Недорогие рыболовные базы

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Недорогие рыболовные базы #104526

diod пишет: Такое только в сильном бреду можно написать!:woohoo: :blink: :dash: :dash: :dash:

- вот так всегда, если не понятно - объявить бредом и "концы в воду"...
Зачем человеку, пожилому, открытому, писать заведомо ложь?
Да, описание не привычно, даже сильно специфично..., а кто здесь сильно понятно разъясняет? - каждый на своем языке талдычит...

удивляюсь - зачем репостить целое сообщение, чтоб задать один вопрос...
демонстрация - требуют зрелищ.. Ну показал Капанадзе - многих это убедило?
Спасибо сказали Mehanikc, Зелёный
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Недорогие рыболовные базы #104529
Ждуны как воронье сразу налелетели, Покажи схему, да так чтоб все всем ясно было, сами то допетрить ни гу-гу. потом видео. А потом и обольют с верху до низу. Если у них ума не хватит собрать. Обидно, досадно, ну ладно,,..

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Константин, Зелёный, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Недорогие рыболовные базы #104530

Mehanikc пишет: Ждуны как воронье сразу налелетели, Покажи схему, да так чтоб все всем ясно было, сами то допетрить ни гу-гу. потом видео. А потом и обольют с верху до низу. Если у них ума не хватит собрать. Обидно, досадно, ну ладно,,..

А я что, схему у кого нибудь просил!? Давайте уже каждый тогда катушку под размеры своего члена подгонит! А вдруг только так она заработает? Только если через энергетическое поле будет связана с размерами органа своего так сказать хозяина! Может именно поэтому установки работают только у своих создателей, а в чужих руках отказываются напрочь! Размеры то не те!!!:P :blink: :woohoo: :dash: Бляха муха, а ведь точно......ото Капыч и не переживает, что кто-то сможет повторить аппарат! Кто-же до такого додуматься то мог!? А оно вон что оказывается!!! Детородный орган виноват во всем! Вот и раскрыли секрет мэтра! Дружно все вывалили на рабочий стол свой:P ....секрет, взяли в руки штангенциркули и вперед, к энергетической независимости!!!:P :P :P
Спасибо сказали Виталий, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
Недорогие рыболовные базы #104546
Уважаемые!
Давайте пока не будем тему засирать.
Возможно Аркадий покажет видео работающего девайса, если конечно он существует, не только в теории.
Потом потихоньку разберёмся, что к чему. Судя по схеме, у него ни какого само запита нет, всё работает от батареи.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 7 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
Недорогие рыболовные базы #104556
diod
Гадить не надоело и обсирать людей, или ты на большее не способен. ТЫ УЖЕ ОБИДЕЛ ЗДЕСЬ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ,ОНИ ПОУХОДИЛИ С САЙТА, А ОНИ ХОТЕЛИ РАССКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, И У НИХ ЕСТЬ БТГ
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ
СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ
Спасибо сказали radioman, Константин, Z80, Mehanikc, Alvis, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Недорогие рыболовные базы #117463

Stierliz пишет: А почему бы Вам самому не собрать установку Вашего протеже?
Интересно получается, " я не могу, вы соберите". Всем надоело мотать, руки натруживать, провода искать рыскать, а кто то только сидит и понукает.
Почему тот веселый мужик видео не покажет? Показал и про позвоночник, и про мангал, на то времени у него хватило, а вот на это нет. Значит и ничего нет.
Сколько фейкеров дипломированых, не протыриться. Я больше уважаю людей, которые с 2009 года корпят над проблемой, но на фейки не срываются. Вот им слава и уважуха безмерная.


С 2004-го

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд