Вилка Авраменко

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193704

ну да. вы лучше расскажите как запитать асинхронник от холодного электричества
..)) Берешь пару аккумуляторов заряжаешь их этим "холодны током" по очереди, потом через электромеханический или электронный "вибратор" делаешь из него переменный с нужной частотой напряжением.. самое логичное.
Робур. При классической зарядке чем заряжаются акуумы? Только электронами, имеющими отрицательный заряд или чем-то ещё?
Ну как я понял "классику" там в этой системе своих кулонов "хоть отбавляй" металлы, электролит.. все что нужно это сила, энергия соответственно ( никаких сил без энергии ее расхода/ прихода нет) которая "обездолит" атомы одной части общего пространства на энное количество кулонов создав напряжение между этими двумя частями.. по количеству и вероятно и качественно, электроны имеют больше энергии в одной части и меньше в другой части системы. И тут пожалуй лучше обратится к эфирной физике.. "чо это за энергия, сила, такая...? Есть такой Карим Хайдаров по его эфирной теории есть связь электрических взаимодействий с гравитационными, "гравитирование" эфира его некой фазовой ( типа газа) части на вещество, при определенных условиях которые связанны банально с формой движения, "вращательной", это даёт электрический магнитный импульс сверх того что они и так имеют, электронам достается больше они снаружи атома нуклонам меньше.. в металлах по крайней мере.. Такая у меня "общая картина".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Вилка Авраменко #193705
ksp. в вилке абраменко нет ничего сверхъестественного. абраменко спёр эту идею с умножителя. вот и всё. с одного провода получаем 24 тыс вольт на кинескоп

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад 1 год 3 мес. назад от Робур.
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193709
Ну попробуйте запитать этим напряжением батарею или лампочку без тех двух диодов и конденсатора. У вас или будет "фонить" на конце, "зажгутся" все лампочки определённом радиусе в зависимости от мощности, или что бы нагрузка оказалась под полной мощностью вам надо держать её в руках исполняя роль конденсатора и диодов одновременно.. )) Авраменко ничего" не воровал из телевизора" Как я говорил, Авраменко Ремилий являлся разработчиком загоризонтных РЛС (умер в 1999) и отлично разбирался в импульсных генераторах и их "нагрузках", возможно даже имеет отношения и к разработке представленной схеме советских телевизоров. Что касается Станислава Авраменко то такого физика я не обнаружил, вероятно просто легенда для прикрытия..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193713

Ньютон тоже законов не придумывал. До него эти закономерности были - оформил, донес до общего сведения. Чтобы не путаться и легче запоминать- и назвали его именем. Так же, наверное, и с вилкой. Подавляющее большинство паятелей сразу представляет в общих чертах о чем речь.
Даже такие как я.

Почему у меня под нагрузкой после заряда бединькой электролит вверх поднимается? Вот это мне интересней, чем именные вилки.
В каком смысле "электролит вверх..", пенится что ли ? ..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193716

нет, без пены. Зарядил бединькой, батарейка маленькая от мотоцикла - подключил пару светодиодов. Электролит начал вверх идти .
Ну не знаю... возможно, электролиз воды, давления газов водород, кислород. Вы там спичками только не светите. Хрен его знает, чего там... ) Институт нужен, лаборатории, для точных ответов на такие вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5024
Больше
Вилка Авраменко #193720

ну да. вы лучше расскажите как запитать асинхронник от холодного электричества
..)) Берешь пару аккумуляторов заряжаешь их этим "холодны током" по очереди, потом через электромеханический или электронный "вибратор" делаешь из него переменный с нужной частотой напряжением.. самое логичное.
Робур. При классической зарядке чем заряжаются акуумы? Только электронами, имеющими отрицательный заряд или чем-то ещё?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аккумулятор вообще не возможно зарядить, а только перераспределить заряд запкюустив химическую реакцию вспять:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 3 мес. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Вилка Авраменко #193738

ну да. вы лучше расскажите как запитать асинхронник от холодного электричества
..)) Берешь пару аккумуляторов заряжаешь их этим "холодны током" по очереди, потом через электромеханический или электронный "вибратор" делаешь из него переменный с нужной частотой напряжением.. самое логичное.
Робур. При классической зарядке чем заряжаются акуумы? Только электронами, имеющими отрицательный заряд или чем-то ещё?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аккумулятор вообще не возможно зарядить, а только перераспределить заряд запустив химическую реакцию вспять:whistle:
Это и есть то что называют зарядкой аккумулятора... в обще можно чего хочешь зарядить, главное приложить силу.. в глаз, аккумулятор, ружжо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд