Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #126958

Sever-S пишет:

29jay пишет: СеверС,можешь это прокомментировать?

А что тут комментировать? Количество полученной энергии при эффективном сжигании отработанного масла будет ровно столько, а возможно и больше, чем энергия полученная при сжигании этого масла, для нагрева воды до температуры перегретого пара, последующего разложения на водород и кислород и повторного сжигания. В процессе работы установки ставропольского "изобретателя" можно увидеть как минимум три трансформации энергии. Думаю всем известно что любая трансформация энергии влечет за собой потерю её части.

Только сейчас увидел что ты вложил тексты написанные в дореволюционном стиле.
Если честно, нет желания это читать...

Все что есть в интернете ,это опыты Фарадея с постоянным током,а здесь написано, про несвойственное разложений, при разряде конденсатора. Ладно ,буду рыть на ин сайтах. Спасибо за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от Sever-S.
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #126964

29jay пишет: Все что есть в интернете ,это опыты Фарадея с постоянным током,а здесь написано, про несвойственное разложений, при разряде конденсатора. Ладно ,буду рыть на ин сайтах. Спасибо за ответ.

Чего же здесь несвойственного? У меня был поляризованный конденсатор размером с литровую банку, его параметров я не помню. Я заряжал этот конденсатор от бытовой сети 220 вольт через диодный мост, потом подключал к нему телефонную зарядку и несколько дней заряжал им телефон. Электролиз от такого конденсатора так же возможен, вот только толк от всего этого какой? Да что там электролиз? Конденсаторами автомобили запускают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sever-S
Модератор
Модератор
Сообщений: 431
Больше
Очистка ДВС от углеродистых отложений при помощи HHO #150504
Водородная очистка ДВС - 2
Как это работает?

Спасибо сказали Rysak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Sever-S
Время создания страницы: 0.073 секунд