Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72578

• armi
  • armi аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 16

Следим, захотим и записываем, ставим лайки.
И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.
Гости не могут отвечать на сообщения.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72580

• armi
  • armi аватар
  • Давно я тут
Тема, принципы построения альтернативных источников энергии и безтопливных генераторов. Прошу распространить и сами заходите и записывайте, что бы не потерялось
И действительно, они все время налетали на облака, и царапались о них, и наставляли себе синяки и шишки.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72601

• ubuser
  • ubuser аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 37

Кто просмотрит - напишите потом суть, а то нет возможности долго смотреть.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72605

• VOYAGE
  • VOYAGE аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 503
Знак глобальной волны на стене - цирк шапито. Еще НИКТО будучи под каблуком старухина не выжал даже запаха СЕ. Это официальная шарага по выколачиванию денег у инвесторов.
Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
ПРАВИЛА ФОРУМА
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от VOYAGE.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72629

• RealStrannik
  • RealStrannik аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 153
VOYAGE пишет:
Знак глобальной волны на стене - цирк шапито. Еще НИКТО будучи под каблуком старухина не выжал даже запаха СЕ. Это официальная шарага по выколачиванию денег у инвесторов.
Ага, нет ничего и не будет. Чел захотел запатентовать идею. Рабочей модели у него нет. Вся суть стрима в его словах - "Я не буду это устройство собирать".
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 4 мес. 1 нед. назад #72652

• armi
  • armi аватар
  • Давно я тут
Обещали выложить нормальную съемку с нормальный звуком.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 3 мес. 3 нед. назад #73879

• armi
  • armi аватар
  • Давно я тут
RealStrannik пишет:
VOYAGE пишет:
Ага, нет ничего и не будет. Чел захотел запатентовать идею. Рабочей модели у него нет. Вся суть стрима в его словах - "Я не буду это устройство собирать".

Если вся суть стрима только в этом, то есть, вы только это и увидели, то мне вас жаль... С таким успехом я бы вас попросил бы для меня что-нибудь собрать... хотя вряд ли, думаю вы задорма только воздух сотрясать можете. Хотя думаю и за это вам платят.

Анонс подробностей на заявку на изобретение 2016124570 3 мес. 3 нед. назад #73900

• MC
  • MC аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 154
Бумага все стерпит
Модераторы: HIDE
Время создания страницы: 0.118 секунд