Недорогие рыболовные базы

6 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1909
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #81575

dozor пишет: Mehanikc
А Вы не уточняли у Погосяна делал ли он самозапит установки. Это главный вопрос во всей нашей работе.

Вчера общались с Аркадием. Вобщем....
Первое касаемо обвязки транзистора.
я работаю на транзисторе кт 805 я его задушил не даю раскрыться на всю что бы не сгорел
Вы свой 805 защитили от обратных импульсов тока?
да я высылал мои схемы на постоянном магните я их применял на качере все работали это те же качеры только индукторы с антенной из катушки но её менял на обмотки на индукторе а вторичная тут на магнитах которая является обмотка со светодиодами эти все схемы связаны я их выложил отдельно что бы поняли и были готовы дальше собирать эти с постоянными магнитами можно будет собрать портативный приёмник электричества вот и приготовил два варианта у них разные схемы на одной не работают по этому и тут надо проверять но я думаю чем больше раскрутить тем больше будет прибавка главное безопасно можно спокойно работать приборами как я показал так близко и ни чего лампу клал там на фото видно не горит хотя лежит на двух катушках так близко это переворот всё новое надо приспосабливаться хотя при таких вариантах можно что угодно всё должно работать без проблем
Это та маленькая ламочка близко лежит к катушке? И скольки ватные лампочки на фотках?
которая сильно светит 10 ватт а слабо 150 ватт что бы можно было видеть на сколько большая разница а все работают а ток не меняется у меня раньше получались варианты то 10 светится а остальные нет а если 100 светит то 10 не горела совсем и приходилось всё по новому а тут все одинаково и если раскачать нормально то и больше будет а если как на индукционке то вообще не знаю какую моно будет получить прибавку у меня с такой получалась такая что лампы сгорали сразу по этому и заглушил а то глаза слепит а так и лучше видно на сколько прибавка
И еще один самый главный вопрос, который всех больше всего интересует на форуме. Вы собирали схему своеу установки, на самозапитке?
я ведь писал все зти схемы одного целого надо отдельно всё разработать изучить начать подгонять а самозапитка это мелочь у меня я перемотал ручной генератор но потом остановился надо всё собрать и тогда посмотреть может вообще по другому запитывать они привыкли по старинке а тут всё полностью всё новое совсем другой принцип лампы сами светят без всяких выпрямителей без ничего пусть вспомнят первые радио приёмники и современные разве можно их соединить я и написал думал кто поможет у меня один прибор могу или ток смотреть или напряжение на фото видно работаю только лампами и те в разных вариантах по разному светят я им всё готовое выложил а они до сих пор даже перерисовать не могут не только собрать хотя у них всё есть а у меня даже провода почти нет и сколько попалил транзисторов а мощный один держу на прозапас сгорят и всё работа встанет на всегда вот и приходится беречь есть кт 818 б упаковка новенькие но они сюда не подходят сильно греются а толку мало а когда сгорает транзистор приходится всё по новому настраивать параметры у всех разные как один советовал а ты их запаралель я не стал отвечать значит человек не знает мелочей что все детали бывают разные двух одинаковых не существует и при параллельном соединении точно пойдут по очереди сгорать закон ома ток течёт по короткой цепи ни кто не менял

тут безопасная схема можно спокойно работать приборами не то что старые варианты пусть соберут я за это время вон сколько собрал а они только говорят собрали бы проверили бы приборами может рассчитали бы новые катушки я устал им писать пусть поймут смысл и на факт что мои варианты самые крутые главное что по такой схеме работает а если подогнать правильные намоточные данные то получится тот самый резонанс ведь в моих схемах можно катушки мотать в параллель значит 100% будет всё одинаково а значит и усиление совсем другое тут ни чего не теряется всё по кругу нет потерь на оборот есть излишек который уходит в землю его то же надо использовать а потом и на схему с антенной переводить а там куча энергии и с таким запасом самозапит не проблема совсем

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали tokar_ev, dozor, Rakarskiy, MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Vetrov
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Больше
Недорогие рыболовные базы #81576
Привет, СЕ-шникам. Ув. соискатели вас не смущает тот факт, что качер питается от сети??? Сильно это напрягает, могут быть и не такие чудеса. ( Энергия через ёмкостные связи стекает в землю). Да и ответ про самозапит настораживает. С ув.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81577
какой "самозапит"? сначала получите на выходе больше чем на входе, минимум в три раза, и не на лампочку , а виде зарядного тока/напряжения на АКБ.
а после этого САМОЗАПИТ, (вернее круговорот энергии с умножением ) вам гарантирован при правильной постройке схемы. Следующим этапов вам придется наладить отбор с АКБ на сторону чтобы не убить резонанс круговорота.
Не освоив первый пункт два следующих пока не в тему.

Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Недорогие рыболовные базы #81578

Mehanikc пишет: ...Вчера общались с Аркадием...

Mehanikc, спросите, пожалуйста при следующем общении - каков был максимальный баланс из всех экспериментов Аркадия (питающий ток и напряжение, максимальная мощность используемой лампы и каков процент засветки лампы. (Понимаю, что это не критерии, чисто для оценки получаемых эффектов Аркадия)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Mibor.
Mibor
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 116
Больше
Недорогие рыболовные базы #81581
После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.
Спасибо сказали NikAndr, diod, Russo, allanova27, val_128, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Недорогие рыболовные базы #81583

Mibor пишет: После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.


Да они в суть не вникают, им лишь бы катушки намотать :lol:
Схемы из этой темы полная ржака.
Спасибо сказали diod, Z80, Silvi, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от Silvi.
Silvi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Недорогие рыболовные базы #81585

Mibor пишет: После анализа того, что сообщено Пагосяном, возникли следующие соображения:
1. 90% выданной инфы - ниочем. Все можно было бы изложить на 2 - 4 страницах с рисунками.
2. Отсутствие структурированного изложения. (Каша в голове). Что вызывает сомнение по поводу способности к конструктивному мышлению.
3. Отсутствие ролика с работой девайса.
4. Отсутствие (хоть каких нибудь) измерений. (Фото приборов - не в счет). Я уж не говорю о группе корректных измерений входных и выходных параметров девайса.
5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).
Есть сильные сомнения в целесообразности дальнейшего рассмотрения этой темы.
ИМХО.
С ув.

Полностью поддерживаю,и ранее писал ну никто здравый ум свой не включает. Достаточно посмотреть его видео ролики, прочитать его переписку, и все становится на свои места. Неужели никто ничего не понял. Ну неужели вывелись адекватные люди. Пагосян открыто на видео доказал что одно из его изобретений определяет наличие принадлежности людей к экстрасенсам. Он это делает определителем фазы. Он об этом говорит, как об изобретение которое сделал лично он, и аналогов нет. Своим определителем скрытой проводки, определяет, наличие в жилах людей вместо крови ФАЗЫ. Никому эти факты не нужны и никто не задумывается с чем они столкнулись.Правильно замечено, что "Есть сильные сомнения в адекватности поступков некоторых лиц"
Спасибо сказали NikAndr, diod, Z80, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад 6 года 7 мес. назад от lz2bgc.
lz2bgc
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Недорогие рыболовные базы #81586
Друзья устройств СЕ также работают как классикой, почему бы вам не вспомнить формулы Максвелла и Хевисайда. Вместо того, чтобы думать о компоненте Поинтинга с компонентом Хевисайда, все будет понятнее.
Некоторые Лоренца пришли и оставили только одну формулу.
Удачи всем.
Спасибо сказали Silvi, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Недорогие рыболовные базы #81587

Mibor пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

5. Можно отбросить все, что выше, если бы было представлено устройство с самозапитом. (С корректным отображением эксперимента).

6. (я бы добавил). Пагосян - вроде грамотный чел, но пишет без точек и запятых. Значит искажает текст сознательно. Зачем?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Недорогие рыболовные базы #81588
я думаю он не все дал, но то что дал достаточно пробовать раскачать. Но я не увидел у него ни параметров входа (единственное очень короткое включение транзистора) и выход тлеющая лампочка. т.е. дан путь но не решение

Спасибо сказали MolotPrizivai, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.120 секунд