получение \эфирных\ энэргий

7 года 3 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74971
вы yakutenko хорошо прочитали текст?тогда наверно уловили,что без высоких напряжений не будет никакого бтг!по действием вв я потерял приличный процент здоровья!думаю,что вложенного вполне хватит для тех,кто захочет продолжать.кроме того я не милионер!и у меня нет таких больших денег,чтоб построить настоящую установку,хотя я и знаю принцип работы.поэтому я и прекратил дальнейшие эксы с вв полями!.водород не нуждается в вв полях,а потому не опасен для здоровья и потому я переключился на него.факт самозапита двс на водороде неоспорим!создав максимально экономичную установку,и запитав её от двс-генератора я получу тотже бтг!,только без потери зрения и без потери своего здоровья.можно использовать и солнечные батареи и ветряк и резонанс 50гц,чтоб запитать лизер,но двс-проще!просто надо собрать вместе все возможные технологии экономии для водорода и построить отопительный агрегат самозапитанный и не нуждающийся в дальнейших вложениях,кроме долива воды.когда я перешел с трубок на пластины -у меня просто глаза открылись!!!как же дурил всех меер!!теже затраты,теже режимы,а выход в разы больше!!
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, yakutenko, murenok, allanova27, And71, ovsx
Тема заблокирована.
7 года 3 нед. назад
And71
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
получение \эфирных\ энэргий #74980
rik , котел гарантированно получится , а вот с ДВС не все просто. Не живут они долго на водороде. Возможно придется как-то добавлять углерод или еще чего выдумывать.
Тема заблокирована.
7 года 3 нед. назад 7 года 3 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
получение \эфирных\ энэргий #74989

And71 пишет: rik , котел гарантированно получится , а вот с ДВС не все просто. Не живут они долго на водороде. Возможно придется как-то добавлять углерод или еще чего выдумывать.

Прежде чем писать ложную информацию, прочти хотя бы то, о чём здесь на форуме было ранее написано:
Водород в автомобилях военного времени realstrannik.com/forum/gidrotekhnologii/...auna?start=144#74537

Из того поста:
".... Стендовые испытания двигателя, проработавшего без остановки 200 ч, показали, что его износ оказался ниже норм, установленных при работе на бензине, двигатель не потерял мощности, в смазочном масле не нашли вредных примесей, а в камерах сгорания — и следов нагара. Особому испытанию подвергалась надежность гидрозатвора, от которого зависела безопасность."
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
7 года 3 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #75017
двс-это крайний случай,всёже дроговато встанет. а по поводу работы на газе брауна-та основной компонент всех видов топлива-водород! и двс на работе на нём только дольше прослужит,да и вонять и коптить не будет!
Тема заблокирована.
7 года 3 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #75018
ёще пошли вопросы о реальности экономии. пишу для всех.Я выбрал показания по книжке за газ за 10 лет и выяснил,что в самые холодные месяцы потребление газа было максимум 300м.куб\месяц.знвчит в день-10м.куб.Мой дом 100 м\кв с котлом на 10квт.Известно,что куб природного газа даёт 8,5квт.,а брауна-15квт,значит 10 кубов-85квт в день.тэнами топить и будет 85квт\час в день,газа брауна на 85квт понадобиться 5,6куба и при классическом электролизе с потреблением 4квт,ч на 1куб,(хотя некоторые источники и пишут 2,5квт\куб возьмём макс цифры),это 22,4квт\час в день.согласитесь,тэной в 0,9квт 100квадратов не отопиш...а брауном-легко.всё это считается для средней температуры в -10 град.ц.Скептики могут разбиться в лепёшку,но цифры не изменятся! применяя все возможные средства можно уменьшить расход энэргии на газ ещо больше.
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, Alex_75, allanova27
Тема заблокирована.
7 года 3 нед. назад
And71
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
получение \эфирных\ энэргий #75024
Для ksp. Ключевые слова "Водород в автомобилях военного времени" , а не современные двигатели. Они отличаются.
"Водород" ,а не газ Брауна. И 200 моточасов это не испытание. Я знаю конкретного человека , который сжег клапана пытаясь ездить на газе Брауна.
Я не отрицаю возможности работы ДВС на газе Брауна. Но там не все так просто показывают в роликах.
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #75165
привет всем.последние исследования показали,что пара пластин пластин 5\23, полезной площади дают почти столькоже газа как 5пар трубок общей площадью 675см,при одинаковом потреблении.все эфекты присущие трубкам присутствуют и в пластинах.далее появилась инфа yadi.sk/d/aux4mJBo3GYDQ2 самая первая проверка показала интересный результат-на видео частота 15 гц немного не совпадает с частотой дросселя вызывая огромные скачки тока в лизере,питание 28в импульсный ток 4,5а потребление с учётом скважности-28ватт.так как казаков молчит как рыба и единственные достоверные сведения это ифн частота,поле,мембрана в качестве излучателя.сравним с меером на видео и сделаем выводы.видео моего экса с инф yadi.sk/i/ab3uFr9z3GWvsn выход газа при протреблении 28ватт с одной пары пластин впечатляет! и это только начало.стоит продолжить.конечно много нового оборудования придётся сделать.но учитывая,что на некоторых форумах уже обсуждали ифс казакова но пока никаких результатов не видно-один трёп.
Спасибо сказали tokar_ev, And71, водитель
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #75167
yadi.sk/d/T9zN_c993GUUDq ИНФОРМАЦИИ КРАЙНЕ МАЛО!все ссылки недействительны понятно лиш одно -сам излучатель это металлическая лента мёбиуса а как подводить к ней энергию-еще надо разбираться.проще конечно кутить ифс-1 за 15 косых баксов и разобрать,но это для тех у кого денег много.
Спасибо сказали tokar_ev, shakh
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад 7 года 2 нед. назад от myrei.
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
получение \эфирных\ энэргий #75183
Рик
а с чего ты взял что куб гремучки равен 15 кВт ?
по химическим расчётам куб гремучей равен 270 граммам воды и по запасённой энергии равен 3555 кДж что соответствует примерно одному киловатту в час при условии что мы его за час и потратим .
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #75193
цыфры взяты из проспекта американской фирмы производящей водородные котлы.там чётко написано что их лизер тратит на 1 м\куб брауна 4 квт\час.тамже указано,что этот куб даёт 15квт ТЕПЛОВОЙ энэргии.можно потратить её за 1час,а можно за1 минуту.это значит,что лизер имеющий мощность 4квт производит за 1час 1 куб.если всё будет сгорать по мере производства,то за этот час выделится 15квт тепла.следует сказать,что природый газ даёт 8квт тепла.а температура горения брауна выше чем чистого водорода.
Спасибо сказали tokar_ev, allanova27
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.074 секунд