с помощью звуков своих голосов и святых имен Бога. Руководитель группы, который пользуется широкой известностью и не хочет, чтобы упоминалось его имя, поехал в Австралию и показал видео фильм о проникновении в тоннель и здание в двенадцать этажей, причем последнее оказалось не просто зданием. Это строение простиралось под землей на многие мили и фактически являлось окраиной города. У меня в Австралии есть три хороших друга, видевших этот фильм

Город занимает территорию площадью 10,4 на 13 км (6,5 на 8 миль) и уходит вглубь земли на двенадцать этажей, периметр города очерчен уникальными египетскими храмами.

Удивительно другое: в каждом месте храм был и каждый храм был сделан из уникального материала, не найденного больше ни в одном другом храме во всем Египте.

Можно сказать, что все работы прикрыты прочной завесой тайны. И как далеко продвинулись египтяне в своих исследованиях достоверно никто не может сказать.

Но все же кое-что стало известно. Во время исследований было сделано величайшее открытие, которое власти Египта решили скрыть от человечества. Это находка потайной комнаты, в которой хранится единственный предмет, принадлежащий древнеегипетскому богу Тоту – Жезл Энергии, который им упоминается в скрижалях:

А что же представляет собой зал хранения Жезла, да и сам Жезл Тота?

Комната Хранения Жезла находится за залом Свидетельств, напротив того самого входа в Зал, с которого и был снят световой барьер в 1997 году.

Комната была открыта с помощью нажатия на камень, который ушел глубоко в стену. На самом этом камне и был выбит знак Жезла Энергии Тота. По боковым камням было нанесено изображение богини Маат.

Сама камера имеет большие размеры и по форме напоминает квадрат. В самом центре комнаты находится постамент в виде пирамиды с семью высокими ступенями. И н вершине самой пирамиды и установлен сам Жезл.

Жезл Тота выполнен в виде обычного посоха (древко опахала). Его высоты приблизительно 1,5 метра и около трех сантиметров в диаметре. Он сужается к низу. Усыпан драгоценными камнями в виде каких то, символов. А вершину венчает большой кристалл.

Именно в этом кристалле и заключена энергия жизни, которая освещает все вокруг.
. . .
Полный текст здесь:

cont.ws/@sage/853407

taynikrus.ru/tajny-ischeznuvshix-civiliz...ajny-zala-letopisej/
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, gonchar

Время создания страницы: 0.487 секунд