Недорогие рыболовные базы

6 года 6 мес. назад
Andrey45
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #82899

spaceon пишет: Andrey45, схематически с прибавкой от 60 ватт и лампой 200 ватт можете изобразить для полного понимания?

Там рисовать нечего, щас скину фотки, там все детали видны. Лампа 100 ват, кондеров для точной подстройки не хватило, они в другой схеме стоят, при точной настройке лампа горит максимально качер потребляет как на ХХ.
Вложения:
Спасибо сказали spaceon
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Недорогие рыболовные базы #82902
А как получить ответ земли в несколько раз больше чем затратили энергии? Вот это бы посмотреть схемно.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад 6 года 6 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #82903

spaceon пишет: А как получить ответ земли в несколько раз больше чем затратили энергии? Вот это бы посмотреть схемно.

а ни как, уже скок десятков лет насилуют катушку Тесла, тысячи радиолюбителей пытаясь чёт выжать.... есть ток фейки смита капанадзе и им подобных
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Недорогие рыболовные базы #82908
Итак решил почитать курс физики за 10 класс,так сказать освежить в памяти. Особенно про стоячие волны - сложение падающей и отраженной волны, и наткнулся на прирост амплитуды,подумав про себя это то что нам нужно. Решил выложить это материал. В книге описаны условия возникновения такого эффекта который мы все так усердно ищем. Пульсирующий прирост энергии, как раз те самые рыбки которые нам неоднократно показывают гуру. Только блин не рассказывают те самые условия возникновения эффекта.



Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Andrey45
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #82912

29jay пишет: spaceon пишет:
А как получить ответ земли в несколько раз больше чем затратили энергии? Вот это бы посмотреть схемно.
вот схема чтоб посмотреть,только вместо воды,земля
www.google.ru/search?q=%D1%8D%D1%84%D1%8...imgrc=M0TYub7CQJMUrM:

По запросу СЌС„С%8...imgrc=M0TYub7CQJMUrM ничего не найдено.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82913

yurum пишет:

spaceon пишет: А как получить ответ земли в несколько раз больше чем затратили энергии? Вот это бы посмотреть схемно.

а ни как, уже скок десятков лет насилуют катушку Тесла, тысячи радиолюбителей пытаясь чёт выжать.... есть ток фейки смита капанадзе и им подобных


Капанадзе не радиолюбитель, он от электроники то далек, но тем неменее сделал генератор.
Видать подход нужен и мозг неординарный, а также сложные экономические условия. :lol:
В любом случае те кто насилует, ходят по одному и тому же пути, так как не могут в силу ряда причин сделать шаг в лево, шаг в право.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Недорогие рыболовные базы #82915

DELAMORTO пишет: Капанадзе не радиолюбитель, он от электроники то далек, но тем неменее сделал генератор..

он фокусник
Спасибо сказали Papa Carlo
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Недорогие рыболовные базы #82917

DELAMORTO пишет: В любом случае те кто насилует, ходят по одному и тому же пути, так как не могут в силу ряда причин сделать шаг в лево, шаг в право.


Как извечные наши вопросы - #ктовиноватичтоделать#, так и тут классика жанра - #какснятьсрезонансаинеразрушитьего#.

Ответ очень прост как всегда. Не надо снимать с резонанса. Пусть резонирует от души. Вот у Смита для чего стоит мощный динистор на выходе? Да чтобы его родимого не разрушать.
Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82918

yurum пишет:

DELAMORTO пишет: Капанадзе не радиолюбитель, он от электроники то далек, но тем неменее сделал генератор..

он фокусник

А вы тупое быдло если так думаете.
Почему не обсудит например его гравитационную установку? Она была первой СЕ, до банки между прочим.
Схема и принцип действия не секрет, скажу даже многи собирали ее, но чтобы она давала самозапит, нужно запускать ее как капанадзе.
Даже Доктор ее соберет, он любит простые цхэмы! :lol:

Тема заблокирована.
6 года 6 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Недорогие рыболовные базы #82919

panavto пишет: Не надо снимать с резонанса. Пусть резонирует от души. Вот у Смита для чего стоит мощный динистор на выходе? Да чтобы его родимого не разрушать.

О чем и речь, я же так и сказал- насос пусть себе насосит в резонансе, не надо его грузить съемом.
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.156 секунд