О чем промолчал Бедини

6 года 8 мес. назад 6 года 8 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
О чем промолчал Бедини #79279
Вот вам интересный рисунок из патента Д.Бедини. Если хоть кто раз имел дело с трансформатором то наверно знает, что под нагрузкой индуктивности обмоток стремятся к нулю, а из этого следует что и самоиндукция туда же.
Во вложении я изобразил и первичную цепь и вторичную в первичной у Бедини так же стоит мост для съема в питающую батарею, я по простому.
Вторичка у него обозначена из двух частей в одном плече (всего четыре части)
вот вам и две вторички, задача как разместить
Так же имеется статичный магнит (21) т.е при вхождении магнита в вилку магнитный поток замыкается и в обоих обмотках наводится ЭДС и только когда магнитный поток замкнут, в первичке наводится ток и перемагничивает полюса вилки для выталкивания магнита ротора, и даже этот процесс идет с наведением ЭДС взаимоиндукции во вторичной обмотке. Как видим откуда взяться самоиндукции, зато радианта хоть попой жуй.
Вот такой нехитрый ребус подсказка. Вы не поняли тогда это не ваше ищите прибавку, в другом если в упор в этой простой комбинации ее не видите.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
О чем промолчал Бедини #79308
Ракарский, ты какой год уже мусолишь один и тот же патент. Собралбы давно и проверил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
О чем промолчал Бедини #79502
Чет не видел от дебилов - экспертов ЮденДубов ни предложения ни устройства ни опровержения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 8 мес. назад
viknel
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 121
Больше
Автор темы
О чем промолчал Бедини #79580
Молодцы! Всё по теме и все в точку!
ГЛАВНОЕ - ВИДЕН СПЕЦИАЛИСТ ЗА ВЕРСТУ!!!

Отвергая чужое - предложи своё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.144 секунд