Скалярное магнитное поле Николаева

2 года 5 мес. назад
Tchogor
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173206
г. Красноярск, Академия свободной энергии .1998 год



Продолжение следует...
Спасибо сказали Extint Spin, lait333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4567
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173251
никто не знает что такое магнит и что такое поле. ясно одно. чтото которое держит металл в твёрдом состоянии при нагреве и подаче большого импульса тока заставляет это чтото вылазить из этого куска металла под углом 90 градусов. далее металл остужают-замораживают это чтото силовые линии которого мы видим и это чтото является источником энергии. в униполярной машине мы снимаем энергию этого чтото. десятки сотни тысяч ампер

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Магнитный Игорь.
Магнитный Игорь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173254
Магнит это линза которая фокусирует магнитно электрическое вещество, его называют эфир но мне это название ненравица неподходит по характеру поведения его лучше назвать МАГЭЛВ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173257

Юрий М пишет: никто не знает что такое магнит и что такое поле. ..... силовые линии которого мы видим и это чтото является источником энергии. в униполярной машине мы снимаем энергию этого чтото. десятки сотни тысяч ампер

Вложение не найдено


Знание.... это догадка, подтверждённая опытом.... Нехорошо, вместо знаний, всовывать шаблон уровня средней школы....
Если пишешь о магните... рисуй магнит, а не силовые линии на проводнике, да ещё и неправильно...
( Спираль силовых линий, в случае постоянного тока - их две ( с правой и левой намоткой.... какая сильнее - зависит от материала проводника... в случае колебаний - их четыре - добавляются ОЭДС правой и левой намотки - направления....)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173258
Поделюсь своей точкой зрения.
Магнит это природный простейший преобразователь энергии, в котором используется точка ноль для получения недифференцированной энергии эфира. Для поддержания положительного и отрицательного полюсов магнита нужны два вида энергии: энергия электрона, несущая отрицательный заряд, и энергия протона, носитель положительного заряда. Чтобы их получить из недифференцированной энергии, также как получают нефтепродукты из нефти, нужна сепарация или, если попроще, нужно использование фильтров. Такими фильтрами являются кристаллическая структура химических элементов. Природный магнит (магнетит) состоит из FeO (31 %) и Fe20 (69 %). Кристаллическим веществом являются все твердые тела, в которых слагающие их частицы (атомы, ионы, молекулы) расположены закономерно, образуя упорядоченную трехмерно-периодическую структуру в виде пространственной решетки. Фильтром для получения энергии протона с положительным зарядом, является куб или пространственная решетка кубического вида. Фильтром для получения энергии электрона с отрицательным зарядом, является пространственная решетка, построенная на основе тетраэдра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Магнитный Игорь.
Магнитный Игорь
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173260
С такими глубокими знаниями придётся ещё долго постиг
ать природу эфира

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1635
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173261

Магнитный Игорь пишет: С такими глубокими знаниями придётся ещё долго постирать природу эфира

Когда знаешь откуда ноги растут, то конструировать проще. В основе куба и тетраэдра лежат две правильные геометрические фигуры: квадрат и треугольник. Теперь посмотрим примеры использования этих знаний при конструировании девайсов.
12 января 1933 года Андре Кутье получил патент FR739458, который называется «Самогенерирующий электрический генератор» . Посмотрим на сечение его генератора:

У него ШЕСТЬ катушек, расположенных вокруг седьмой центральной катушки. При коммутации шести катушек возникает две группы по три катушки в каждой. Причём между двумя катушками одной группы всегда будет находится одна катушка другой группы. Если на этом рисунке показать эти группы, то увидим, что три катушки одной группы лежат на углах правильного треугольника, коих всего два.
Второй пример, где использована геометрия двух квадратов для получения холодной энергии, это генератор Хаббарда:

Восемь катушек расположить на углах двух квадратов не сложно? Ибо это и есть их коммутация.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4567
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173267

Магнитный Игорь пишет: Магнит это линза которая фокусирует магнитно электрическое вещество, его называют эфир но мне это название ненравица неподходит по характеру поведения его лучше назвать МАГЭЛВ.

Магнитный Игорь. скачайте эту книжечку
booksee.org/book/634766
какая линза и какой эфир в каких выражениях. литры килограммы итд содержится эта энергия в эфире чтоб на диске 2.5 метра в диаметре снимать 10Мвт достаточное для питания 5000 квартир с потребляемой мощностью 2квт каждой квартирой

Вложение не найдено

Sovetnik пишет: ( Спираль силовых линий, в случае постоянного тока - их две ( с правой и левой намоткой.... какая сильнее - зависит от материала проводника... в случае колебаний - их четыре - добавляются ОЭДС правой и левой намотки - направления....)

Sovetnik. совершенно верно. у поля есть мозги и две ноги но одна короче и вот когда мы подаём напругу поле раз лицов к плюсу повернулось и полетело но так как одна нога длиннее что вызывает дисбаланс поле начинает навивать спирали
для всех верящих энергию из эфира среды и потусторонних сил. если бы существовала в эфире энергия в больших количествах то невозможно бы было проведения радиосвязи мы бы не смотрели телек. это всёравно что на фоне подключенной через диод лампочки 220в подключить к ней через диод напряжение 12в. ничё не изменится так как напряжение 220в больше. я уже писал гдето, почему погибают вирусы от статики. импульсы жизнедеятельности вируса не могут быть больше наведённого статического электричества..... импульс просто не доходит и вирус погибает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от lait333.
lait333
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173407
За видео с Г. В. Николаевым отдельное благодарю! Жду продолжения....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Tchogor
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Скалярное магнитное поле Николаева #173415
Продолжение:

г. Москва, Лекторий политехнического института, 2001 г.

Спасибо сказали lait333, Navi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд