Недорогие рыболовные базы

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104398
ну гдеж автор, скинул и убёг, я уже на флэшку всё скинул чтоб другу отвезти..... диаметр катушек и что куда соеденять, щас нарисую схему и скину
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104420
так вот схема и исходник с программой прикрепил sPlan_6.0 для правки, вот надо расставить катушки, чтоб двигать не по клеточкам элементы, удерживая Shift двигать, программу распаковать на диск С

Вложение не найдено


Спасибо сказали pogoaka@gmail.com, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104510
автор появился, катушки бы расставить что где и чёт я непонял получается там 2 трубки надо делать? и их чё рядом ставить?
катушки нумерацию сбоку нарисовал, можно в Paint двигать и расставить выбрав прозрачное выделение
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104513
мда это 3,14здец, осталось только член добавить
Спасибо сказали Константин, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Недорогие рыболовные базы #104517
сколько много букоФФФ...:woohoo:
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104519

pogoaka@gmail.com пишет: здравствуйте я уже столько везде писал и описывал эту схему столько снято видио по этой установке

а гдеш видео?
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Недорогие рыболовные базы #104522
ЗРЯ СМЕЁТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК ВОЕВАЛ ЗА ВАС, ВОЕННЫЙ ОФИЦЕР,
С ГОМНА СО СТАРЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ МОТОРЫ РАСПИЛИВАЛ ЧТОБЫ ПРОВОД ДОСТАТЬ, СОБРАТЬ,
ВАМ ОТ ДУШИ ВЫЛОЖИЛ.
вы доживите до его возраста, а потом смейтесь
И ВИДИО В ИНЭТЕ ЕСТЬ
Спасибо сказали Extint Spin, Romus77, Mehanikc
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #104523
на ютубе поискал, есть разбор полётов чейто а вот самого погосяна видео не нашол, и чёт постов много на форуме но так и не понятно работает установка или нет
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Недорогие рыболовные базы #104524

pogoaka@gmail.com пишет: здравствуйте я уже столько везде писал и описывал эту схему столько снято видио по этой установке что меня называют тупарики тупым так как я по нескольку раз всё повторяю везде а они так и не могут понять а другие на могут найти я повторяю это старая схема всем известная я её уже показывал столько о ней писал и как настраивать и весь процесс который происходит в ней уже даже не верю что кто то не видел её она в широком доступе для всех люди уже собрали другие собирают я им каждому помогаю чего тут номерами метить всё написано две левые и две правые левый индуктор и правый и один по центру я и так её разложил по частям говорил как её настраивать для меня это так просто что мне сложно понять почему такие сложности для других ведь есть люди которые сразу всё поняли собрали и написали мне спасибо всё работает и с любым генератором ладно раз так трудно повторю не обижайтесь болею много писать трудно поэтому пишу не трачу время на всякие знаки запоминайте соедините ваши пальци в кулаки соедините кулаки так чтобы толстые пальци короткие соединились смотрите на схему и на руки и сравнивайте чтобы понять всё это важно короткие толстые пальци показывают направление намотки проводов в кулаке по пять пальцев значит 5 витков в одну сторону 5 в противоположную 4 пальца имеют по три косточки значит диаметр этих проводов по 3 мм эти косточки отличаются от других косточек рук значит провод по3мм другой я использовал алюминий на всех где по5витков остальные провода медь в лаке замеряю толщину руки от кулака и дальше у меня в среднем вышло 5см значит катушка диаметр наружной 5см замеряю длину руки до локтя вышло 3о см значит длина катушки наружной 30 см от локтя до плеча вышло 32см значит внутренняя 32см длина в куске руки от кулака до локтя две косточки а от локтя до плеча одна значит наружная катушка в два раза толще чем внутренняя значит 50мм и 25мм диаметр внутренней 25 мм половинка кости полые значит каркас картон а не пластик некоторые поленились наматали на пластике а он такие нагрузки не выдерживает горит значит все известные установки слабее чем мои у них работает и выдерживает а мои картонки надо пропитывать высоковольтным маслом там очень огромная сила и тока и напряжения руками не лазить жгёт до кости есть видио не моё и некоторые проверяли на себе не верили а может и убить это не качер не игрушка поэтому и давал другие по слабее что бы научились и поняли но всё равно лезут руками так продолжаю от кулакалевая рука если смотреть от локтя идёт в право а от локтя к плечу левая в лево это понятно это показывает разные направления намотки наружной от локтя до кулака и внутренней катушки от локтя до плеча и так же правая рука от плеча до локтя на право матать внутренняя и от локтя до кулака в лево в лево матать наружную получается что все катушки в разные направления матаются смотрите на свои руки на куске руки от локтя до кулака мышци которые все знают надо качать я их и качаю генератором и как говорят чем больше качаешь тем сильнее значит чем больше накачка генератора тем больше прибавка и смотрите внимательно возле локтя мышци толще значит индукторы по краям ближе к краям установки а в середине от локтя до плеча самые толстые мышци значит в центральной катушке самое большое поге накачки получается эти два поля имеют зазор из которого через шею выходит голова как говорят светлая голова значит вся сила в голове получается это видно при настройке зазора в центре происходит резкий скачёк напряжения это прибавка голова а голову мы принимаем в обьятие ладонями значит вся прибавка принимается 5 и 5 витками по центру и эта сила опять идёт по кругу даёт усиление прибавки это хорошо показано в кругах на полях есть видио у СИРИСА в ютубе там хорошо виден этот эффект он похож на бабочку по краям два круга в центре двух полукругов похожих на ладони человека а из центра видно проводами выходят два маленьких круга и закручиваются к центру к большим кругам это и есть третий индуктор который с права заварачивается в центр над 5и5 катушками сьёма по центру когда я общался с экстросенсами они тоже говорили что перед процессом они трут энергию между ладонями пока не почувствуют шар между ладонями и тогда начинают работать так и у меня генерирую пока не получу прибавку в центре и тогда установка запускается на всю силу это первая половинка я её назвал мцжской половинкой а для полного счастья нужна вторая половинка полная противоположность значит женщина которая и родит нормальную прибавку ребёнка для получения нормальной полной семьи значит нормальной полной установки по библии Бог создал женщину из ребра мужчины а пальци копия рёбер левые и правые вот от туда и берётся ребро лишнее напряжение для создания женской половинки установки всё по схеме смотри полная копия ни чего лишнего от меня всё от природы и по указаниям предков дошедших до нас я только увидел перевёл собрал настроил проверил и передаю всем эту информацию вот и всё остальное потом напишу а труба что не похожа на трубу из которой и выплёскивается энергия в женскую половинку и получаем добавку ребёнка везде ищите проблемы а их нет всё в природе едино не ужели не понятно даже такое жизненное пояснение могу и по другим вариантам пояснить но там технические термины будет сложнее понять так же работает и всем известный динамик из которого все слушают музыку всё точно также один в один так же можно соединить 4 магнита в квадрат соединив полюсами и так же получим внутри сильное поле а снаружи ни чего не будет простая железяка можете проверить это просто так и работают мои установки поэтому снаруже нет ни чего а вся сила внутри ни каких потерь одна польза сегодня уже устал если опять не понятно могу по разному пояснить я про неё много знаю иначе бы не соберал


Всё понятно, доходчиво,спасибо за теорию.
Ну, а теперь, желательно перейти к практике, посмотреть на рабочую установку.
Покажите видео с рабочим генератором.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #104525
Такое только в сильном бреду можно написать!:woohoo: :blink: :dash: :dash: :dash:
Спасибо сказали Виталий
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.117 секунд