БТГ Владимира и Чипа

6 года 1 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94741
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали vpk, Alvis, novator75
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94743
"прерывать на пике волны", а волны чего? - напряжения , тока, волны потенциала в ДЛ? Не уточняется... хотя, там зеленая звездочка к сноске...
Да и прерывая, ведь и коротить что-то нужно, иначе как в резонаторе колебания-то возникнут - "повязнут" в 12-и вольтовой обмотке!
И конденсаторы лучше чтобы были правильные

"Изохорное механическое прерывание" - это как? Термин "изохорный" применяют к термодинамике - процесс при постоянном объеме. А в электродинамике объем как понимать?
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94745

mobilayzer пишет: Что то тема замерла. У меня на компе завалялся файл который хоть размыто но объясняет откуда дровишки Капанадзе про это талдычит и ЧИП в своих роликах. кто не ознакомлен скачиваем читаем ставим спасибо

Вложенный файл:

Имя файла: file_98456db.docx
Размер файла:92 KB


Прочитал документ, Дональд Смит подходит к вопросу получения СЕ при помощи высокого напряжения и частоты в радиодиапазоне, этот факт он мотивирует тем что силовые линии электрического поля катушки заставляют активироваться тем электронам (потоки космической энергии, или по Д.Смиту излучение солнечной плазмы), которые есть в окружающем фоне Земли, но эти электроны находятся в паре, по этому не проявляют свою энергию (поток из двух закрученных спиралей по типу спирали ДНК, в паре этот поток энергетически нейтральный, но имеет результирующий вращательный вектор вправо, эти правозакрученные потоки обеспечивают момент вращения Земли).

Дональд Смит предлагает, воздействовать на эти потоки высоким вольтажом и дебалансировать эти пары , так как одна спираль - это ток, вторая - напряжение. Он советует подавать ВВ импульс в тот момент когда поток совершает определенный угол оборота. Это что касаемо воздействия на поток и дебалансировка его.

А метод полного разделения не описан, хотя упоминается резонансные LC контура.

Стоит также отметить что Д.Смит только в 70 лет стал получать весомые результаты по своей теории.

С ув.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94746

Extint Spin пишет: "прерывать на пике волны", а волны чего? - напряжения , тока, волны потенциала в ДЛ? Не уточняется... хотя, там зеленая звездочка к сноске...
Да и прерывая, ведь и коротить что-то нужно, иначе как в резонаторе колебания-то возникнут - "повязнут" в 12-и вольтовой обмотке!
И конденсаторы лучше чтобы были правильные

"Изохорное механическое прерывание" - это как? Термин "изохорный" применяют к термодинамике - процесс при постоянном объеме. А в электродинамике объем как понимать?

изоХРОННОГО...;)
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 4 года 11 мес. назад от radioman.
uvsem
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94750
В порядке обмена опытом-из своей предыдущей схемы сварганил ещё проще под нужды романовских эксов Опробовано
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Спасибо сказали aliak07, Rivaros, черкес, alex61, Зелёный, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94757
Полистайте...:)
archive.org/details/24739145ResonanceEne...ethodsByDonaldLSmith

Вложенный файл:

Имя файла: Resonance-...mith.rar
Размер файла:8,524 KB
Вложения:
Спасибо сказали val_128, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94758
Решили за Дональла Смита взяться? , это еще хуже чем Капанадзе, из-за коммерческого интереса Смит ничего толкового сказать открыто не мог.

Еще учитывайте что америкосы объясняют очень абстрактно.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
metrolog
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 68
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94764
В очередной раз перечитал все свои архивы и по другому посмотрел на старую схему АКУЛЫ.
Тоже бифиляр в спарке с землей, интересная осциллограмма накачки (похожая на четверть периода) и беря во внимание и слова Романова и изучая картинку у Д. Смитта , и картинку Стенли Мейера, и наблюдая за нашей "нарезкой" прихожу к выводу: нарезку 50-ти Гц импульсами 100-300кГц надо делать на восходящей части синуса, и не уверен что симметрично и в отрицательном полупериоде. Может быть только в каждой четверти. Надо проверять.
И похоже, что без земли толку не будет...
Вложения:
Спасибо сказали novator75, valeriy2, Зелёный, AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 312
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94765

metrolog пишет: В очередной раз перечитал все свои архивы и по другому посмотрел на старую схему АКУЛЫ.

Может быть только в каждой четверти. Надо проверять.
И похоже, что без земли толку не будет...


Вполне можеть быть что в первые четверьти
Так неужели нет какихто иных способов создать разность потенциалов?
metrolog, что вы думаете про работу ключа? Я склонен думать что у него неправильные режимы.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
БТГ Владимира и Чипа #94769
Разность потенциалов это и есть статика
Вернее то что мериться в электронвольтах
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.100 секунд