Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Недорогие рыболовные базы #82277

wertura пишет: По часовой.

Это смотря с какой стороны смотреть, если с другой стороны, то будет против часовой.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали NikN, MC
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82278
:lol: Уделал святолуг их!!!
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #82281

NikAndr пишет:

DELAMORTO пишет: :lol: Уделал святолуг их!!!


Это пи3.14дец какой-то. :)
И это говорит чел, просидевщий на соответствующих форумах триста лет, и на котором за это время истлело двадцать два десятка брезентовых штанов.. Ужас.. :lol:

Святой олух в своем репертуаре!!! :dash: :woohoo: :P
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Недорогие рыболовные базы #82282
Никанд, посмотри осцилогамму на коллекторе на более низких частотах. У меня вылазят сразу три НЧ: где то на 5, 17 и 30 кГц. И получаются такие красивые ГОРЫ разной высоты, промодулированные основной несущей . :S С ув.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Недорогие рыболовные базы #82284

Святолуг пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это смотря с какой стороны смотреть, если с другой стороны, то будет против часовой.


Святолуг, дружище, послушай сюда.
Вот представь, что есть у тебя трубочка длиной пять сантиметров, внутри которой тебе надо нарезать резьбу. И есть два метчика - один правый, другой левый. Знаешь что таоке метчик? Надеюсь, знаешь. Правда, слабо надеюсь .

Ну так вот. Берешь ты метчик с правой резьбой и нарезаешь им в трубочке резьбу. Насквозь! Чтобы он с одной стороны зашел в трубочку, а с другой вышел. Нарезал? Молодец!

Будем считать, ты нарезал резьбу М6, ну это такая фигня, ты не заморачивайся, это что-то типа обозначения резистора, только резисторы обозначают в омах и килоомах, а резьба обозначается буковкой М - М3, М4, М5, М6 и т.д. :)

Теперь возьми эту трубочку с уже нарезанной резьбой и попробуй вкрутить в нее болтик с такой же правой резьбой М6 сначала с одной стороны, а потом с другой. Болтик легко вкрутится как с одной стороны, так и с другой.

Теперь слушай вопрос: что это значит??? Вопрос сложный, и означает он, что если болтик вкрутился в трубочку и с одной стороны, и с другой, то резьба на обоих концах трубки - ПРАВАЯ! Читай по слогам: ПРА-ВА-Я!! Еще раз - с обоих сторон у тебя нарезалась правая резьба. То есть, с какой стороны ни посмотри, как трубку не покрути, резьба у нее с обоих сторон будет правая! Понял? Или как там блять, в ваших гейропах спрашивают - фирштейн???

Точно так же будет с левым метчиком, если ты им нарежишь сквозную резьбу в трубочке, то с обоих сторон будет резьба ЛЕВАЯ, и болтик с правой резьбой ты туда уже не закрутишь.

И то же самое происходит с намоткой: бери трубку (каркас) мотай на нее ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ПРАВУЮ намотку и она у тебя получится правой с обоих сторон. Намотай левую намотку, и она будет левой с обоих сторон. Не может быть такого, чтобы ты намотал весь каркас одним направлением намотки, а он каким-то чудесным образом стал у тебя с одной стороны правой намоткой, а с другой левой. - не бывает такого... Хотя, если ты начнешь мотать от середины двумя проводами в разные стороны, то можешь получить с одной стороны правую, а с другой левую намотку, хрен его знает, что там у тебя на уме...

Вот, пожалуй и всё, что я мог тебе рассказать в виде ликбеза по правой и левой намотке. Удачи в поисках.
Спасибо сказали dozor, Виталий, diod, Extint Spin, MC, MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #82296
Святолуг DELAMORTO NikAndr
Спасибо! Подняли настроение :).
Спасибо сказали Виталий
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Недорогие рыболовные базы #82302

wertura пишет: По часовой.

Не а. Против. :)
Спасибо сказали NikAndr, MolotPrizivai, Sparky
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #82304
Прежде чем вешать ярлык БТГ нужно точно знать что прибор генерирует энергию, большую чем ему нужно для фунциклирования

Спасибо сказали MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Sparky
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
Недорогие рыболовные базы #82310
Какие-то не советские люди попадаются.Не сравнивают намотку с ходом стрелки часов,не считают дни недели представляя школьный дневник :lol:
Спасибо сказали MolotPrizivai
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 529
Больше
Недорогие рыболовные базы #82323
Аркадий о настройке (в личной переписке): вообще желательно и наружную и внутрении наматывать в двойным проводом что бы не мучиться с настройкой резонанса но надо проверять у меня просто нет провода

Я не злой, просто у меня память хорошая.
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.082 секунд