Недорогие рыболовные базы

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #86333


Все у delamorto не видел даже я....)))
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #86334

DELAMORTO пишет:



Все у delamorto не видел даже я....)))



Вадим)))) :woohoo: :lol: ну ты напугал, ты хоть бы ногами шикал, а то подкрался незаметно))) чуть заикой меня не оставил)))....:lol:

Эт схемка есть у меня все ни как не зочу её... Вадим, а это та схемка катушка которой намотана на колбе от припоя?...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #86338
нет, на схеме подписано на чем намотано.

Поймаете точку между ферритами и 25 лампа будет гореть с перенакалом, потребляя 6 ватт.
Тема заблокирована.
6 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #86339

DELAMORTO пишет: нет, на схеме подписано на чем намотано.

Поймаете точку между ферритами и 25 лампа будет гореть с перенакалом, потребляя 6 ватт.


Вадим я пробовал повторить... но просто без третьей обмотки... это была "проба пера"... потом переключился на Погасяна...

если интересно вот ссылка, хотя возможно видел уже:


Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад 6 года 2 мес. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #91745
Mehanikc, про кодер-биф ты правильно сказал... лучший результат получился именно с ним... но... там есть еще один нюанс маленький нюанс, но он оказался важным, который никто не заметил, даже Аркадий... точнее он его заметил по подсказкам людей которые смотрели фото работы установки с антенной прикрепленной к проводу внутридомовой сети... при этом эффект который у него случайно получился посчитали наводкой от сети ну и пошло-поехало... Этот отрицательный момент в его демонстрации и использовался с положительным моментом для снижения тока потребления не от сети, а от самой установки... И!!! ... Вспомни слова Н.Тесла: "... Я пускаю энергию по кругу и заставляю её накапливаться...", так вот в установке (в первой его схеме) Аркадия Погасяна энергия делает два круга!!!
Именно по этому с его кондера-бифа выходит реальный переменный ток с минимальным потреблением тока от ИП... ВВ ВЧ с него уходит с подключением земли...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали Mehanikc, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 2 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #91752
К стати, связь с ним, у меня оборвалась, после того, как я попытался обсудить с ним принцип работы его катушки. У меня глюконул планшет тогда без восстановления. Потом когда я снова через несколько дней попытался вновь с ним связаться, он был не доступен. Вот такие странности...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Vlad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 нед. назад 6 года 1 нед. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #97095
Сегодня поэксил по самой сильной схеме А.Погасяна. Видео работы схемы не снимал, по тому как пока результаты хуже , чем в моем видео с простой его схемой...
Но в этой установке есть свою нюансы - Руками прикасаться к проводам нельзя, жжет и рассекает кожу, да еще при этом ощутимо бъет током. Поля почти нет. Внутри катушек что то взорвалось, звук такой как будто заряженный кондер закоротили внутри трубы... возможно газ... или что то иное... Х.З. после того как развел внутренние катушки все опять заработало... С Ув...


Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали Mehanikc, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #98237
Сегодня 25.04.2018г. у Аркадия Погосяна День рождения, поздравил я его через знакомого человека...
и попросил сообщить ему, что дело его продолжается... зря народ его схемы игнорит... ох зря...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали Mehanikc, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
Недорогие рыболовные базы #98245
Влад,делись наработками,а то инфа матрица не даст новых идей.!!!
Спасибо сказали Vlad, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 11 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #98253

Vlad пишет: Сегодня поэксил по самой сильной схеме А.Погасяна.

Влад, ну что ж это, столько эксов по качеру, уже должен представлять и его использовать в разных целях, что это за система и что она делает. DELAMORTO много раз показывал (и рассказывал).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.087 секунд