Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82370

FMVictor пишет: NikAndr!!!
Знаки препинания расставьте за него. Если оратор не может. :lol:
Понос букв - уже всех достал.
"казнить нельзя помиловать"
Он же не Пётр Первый. А какой-то Погосянишко.
Посоветуй ему Русский учить, или нанимать грамотного переводчика.


Нет, Виктор, я на себя такую ответственность не возьму, ибо если тексты Пагосяна без знаков препинания имеют хоть какой-то, пусть даже загадочный, смысл, то со знаками препинания, загадка исчезнет и останется голимый бред..
Спасибо сказали Vlad_iMir, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82375
Продолжение диалога ученика с учителем :)




Аркадий Погосян ответил василию
по моему тут не стоит применять такой вариант медь сильнее передаёт и принимает а я вас спрашивал какой хотите применить транзистор а вы не ответили будите покупать берите в металлическом корпусе а вообще я бы покупал по мощнее тут в дальнейшем могут применяться и сильнее возвратное и повышающее напряжение

василий иванов
Аркадий! Я раньше ставил в качере транзистор 2sc5200.Он рассчитан на 230 вольт ток 15 ампер и мощность 150 втт. Но с успехом работал кт805б в металле. Но он послабее - 135 вольт ток 8 ампер и мощность 30 втт. По проводам - вроде как считается, что алюминий лучше передает энергию чем медь. Буду пробовать.

Аркадий Погосян ответил василию
да есть варианты где используются смешанные катушки говорят что есть эффект но я пока использую медь да забыл ещё написать я использую блок питания правда он слабенький но зато защита хорошо срабатывает бывают варианты когда при рабочей схеме выключаешь нагрузку от импульса срабатывает защита блока питания я выложил новую схему со всеми её подключениями посмотрите сколько вариантов от одной и ток почти один и тот же то же интересный вариант пока такого не было транзисторы очень капризные очень трудно найти два одинаковых и приходится под каждый по новому настраивать


Схема о которой Аркадий говорит в последнем сообщении, назовем ее условно "26v3"
Спасибо сказали yvs, MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #82388
Откуда дровишки? На схеме вижу одни потери.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Sparky.
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Недорогие рыболовные базы #82397
MolotPrizivai спасибо за цитаты Мультика.
NikAndr спасибо за переписку,пробежался взглядом попалось про скачкообразное "усиление".Скину переписку не знаю кого,не знаю с кем.Она была на каком-то страннике.Кому автор скидывал и какие фото ,правда или нет не знаю,все как-то не дошел до проверки.Может будет кому полезно


Вложенный файл:

Имя файла: Здрав...утеА
Размер файла:13 KB
Вложения:
Спасибо сказали MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82398
ща модно любую катушку асоциировать с капой. :lol:

пурга на форуме админ! Теории расходятся с практикой, за ухи притягивают результаты, выдают желаемое за действительное.
Предлагаю МС возглавить совет по работоспособности. Если девайс работает и выдает больше чем потребляет, то есть смысл обмусоливать его на форуме. А если нет, то не надо забивать сопливым сешникам и без того отсутствующие мозги!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82400
Тогда тут обсуждать нечего.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82404
Удивляет, с какой неприязнью FMVictor, DELAMORTO и МС относятся к этой ветке, почти как в фильме Мимино, помните : "Он к нему такой неприязнь испитывал, что аж кушать не мог" :)

Чем вам тема не нравится? Тема как тема, не хуже темы Капанадзе. Там даже состав и марку цемента, которым залито заземление в гараже Капы, обсудили, а здесь не успели к запятым перейти, и вам уже не нравится..
Пусть будет, народ мотает, на что-то надеется, а вы пытаетесь отнять у него эту надежду... Не хорошо это, не по-людски. Нет бы поддержать мотальщиков, если и не проводом с транзисторами, то хотя бы добрым словом, типа - пилите, Шура, пилите!
Я, например, под это дело 16 кг провода 0,8 купил, куда ж его теперь, выкинуть???
Так что, другие пусть как хотят, а я буду мотать до посинения :)
Спасибо сказали dozor, Mehanikc, MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82408
А нахера ?!
Это все пройдено было 8 лет назад еще, когда качерки на фериках делали, а потом снимали реактивку....Все тупо, ничего нового, не интересно.
Для "слабых умов" (из джедаев) это конечно прикольно зажигать лампочки.
Только вредно для здоровья и никчемный КПД. Зачем тогда опытом делится на форуме? Фуфло эта тема, как и название, само себе противоречит.
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82410

DELAMORTO пишет: А нахера ?!
Это все пройдено было 8 лет назад еще, когда качерки на фериках делали, а потом снимали реактивку....Все тупо, ничего нового, не интересно.
Для "слабых умов" (из джедаев) это конечно прикольно зажигать лампочки.
Только вредно для здоровья и никчемный КПД. Зачем тогда опытом делится на форуме? Фуфло эта тема, как и название, само себе противоречит.


Да ладно тебе бурчать, нормальная тема, а если из обсуждаемой гравицапы убрать катушки Пагосяна, и вместо качера применить АКБ 100а\ч, то от нее вполне можно будет запитывать лодочный электромотр. ампер на тридцать. Проверено, отвечаю :)
Спасибо сказали MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82411
Тема тупик полный.
Можно ее в русло перенаправить правильное, только не будут это развивать, многократно проверено. Лепять обычно то что на 1 транзюке и 1 катушке, на большее не хватает ума, денег, времени и т.д.
Убивать реактивку в момент зарождения (снятие с качера) - это общая ошибка всех мнимых СЕшников, тут и слепой тупик увидит.
А у кого мозги еще не заржавели от той тупости что посление пару лет на форумах пишут, те резонатор бы всунули, и процесс не убивали, а просто не трогали, хай себе качает и качает реактивку, а съем я уже показывал на видео правильный.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.089 секунд