Энергия из Конденсатора!!!

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76553

VOWA пишет:

Mehanikc пишет: И еще хочу добавить то, что касается прохождения электричества в диоде, транзисторе..... Кристалическая решетка в этих полупроводниках такая, что пропускает сквозь себя только правый винт , в то время, как для левого винта, дорога закрыта. Можно посмотреть в этой сборочке с форумов с бесед с разными людьми.


ты всё время оперируеш правым и левым винтом,но ведь они одинаковые (правые или левые оба)

давай разберёмся? а после можно продолжить...

Я придерживаюсь такого мнения, что электричество, а именно напряжение, это вихревое образование с приимущественно продольной составляющей связью. Поперечная составляющая это второй эффект без которого не может быть первого. У Г. Николаева есть отличная картинка



Продольные на картинке, это продолговатые схематически изображенные под Н", У николаева это скалярные , у Акимова торсионные. Вобщем связь происходит именно этими полями, что приближенно равно скорости света. А векторное поле это побочный эффект. Напряжение, это чепочка таких соединений по длинне проводника, такая себе веревочка, а ток это кол-во веревочек участвующих в процессе, такая себе бичевка вихревая. У электрона така завивка будет правая, а у позитрона левая.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76554

yurum пишет: мне кажется нет там никаких правых. левых резьб. все дело в силовых линиях. вот надо понять что это такое и из чего они состоят

По моему вот из таких вихревых цепочек, что и электрические.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Энергия из Конденсатора!!! #76555
правое. левое. эт потому что немогут обьяснить причину возникновения эдс вот и придумали болты с резьбами

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Энергия из Конденсатора!!! #76557
Ппц, что за треш и содомия здесь происходит :( ?
Спасибо сказали zilk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Энергия из Конденсатора!!! #76558

Незнайка пишет: Уважаемые !! все этот в какой-то мере правильно , правое вращение одно левое другое, но это не на мгновение вас не приблизит к созданию генератора. Ищите холяву и не блудите в этих дебрях.

так ищем. я вон в балаболке выкидывал калясо. так никто внимание не обратил и значит делать никто небудет

realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-balabolka?start=342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76562

VOWA пишет: вот тут и ошибка и по этому у тебя создаётся обманчивая вера в то что благодаря вращению появляется притяжение (магнетизм)

а теперь ещё раз,смотри со стороны входа позитрона завивку позитрона и со стороны входа электрона завивку электрона.Они обе будут в одну сторону,но относительно друг друга в разные стороны и не потому что у них левое или правое вращение а потому что встречное,со встречных сторон они входят и у каждого одинаковое направление вращения,но встречное потому что с встречных сторон входят.Просто вытащи из мясорубки шнек и пальцем по канавке шнека пройди,с одной стороны и с другой,всё станет на места и поймёш что притяжение не от вращения.

Вращение электрона и позитрона определяется просто, по направлению вращения всасывающей воронки тора. Закручивается воронка в право или в лево, это и определяет что есть электрон, что позитрон.


С этим согласны?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76564

FMVictor пишет: Не, не согласны.
С верху посмотрим- вроде как вправо,
А снизу посмотрим- вроде как влево.

А ничё, что с верху смотриш, воронку засасывает, а с низу смотриш, из воронки выбрасыват. Или это по барабану?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Энергия из Конденсатора!!! #76566

andreishal пишет: Работа этой установки очень проста! и сводится к следующему:
Вращение груза по круговой вокруг оси, утрируя рассмотрим просто как опускание его в верх и в низ, и получается грузу необходимо подняться на ту-же высоту откуда он будет опускаться.
А так-как гравитация действует на него одинаково как во время опускания так и во время подъёма - который как ни крути, но придется совершить по полной программе,
то ни какого вращения происходить не будет даже при любых вариантах смещения центра и прочего сверх хитрого и умного конструирования системы.
Иначе получается что груз сам ни с того, ни с сего начал подниматься выше исходного состояния которое необходимо что-бы преодолеть трение и т.д. что-бы начать вращение. И я здесь не увидел ни гравитационного экрана который-бы менял условия при опускании и подъёме груза,ни другой какой нибудь малейшей причине что-бы произошло ВРАЩЕНИЕ!!!

Я уже наделался подобных конструкций потому-что сам все время "клевал" на эти схемы и голова рукам покоя не давала пока не пришлось немного поумнеть!

так щас нарисовал и прикинул

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76567

VOWA пишет:

Mehanikc пишет:

FMVictor пишет: Не, не согласны.
С верху посмотрим- вроде как вправо,
А снизу посмотрим- вроде как влево.

А ничё, что с верху смотриш, воронку засасывает, а с низу смотриш, из воронки выбрасыват. Или это по барабану?


да не понятно что за воронка..из чего она состоит.

Жаль что без перевода, но посмотрите хотя-бы картинки :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 10 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Автор темы
Энергия из Конденсатора!!! #76569
VOWA, Ну давайте вернемся! :)
Черные овалы, это тор в разрезе, красные- направление движения, вращения энергетических слоев торов электрона и позитрона. Эдакая пучьность засасываемая узлом при внешнем воздействии на монополь, от которого начинается вращение вокруг осевой. Как-то так.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.123 секунд