Всяко-разное бла-бла-бла

1 нед. 19 ч. назад
asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #92929
Ну если про бла...бла... то можно добавить считаю ценной информации.Как поймать ту жар птицу РЕЗОНАНС если не сказать квази... да очень просто. Изменяя частоту генератора ловим кратную 50 герцам и при этом подбираем емкость в последовательном резонансе и только потом подбираем емкости резонирующие в параллельном контуре, и только потом полная комутация всех катушек... сначала все по отдельности и в конце в квази.....
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад
Rivaros
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #92941
Не учтено условие - псевдокоммутация при переходе волны через "0".
Спасибо сказали Зелёный

1 нед. 14 ч. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #92943
интересный патентик http://www.freepatent.ru/patents/2015611РФ 2015611 преобразователь напряжения

Спасибо сказали tokar_ev, dozor

6 дн. 15 ч. назад
Константин
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93005
Когда-то был форум freeenergy.com.ua, сейчас этого форума нет, но на этом форуме в теме Проект 377 было много интересной информации. Выкладываю очень небольшую часть инфы, которая может помочь искателям. Информация от человека с ником Lebowski.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Z80, vasili1952

6 дн. 10 ч. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93048

Константин пишет: Когда-то был форум freeenergy.com.ua, сейчас этого форума нет, но на этом форуме в теме Проект 377 было много интересной информации. Выкладываю очень небольшую часть инфы, которая может помочь искателям. Информация от человека с ником Lebowski.

Лебовски уже не в живых
Больше года кажись

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

5 дн. 22 ч. назад 5 дн. 22 ч. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93067
Да что искать то Капаина механика это униполярная машина на которую подается напруга через подшипники а катушка которую он насаживает на вал это фейк для запутывания а все остальные установки это тоже по принципу униполярки без движущихся частей. Не лез те в пучности и резонансы изучите магнитное поле но не по нашей современной физике. Дополнительная энергия добывается из магнита который является линзой для геомагнитного поля земли. Например магнитные линии не замыкаются как нас учат суть немного раскрыта TUT

5 дн. 21 ч. назад
Alvis
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93081

NikAndr пишет: novator75. спасибо, это очень дельное предложение, его обязательно надо попробовать. Я сейчас лежу в кардиологии, мне "сердечный резонанс" настраивают, если все пойдет хорошо, то к концу недели обещают выписать. Вернусь домой и обязательно испытаю такой вариант.

Поберегите себя вы нужны и близким и конешно нам. Так что непереутомляйте себя, выздаравливайте, крепитесь, все будет хорошо :)
Спасибо сказали NikAndr

5 дн. 20 ч. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93084
Поддерживаю предыдущего оратора, всё поправимо. Мой вам совет, как только домой, сразу бросаем свою зебру и переходим на изготовление лечащей катушки Мишина. Надо сделать плоскую катушку из лакированного провода и тор из витой пары (в интернете всё есть) и автогенератор от Дениса на TDA7056А. За 2 года существования этой технологии я и моя семья забыла что такое больница и аптека, а болячек было не мало (без преувеличения, на полном серьёзе). Эта технология позволяет вылечить всё от насморка до онкологии. Ну а потом уже с новыми силами двинемся дальше.
Спасибо сказали NikAndr, novator75

5 дн. 20 ч. назад
NikAndr
Модератор
Модератор
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93088

Ded Mazay пишет: Поддерживаю предыдущего оратора, всё поправимо. Мой вам совет, как только домой, сразу бросаем свою зебру и переходим на изготовление лечащей катушки Мишина. Надо сделать плоскую катушку из лакированного провода и тор из витой пары (в интернете всё есть) и автогенератор от Дениса на TDA7056А. За 2 года существования этой технологии я и моя семья забыла что такое больница и аптека, а болячек было не мало (без преувеличения, на полном серьёзе). Эта технология позволяет вылечить всё от насморка до онкологии. Ну а потом уже с новыми силами двинемся дальше.

Спасибо, за совет насчет катушки Мишина, но честно говоря, я когда-то пытался ею заниматься, но до ума так и не довел ввиду обилия вариантов изготовления, на которые у меня просто не хватит жизни. Вариантов куча, Мишин в каждом из своих 100500 роликов говорит о разных диаметрах и моточных данных, в комментах один пишет - провод такой-то, другой называет совсем другой провод, третий пишет, что первый и второй лохи и провод совсем не такой, а количество витков он лично знает, но никому не скажет. Короче, как везде...

А такой конструкции, чтобы была описана от начала и до конца, кратко, просто, без теоретических экскурсов в физиотерапию и проч. бла-бла-бла, мне втсречать не приходилось.
Если у вас уже есть катушка в готовом виде и она работает, то вероятно есть и описание ее конструкции с моточными данными и диаметрами, есть схема гена, ну и прочая инфа - киньте на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. буду вам очень благодарен.
Спасибо сказали diod

5 дн. 19 ч. назад 5 дн. 19 ч. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93091
Без полезно здесь писать но еще раз повторюсь у капы механика это униполярный генератор который вращают сами же подшипники вот и все чертежи есть везде

Вложения:

5 дн. 19 ч. назад 5 дн. 19 ч. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93096
И вот еще TUT

5 дн. 19 ч. назад
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93097

NikAndr пишет: novator75. спасибо, это очень дельное предложение, его обязательно надо попробовать. Я сейчас лежу в кардиологии, мне "сердечный резонанс" настраивают, если все пойдет хорошо, то к концу недели обещают выписать. Вернусь домой и обязательно испытаю такой вариант.

NikAndr - береги тебя Бог!!!

Выздоравливай, богатырского здоровья Тебе, всё будет хорошо...:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Никогда не говори «никогда»...
Спасибо сказали NikAndr, f100f

5 дн. 19 ч. назад
asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93098
Не лез те в пучности и резонансы изучите магнитное поле но не по нашей современной физике.

А где они,чтобы изучить !! Выглядит просто завораживающе.... вал с маховиком на подшипниках и все дела,переменный ток 6 вольт и вращение.... ну как в сказке. хотя это вполне реально.
Где бы почитать про это ?

5 дн. 19 ч. назад 5 дн. 19 ч. назад от HIDE.
HIDE
Модератор
Модератор
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93099
Есть ролик на трубе...

5 дн. 19 ч. назад
aliak07
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93100
Николай (NikAndr), здоровья тебе. Хочется надеяться, что при нашей жизни мы увидим Свободную Энергию.
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, f100f, novator75

5 дн. 18 ч. назад 5 дн. 18 ч. назад от novator75.
novator75
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93104

NikAndr пишет: А такой конструкции, чтобы была описана от начала и до конца, кратко, просто, без теоретических экскурсов в физиотерапию и проч. бла-бла-бла, мне втсречать не приходилось.
Если у вас уже есть катушка в готовом виде и она работает, то вероятно есть и описание ее конструкции с моточными данными и диаметрами, есть схема гена, ну и прочая инфа - киньте на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. буду вам очень благодарен.

Проверенные, достоверные источники:

jukondmarket.ru
mihailosipov.ru

Обязательно смотреть!!!

Удачи...:)

Никогда не говори «никогда»...
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr

5 дн. 18 ч. назад
asni
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93106
Однако. Вывернулся отрок... списав все на расширение шариков. Тоже измучен нарзаном науки. А ведь эффект можно перенести на катушки с много кратным усилением. Ну это как повод к размышлениям.
Спасибо сказали berserk

5 дн. 18 ч. назад 5 дн. 16 ч. назад от NikAndr.
NikAndr
Модератор
Модератор
Больше
Всяко-разное бла-бла-бла #93107

novator75 пишет: Проверенные, достоверные источники:

jukondmarket.ru
mihailosipov.ru

Да покупать большого желания нет, ибо желание это формируется из финансовых проблем, хотелось схему, рисунок, моточные данные, размеры и что там еще надо по самой катушке, а генераторы у меня есть неплохие, типа Hantek HDG-1022A, Atten ATF20B, а катушку я мог бы и сам изготовить в мастерской "малой кровью"...

После вечерних процедур тему катушек Мишина перенесу в бла-бла-бла, ибо здоровье, самолечение, физиотерапия - это всё приходящее, а тема Чипа - вечная! :)

Модераторы: NikAndr
Время создания страницы: 0.224 секунд