Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Плазменный реактор Magrav

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 1 нед. назад #69305

• Kibernemo
  • Kibernemo аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 4
Предлагаю к обсуждению интересную разработку западных коллег под названием Плазменный реактор Magrav.
Судя по видео ютуба широко используется всеми кому не лень легко собирается и главное фрии! По сути куча катушке собирается просто подключается в розетку и существенно экономит количество подводимой энергии по сравнению с затрачиваемой.
Всё жаль на английском, поэтому разобрался как получилось. Присоединяйтесь вместе разберёмся!
[url=http://http://energia-libre.info/reactor%20plasma%20keshe.html]ссылка[/url] energia-libre.info/reactor%20plasma%20keshe.html
Вложения:
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от Kibernemo.
Гости не могут отвечать на сообщения.
Спасибо сказали: BryanskCity2017

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 1 нед. назад #69307

• Alfic
  • Alfic аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 133
Kibernemo пишет:
Предлагаю к обсуждению интересную разработку западных коллег под названием Плазменный реактор Magrav.
Судя по видео ютуба широко используется всеми кому не лень легко собирается и главное фрии! По сути куча катушке собирается просто подключается в розетку и существенно экономит количество подводимой энергии по сравнению с затрачиваемой.
Всё жаль на английском, поэтому разобрался как получилось. Присоединяйтесь вместе разберёмся!
[url=http://http://energia-libre.info/reactor%20plasma%20keshe.html]ссылка[/url] energia-libre.info/reactor%20plasma%20keshe.html
Это генератор Кеше(Keshe)?
Уже разобрались.

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 1 нед. назад #69312

• Kibernemo
  • Kibernemo аватар
  • Новый участник
Alfic пишет:
Kibernemo пишет:
Это генератор Кеше(Keshe)?
Уже разобрались.
Ну и здорово конечно что он там что то подключает, а мы то ни с чем... .
Есть ссылка (не рабочая) где можно купить этот генератор за 500 евро. а ещё облазил нет и только вот немного инфы на эту тему. globalwave.tv/forum/viewtopic.php?f=41&t=272
Последнее редактирование: 5 мес. 1 нед. назад от Kibernemo.

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 6 дн. назад #69410

• Kibernemo
  • Kibernemo аватар
  • Новый участник
Вот процесс изготовления катушек для этого маграва. Язык не то польский не то чешский :( Но хотя бы всё наглядно и понятно по намотке.
Тлумача бы хорошего.

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 6 дн. назад #69414

• Kibernemo
  • Kibernemo аватар
  • Новый участник
Немного странно на западе только ленивый не собирает себе этот маграв а у нас ничего!

Публичная презентация в польше.

Последнее редактирование: 5 мес. 6 дн. назад от Kibernemo.

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 6 дн. назад #69429

• deltasoft
  • deltasoft аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 43
Kibernemo пишет:
Немного странно на западе только ленивый не собирает себе этот маграв а у нас ничего!
Лохов и на западе предостаточно. Где рыба Зин. Покажите хоть одного с работающим устройством. Шикарная афера. Даже молодые пацаны сумели лохов найти (Барбоса)

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 5 дн. назад #69456

• with
  • with аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 245
Kibernemo пишет:
Ничего странного - эта тема- баян. Смотрите в старой теме чем она кончилась. Там полно материала по разбору полетов с этими "сетевыми фильтрами", и замерами.
Как было отмечено выше, господин Кеше - лоховод, не становитесь с ним в один строй.
Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали: kater, zlatomir, vitus, Alfic

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 5 дн. назад #69465

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 42
А мне в его конструкциях видится пассивный усилитель тока за счет привлечения зарядов извне.
Посмотрите на упрощенный конструктив катушек:

синяя - центральный провод
черная - вторичка
красный - индуктор
Вторичка с центральным образуют нечто, напоминающее бифиляр.
За счет взаимодействия МиЭ-полей образуется "энергетический вакуум", в который из внешней среды стекаются заряды.
Обжиг или травление (предпочтительно) рыхлят поверхность проводников для увеличения площади.
Катушка Капанадзе, на мой взгляд, так и выглядит.
В эту же тему и элемент Тестатики:
Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Спасибо сказали: Z80, Kibernemo

Плазменный реактор Magrav 5 мес. 5 дн. назад #69491

• deltasoft
  • deltasoft аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 43
[quote="Extint Spin" post=69465
В эту же тему и элемент Тестатики:
[/quote]

Данный элемент только понижает постоянку. В тестатике прибавка шла от кристала, который они ни кому не показывали. Кристал - радиоактивный элемент, дающий прибавку по принципу тогоже Хаббарта. Почитайте патент Пола Брауна и работа многих изобретателей с 1913 года будет понятна. Много действительно толковых патентов, не убивайте ваше время и финансы на пройдох.

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76334

• FMVictor
  • FMVictor аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 51
dozor пишет:
spacedream
Уважаемый коллега, скажите нам откуда в этой технологии появляется прибавка мощности. Только не надо заумными словами, скажите своими словами. Ранее много было обсуждений но никто не мог доходчиво всем объяснить. Мощности там на видео совсем мало, а для раскачки нужно много энергии. Так что сомнительно что будет работать.
Сообщение spacedream- удалили.
Так, что останемся только с желанием расстаться с деньгами во благо СЕ.
С модератором согласен. Здесь не коммерческий форум. "Торг здесь не уместен".(словами Кисы Воробьянинова)
Если я встану, -то ты ляжешь!!!. Ик....

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76347

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 199
Хотел уточнить у модератора почему убрали посты и самого spacedream? В чём причина? Тут одно из двух или лохотрон spacedream хотел устроить или реально кому то он мешает слишком много знает.

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76348

• Kibernemo
  • Kibernemo аватар
  • Новый участник
Нехорошие отзывы на ютубе про реалстранника видел... Теперь и сам вижу толку тут мало. Ухожу от вас. злые вы!
Топитесь дровами.

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76350

• RealStrannik
  • RealStrannik аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 153
dozor пишет:
Хотел уточнить у модератора почему убрали посты и самого spacedream? В чём причина? Тут одно из двух или лохотрон spacedream хотел устроить или реально кому то он мешает слишком много знает.
Реклама лоховодства. Просит 100 американских рублей за конференцию где покажет как надо собирать. Мы это столько раз проходили :sick:
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки! Поддержи форум!

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76352

• VOYAGE
  • VOYAGE аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 502
Соледарен с предыдущим оратором
Пишите в СООТВЕТСТВУЮЩИХ темах раздела!
Мой Канал в ТыТруба
ПРАВИЛА ФОРУМА

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 3 нед. назад #76360

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 199
RealStrannik
Спасибо за ответ. Теперь с ним всё ясно. Я написал ему на эл. почту хотел уточнить -если у него готовое работающее устройство, чтобы практически показал его. Но он сразу начал с обсуждения количества необходимых ему последователей, мне как первому в кавычках будет объяснять бесплатно. Сразу что то запахло не тем - видимо решил собрать кучку лохов и доить их. Напоминает что то других в кавычках гуру. Задал ему простой вопрос зачем ему столько последователей, если достаточно одного меня. Ответа от него не последовало. Видимо понял что не на того попал. Так что ничего у него нет и быть не может.

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 1 нед. назад #76917

• bogdan64
  • bogdan64 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
Заказал на алиэкспресе ru.aliexpress.com/item/5pcs-99- … 36567.html стоимость 5 пластин 4.32$. Это вместо наномеди будет.
Выплавил где то 300 граммовую пластину Zn из окатышей. Положил на газовую плиту ненужную нержавейку крышку от кастрюли и насыпал окатышей. Потом отколупал "большую кляксу" и назвал её цинковой пластиной. Это фото процесса (компрессор справа от ванночки, с ним процесс в разы быстрее идёт ). Если у кого переизбыток с напряжением можно уменьшить диодами ( сзади на фото ) и уменьшать или увеличивать ток ( по желанию ) Ток 0.43А.
Вложения:

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 1 нед. назад #76938

• bogdan64
  • bogdan64 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 34
Наверное первое, что сделаю - это Маграв для машины. Это фото spacedream. И его ощущения : "...
Езжу уже с месяц с магравом, но всё еще не привыкну к новым ощущениям ;)
К слову сказать, у меня хонда со слабеньким движком. Теперь же такие ощущения как будто на дорогой мощной машине катаюсь.
Прирост мощности значителен. Даже на медленных оборотах "рвёт из под копыт", сто км/ч могу набрать за 4.5 сек.
Что еще могу сказать... Заметно даже на глаз уменьшение расхода топлива, экономия у меня около 20%. Но! Некоторые люди пишут что на старых мерсах, там где даже компа нет еще - получили экономию в 70% (на solid state, вариант Кеше). Я к чему это. Вот что я заметил на своей хонде - день-два езжу - стрелка топливного индикатора стоит как вкопаная. По ощущениям даже что езжу на одних парах и плазме. А затем на след день - бум, и стрелка упала на целое деление! причем очень быстро, всего за полчаса-час. И тут я вспомнил. Давно както когда я изучал тему HHO (хайдрожен) - читал про конспирацию изготовителей современных автомобилей. Автор статьи писал что они в компьтеры добавили проверку - если компьютер замечает не соответствие расхода топлива с какойто цифрой что "зашита" в программу и понимает что его дурят - начинает принудительно сжигать/выкидывать топливо без вашего ведома. Я верю что это так. Сложно ограничить подачу топлива когда насос начинает качать быстрее чем тебе надо. Решение нашел такое - установить ручной регулятор в салон, переменный резистор на 50kOm устанавливается в разрыв сигнального провода от MAP sensor.
Пока руки не дошли его установить, мне если честно плевать на экономию, просто наслаждаюсь появившейся мощностью. Но думается мне что вполне реально с помощью такого MAP sensos регулятора добиться результата 10% бензин и 90% плазма. Нужно будет попробовать как время будет. Со временем, думаю можно будет вообще на одних парах (как энергетическая матрица-эталон впрыскиваемая в плазму, а не наоборот) ездить. C 300% КПД при этом ;)
Какие еще эффекты заметил. В сильный лобовой/боковой ветер больше не ощущаю сопротивления. Совсем. Как будто ножом сквозь масло идет. Создаётся ощущение нереальности в такой момент. Также еще машину уже давно не мыл - пыль как будто больше не прилипает совсем (фотки делал еще до запуска магравов поэтому там она грязная). Кстати о пыли - до установки маграва, у меня передняя панель была вся в пыли, все руки не доходили почистить. Но уже через 3-5 дней пыль чудесным образом.. исчезла совсем! Впрочем я не удивился сильно, так как во время работы ощущается запах озона. Озон как я давно уже знаю - "сьедает" пыль, плесень и тд. Так что приятный побочный эффект. И воздух свежий как в горах. Я так понимаю он и запахи плохие устраняет тоже.
Что насчет бензина. Пробовал его разные сорта. Самый лучшый результат - вы не поверите! - на самом дешевом бензине!!! :D теперь только его и заправляю.
Еще, по ощущениям, все стало както работать слаженней чтоли. Очень сложно подобрать описание этим ощущениям. Но все перемены только положительные.
Мотор стал работать лучше. Как будто его смазали (кстати пора менять масло, уже полгода не менял а езжу регулярно), ведущий группы Кеше на ютубе говорят что происходит нанокоатинг всех внутренних движущихся частей мотора тончайшим но твердым слоем нано частиц. карбона? с которыми смазка практически требуется минимальная уже. Я начинаю в это верить.
На поворотах теперь както все стало лучше, И руль и сами колеса, не знаю даже как это описать. Это нужно самому попробовать чтобы понять о чём я.
Машина теперь как будто к дороге прилипла, по ощущениям. Даже в дождь. Я знаю, я сам в шоке был первое время от всего этого.
Еще у меня были проблемы, до подключения маграва недели за две, мотор начал глохнуть на малых оборотах, например когда перед светофором встал. У меня не было в тот момент времени совсем поэтому ездил мучился. После подключения маграва проблема исчезла сама собой и больше не возращалась, даже если маграв отключить. Вобщем вылечилось само-собой, чему я только рад..."
Ну что проверим ?... :woohoo:
Вложения:

Плазменный реактор Magrav 1 мес. 1 нед. назад #76944

• NikAndr
  • NikAndr аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 425
bogdan64 пишет:

Наверное первое, что сделаю - это Маграв для машины.Это фото spacedream. И его ощущения : "...
Езжу уже с месяц с магравом, но всё еще не привыкну к новым ощущениям ;)
К слову сказать, у меня хонда со слабеньким движком. Теперь же такие ощущения как будто на дорогой мощной машине катаюсь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну что проверим ?... :woohoo:

А как насчет шрамов и родовых рубцов на теле, не рассасываются, нет?
Кто-то на ютубе говорил, что у одного из учеников кэшэ - у 93-х летнего деда, который ТОЛЬКО НАЧАЛ СОБИРАТЬ маграв, в первый же день рассосалась "заячья губа", на второй день выросли новые зубы, а на третий день регенерировала половая функция до степени "трахает по три молодухи за ночь".
У тебя как с этим, не замечал?
Последнее редактирование: 1 мес. 6 дн. назад от NikAndr.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: HIDE
Время создания страницы: 0.206 секунд