Недорогие рыболовные базы

6 года 6 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Недорогие рыболовные базы #83101

MolotPrizivai пишет:
SReason 26 Январь 2010, 10:48:32
Я думаю, что не обязательно, может и ошибаюсь... И создаётся такое впечатление, что морочат голову с этим резонансом. Может из-за того, что не знают к чему приписать данный эффект.

Как найти длину волны при использовании разрядника? Ведь он генерирует ВЧ импульсы в большом спектре, а длинна волны контура зависит от параметров катушки, как намотаешь, так и будет , причем в резонанс она войдет по любому и только на своих частотах.

Я думаю зря люди заморачиваются по поводу резонанса. Катушка срезанирует на своей частоте даже при одном импульсе( тут главное дать импульс очень короткий) , хочется этого или нет.

forum.next-energy.ru/index.php?topic=40.425


Все не так.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #83107
Всё-таки эту ветку не стоит закрывать только родной причине : эта тема показала истинное лицо некоторых участников обсуждения... Кто есть кто... Пусть все видят кто т-ль , а кто нет...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали vitus, allanova27, Mehanikc, alex61, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #83108
Тролика видишь? Нет не вижу , и я не вижу. А он есть...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #83114
Дня три назад была открыта тема (капаген). Автор rik.Так она до вечера не дожила почемуто.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #83115

experienced2 пишет:

MolotPrizivai пишет:
SReason 26 Январь 2010, 10:48:32
Я думаю, что не обязательно, может и ошибаюсь... И создаётся такое впечатление, что морочат голову с этим резонансом. Может из-за того, что не знают к чему приписать данный эффект.

Как найти длину волны при использовании разрядника? Ведь он генерирует ВЧ импульсы в большом спектре, а длинна волны контура зависит от параметров катушки, как намотаешь, так и будет , причем в резонанс она войдет по любому и только на своих частотах.

Я думаю зря люди заморачиваются по поводу резонанса. Катушка срезанирует на своей частоте даже при одном импульсе( тут главное дать импульс очень короткий) , хочется этого или нет.

forum.next-energy.ru/index.php?topic=40.425


Все не так.


Что не так и как должно быть?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Недорогие рыболовные базы #83116

MolotPrizivai пишет:

dimamariupol1 26 Январь 2010, 09:59:29 пишет: Расскажи про изюминку пожалуйсто.


SReason 26 Январь 2010, 10:26:36
«Про изюминку говорил еще Дональд Смит, но я это понял, когда получил неожиданный эффект, при разных конфигурациях вторичной обмотки. Помните его уствройство из плазменной лампы, где он с конденсатора снимал напряжение?

Так вот у меня случайно появился подобный эффект.

Сначала я мотал по классике вторичную катушку, но кроме разрядов высокого напряжения эффекта было ноль, при подключении лампы к вторичной катушке, эффективность трансформатора сводилась на нет, даже небыло накала лампы.
Затем решил поэкспериментировать с бифилярным способом намотки катушки- эффекта НОЛЬ ( если подключать по классической бифилярке) и тут случайно подключил лампу между концами двух не соединенных между собой катушек и о чудо! Лампы вспыхнула, при этом не оказывая значительного влияния на работу трансформатора. То есть получился некий гибрид катушек и невольно созданного им конденсатора, который и соберал энергию с поля катушек.

Дальше я заметил, что можно соединить концы катушек по схеме "Неправильной бифилярки" , что не оказывало влияния на эффективность трансформатора.

dimamariupol1 26 Январь 2010, 09:59:29 пишет: Скажи а соотношение L1 1/4 L2 соблюдал или это не обязательно?


SReason 26 Январь 2010, 10:48:32
«Я думаю, что не обязательно, может и ошибаюсь... И создаётся такое впечатление, что морочат голову с этим резонансом. Может из-за того, что не знают к чему приписать данный эффект.

Как найти длину волны при использовании разрядника?
Ведь он генерирует ВЧ импульсы в большом спектре, а длинна волны контура зависит от параметров катушки, как намотаешь, так и будет , причем в резонанс она войдет по любому и только на своих частотах.

Я думаю зря люди заморачиваются по поводу резонанса. Катушка срезанирует на своей частоте даже при одном импульсе( тут главное дать импульс очень короткий) , хочется этого или нет.[/b]

forum.next-energy.ru/index.php?topic=40.425

Из этих постов вырисовывается только один вопрос --покажите схему устройства, если она у Вас скачена. Не понятно что обсуждается без схемы. Отправлять на нижеуказанный сайт не надо -считаю что это просто очередная раскрутка посещаемости сайта чисто реклама. Кто то наверное за это и деньги получает. Если есть что сказать по существу выкладывайте к своим постам схему - будем обсуждать. А так опять одни разговоры, типо посмотри там на сайте... и.т.д. Выкладывайте сюда и здесь будем смотреть.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Недорогие рыболовные базы #83119

Papa Carlo пишет:

29jay пишет: Сколько нормальных тем под нож пустили

Вложение не найдено


Папа Карло вы намекаете на то что мы тут ананизмом занимаемся?))))... Или просто типа иди за папой убирай)))...

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Недорогие рыболовные базы #83121
Ну раз уж оставили тему, давайте не будем засирать её.
Схему Погосяна видели, кто-то её повторил?
Сам Погосян схему сделал? Она работает от сети или в самозапите?
На фотографии куча проводов и горящая лампа. Она горит от чего?
Кто-то что-то может прояснить, без отправки на другие сайты?

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #83131
В том то вся проблемма Радист и Энергетик.
когда-то был весьма наглядный и хороший ролик с раскрытием секретов Энергетической составляющей Египетских пирамид.
И вообще при чем туп Погосян, к предмету? он со своими тараканами ищет СЕ , но увы пока еще не получил. думаю если бы получил схем бы вы его не видели.

Спасибо сказали Святолуг, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #83133
Как автор, эту скандальную тему прошу удалить! Тем более за эти четыре недели существования, времени для копирования схем, любителям катухомотания, было предостаточно!
Все!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.129 секунд