Трёхфазник как БТГ

7 года 3 мес. назад
Cahes
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
Автор темы
Трёхфазник как БТГ #68996
Навевается мысль - трёхфазник соединить звездой, центр опустить на заземление, концы пустить на сферические конденсаторы, добавить на катушки резонансных конденсаторов, загнать в резонанс и всё такое... Работа подобна тесле и т.п. Не встречался с таким. Прошу направить на подобные разработки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 394
Больше
Трёхфазник как БТГ #69014
Что за поток сознания?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Трёхфазник как БТГ #69016

Cahes пишет: Навевается мысль - трёхфазник соединить звездой, центр опустить на заземление, концы пустить на сферические конденсаторы, добавить на катушки резонансных конденсаторов, загнать в резонанс и всё такое... Работа подобна тесле и т.п. Не встречался с таким. Прошу направить на подобные разработки.

Проходил уже это! Может Вам повезёт...... Удачи!!!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Трёхфазник как БТГ #69018
Берете 3000-к 3 кВт и 1500-к1,5кВт. Подгоняете обороты через шкивы. Но работать не буде без развязки! Можете через маховик промежуточный подсоеденить, через кондеры не пробовал, нужно подбирать , там точность нужна нибольше , ни меньше!!!

;) Берсек , может и отпишет!!! Он вроде тоже как в курсе :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Cahes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Трёхфазник как БТГ #69026

Mehanikc пишет: Берете 3000-к 3 кВт и 1500-к1,5кВт. Подгоняете обороты через шкивы. Но работать не буде без развязки! Можете через маховик промежуточный подсоеденить, через кондеры не пробовал, нужно подбирать , там точность нужна нибольше , ни меньше!!!

;) Берсек , может и отпишет!!! Он вроде тоже как в курсе :)


не отпишу, по асинхронникам я не спец, это к Ракарскому
я могу объяснить генератор индуса, за полчаса под соточку коньяка
надоело впустую писать, темы удаляют...... форумы загибаются..... пустое это, лучше десятку душ в живую объяснить

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали Cahes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.080 секунд