Эксперименты со скалярным магнитным полем

8 года 6 мес. назад
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27609

with пишет:
Виктор, какова погрешность проведенного вами анализа ? (примерно)
Результат граничащий с алхимией :unsure:

Одна сотая процента.

Кстати сказать, сигналов от от микрокристаллов железа в образцах не зафиксировано. Есть только пики меди.
Это значит, что в "магнитных" проводках железо находится в аморфном состоянии...
Спасибо сказали tokar_ev, with, AndreyVK431, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27616
Был бы не против, если б транс-мутация существовала !
НО -
уж больно смущает наличие этого пресловутого припоя на одном образце и отсутствие его на другом ....
Как говорится - исследуя нечто, очень бы желательно оставлять все остальные параметры ОДИНАКОВЫМИ !
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27618
Дабы повторить это или опровергнуть, можно ли получить конкретику от приславшего эти провода на предмет :

- схемы его качера,
- сколько времени и в каком режиме (с нагрузкой или без-, с фитонкой или с тором и т.п.) "гоняли" этот провод ?

Спасибо
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27620
Привет всем! Припой совершенно стандартный (Sn40Pb60) и к магниту не притягивается. Я пока работаю только с маломощными качерами (1,5 V). Они у меня иногда работают сутками. Они все описаны на «зеленом матриксе» в разделе «Качеры 4 - Эксперименты На Низких Уровнях Энергии». В какой момент рождается эффект сказать не могу – обнаруживаешь случайно. Держите под рукой магнит и проверяйте почаще. Может, повезет. Удачи.
Спасибо сказали tokar_ev, Biolon, AndreyVK431, 1234567890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Lenseffect
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27623

Dimsanich пишет: Очень жаль Виктор Николаевич, что Вы по какой-то причине не желаете мне ответить. Что же, придется самому, впрочем как и всегда.


Коллега, вы не расстраивайтесь. Форум - мероприятие добровольное, кто хочет сказать - говорит, кто не хочет - молчит. Люди, обладающие определённым статусом, стараются не обращать внимание на "неудобные" вопросы. Либо назидательно изрекают: учите матчасть! Поэтому, копать придётся самому.
Вы упомянули Томилина. Не могли бы Вы указать страницу, на которую ссылаетесь? Тогда разговор приобрёл бы конкретную форму. Многие здесь уже ставили свои опыты, кто-нибудь может и откликнуться.
Вы пишете, что в своих эксах используете электромагниты. Вас не затруднит представить это более наглядно? Даже если результат - отрицательный.

Зачем мне вечный двигатель? Я не собираюсь жить вечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27624
Я помню клей с ферритовых магнитов счищал, он отлично магнитился, хотя визуально был кристально чистый :).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27664

choro пишет: Привет всем! Припой совершенно стандартный (Sn40Pb60) и к магниту не притягивается. Я пока работаю только с маломощными качерами (1,5 V). Они у меня иногда работают сутками. Они все описаны на «зеленом матриксе» в разделе «Качеры 4 - Эксперименты На Низких Уровнях Энергии». В какой момент рождается эффект сказать не могу – обнаруживаешь случайно. Держите под рукой магнит и проверяйте почаще. Может, повезет. Удачи.


Если вы в теме, ну, неужели так сложно дать КОНКРЕТНУЮ ссылку ?!
Не у каждого есть время и силы искать "такой-то матрикс", "раздел такой-то", "эксперименты такие-то", страница ....дцатая и т.п.....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от choro.
choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27671
Привет всем! Последний качер, с которым работал, описан на 157 странице «зеленого матрикса» в разделе «Качеры 4 - Эксперименты На Низких Уровнях Энергии» (пост #3123 и #3124). Можете посмотреть 156 страницу. На 152 странице (пост #3027) трехэтажный качер из литцендрата.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Biolon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27737

choro пишет: Привет всем! Последний качер, с которым работал, описан на 157 странице «зеленого матрикса» в разделе «Качеры 4 - Эксперименты На Низких Уровнях Энергии» (пост #3123 и #3124). Можете посмотреть 156 страницу. На 152 странице (пост #3027) трехэтажный качер из литцендрата.

Считаю, что choro получил эффект трансмутации меди в железо под действием излучения продольных волн с компонентой скалярного магнитного поля Николаева. Этот результат достоин Нобелевской премии, когда будет повторен независимыми исследователями.

Замечу, что результат choro - это рекорд. Еще никому в одном образце не удавалось превратить одну треть меди в железо...

Здесь хороший обзор для чайников по экспериментам трансмутации элементов различными методами:

universe-tss.su/main/nauka/4975-nizkoene...eskih-elementov.html

Но авторы обзора отмечают, что теории для таких процессов современная физика не имеет.
А ведь за такой теорией нужно идти по следам работ Г. В. Николаева.
Спасибо сказали tokar_ev, VitaminL, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
Эксперименты со скалярным магнитным полем #27754

Biolon пишет:

choro пишет:



Замечу, что результат choro - это рекорд. Еще никому в одном образце не удавалось превратить одну треть меди в железо...


тут по всей видимости рекорд "трансмутации" поставили китайцы...создав "розовый" сплав неизвестного состава
меняющий так легко свои магнитные свойства...
до настоящей трансмутации думаю тут далековато........
Спасибо сказали artur_sp, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.077 секунд