получение \эфирных\ энэргий

4 мес. 1 нед. назад
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
получение \эфирных\ энэргий #82195

Pavel пишет: Амперметр, из-за своей заторможенности показывает пиковое значение, а между импульсами просто не успевает падать в ноль.
Как в часах с динамической индикацией, когда сигнала нет - а глазам кажется, что индикатор светится.
Точную картину могут дать токовые клещи с вычислением среднеквадратичной площади импульсов, но они недёшево стоят...

Нарастать значит успевает а падать нет ?
В детсад.
Изучайте работу шим с аналоговым стрелочным прибором.
Я потратил на это год разрабатывая приборы для речных судов.

Слава Тебе Господь
Тема заблокирована.
4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
получение \эфирных\ энэргий #82199

rik пишет:

честно говоря пишу ,а сердце колотится ,хоть не пей валерьянку! такого я ещо не получал!всё,что предполагал подтвердилось!я предполагал,что в системе крутится 50 ватт холодного тока.я его поймал! при потреблении 6,6 ватта горит лампа сотка и напряжение постоянки на ней 100 вольт!это 50 ватт!!!!! 700% кпд и это не лучший генератор,тот что был на 1мгц давал гораздо больше холодного тока.ток потребления 0,3а на лампу не реагирует в сторону увеличения,а то что тут выше единицы ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!

Лампочка 100 при 100 вольт потребляет 30 ватт. Плюс перепроверь напряжение входное разными вольтметрами и ток входной разными амперметрами. Подозреваю, что ток не правильно замерян, шкала слишком большая и ничего там толком не разберёшь. Хотя на видео, вроде бы можно разобрать, но просто амперметр может быть не отклаброван хорошо или слабого качества, поэтому несколькими амперметрами желательно замерить. Плюс ещё надо перед амперметром и после него поставить ёмкие элетролитические конденсаторы, чтоб небыло никаких пульсаций и не искажались показания амперметра, по моему.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...
Спасибо сказали Green
Тема заблокирована.
4 мес. 1 нед. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
получение \эфирных\ энэргий #82205

Pavel пишет: Амперметр, из-за своей заторможенности показывает пиковое значение, а между импульсами просто не успевает падать в ноль.
Как в часах с динамической индикацией, когда сигнала нет - а глазам кажется, что индикатор светится.
Точную картину могут дать токовые клещи с вычислением среднеквадратичной площади импульсов, но они недёшево стоят...

Ну так, кто мешает сгладить ток, чтоб был чистый постоянный ток? Если я тут врубилься в тему...

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...
Спасибо сказали Green
Тема заблокирована.
4 мес. 1 нед. назад 4 мес. 1 нед. назад от Green.
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
получение \эфирных\ энэргий #82207

Святолуг пишет: Ну так, кто мешает сгладить ток, чтоб был чистый постоянный ток? Если я тут врубилься в тему...

Верно фильтр пару дросселей кондёры

Слава Тебе Господь
Тема заблокирована.
4 мес. 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #82253
всё.тему я закрываю.холодный ток-далеко не подарок.заметил,что находясь возле работающей машинки минут 5-10 получаю дикую головную боль.поэтому я прекращаю с ней работать и вам не рекомендую,разве что своего здоровья кому не жалко.очевидно,что никой се,без возмущений эфира не получить!а нахождение в зоне возмущений-опасно для здоровья!
Тема заблокирована.
3 мес. 3 дн. назад
rik
Модератор
Модератор
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #84318
тут люди независимо от меня получили теже результаты.немного другая конструкция,но принцип тотже и главное оски качественные.мне такие делать нечем.то,что они хотят получить у меня уже заработало и показало правильность их направления мысли.вот только защитой они не озаботились..да.. еще их не пришибло полем...пока...нажать кнопочку и дать 1мгц несколько разные вещи.
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.107 секунд