получение \эфирных\ энэргий

7 года 2 нед. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
получение \эфирных\ энэргий #74282
"Вечноговорящее" радио
www.radioway.ru/1997/05/_vechnogovorjashee__radio.html
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74319
классная штука,когдато в детстве делал
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74375
привет всем,наконец разобрался с полученой загадкой и как её повторять.читайте .и схемы и рекомендации по изготовлению труб выше уже есть.yadi.sk/d/219yrTU13FaAdU
Спасибо сказали tokar_ev, murenok, allanova27, And71, ovsx
Тема заблокирована.
7 года 2 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74376
привет всем,наконец разобрался с полученой загадкой и как её повторять.читайте .и схемы и рекомендации по изготовлению труб выше уже есть.yadi.sk/d/219yrTU13FaAdU
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74633
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
получение \эфирных\ энэргий #74637

rik пишет: yadi.sk/d/R-WNYQE_3G6Ebd

Осцилки получаю точно такие же, тоже думал попробовать другую элементную базу
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74639
да,но эта база ценой пальцы откусывает...
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74640
кроме того я потихоньку прихожу к пониманию,что главное-запустить процэсс,а для этого иногда достаточно просто вкл питание!и генератор накачки понадобитя может на 10кгц,а может всего на 300гц!только для поддержки пин-понга :)
Спасибо сказали tokar_ev
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74692
yadi.sk/a/6RGyb21F3G7WKj оска снята прямо с клемм конденсатора питания,который,как и конденсатор накачки-электролит большой ёмкости и не способен уловить вч.на ос хорошо видно что потребление =отдаче,ток импульсный,но идёт попеременно то из бп то в бп,одновременно по всему дому начинает глючить вся электроника.также на ос видно,что ячейки находятся в волновом резоне,две частоты дают две трубы с разностью собственных колебаний.выход газа ,при этом увеличивается.частота слегка плавает,настроиться очень сложно,потому даю ос отдельно в растяжке.
Спасибо сказали tokar_ev, And71, ovsx
Тема заблокирована.
7 года 1 нед. назад 7 года 1 нед. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #74748
наконец полевые испытания,мои расчёты практически подтвердились,испытывается сам лизер,один полупериод,50гц,6в,19а.диаметр горелки в начале был 0.4мм и работал хорошо при потреблении 150-170ватт,при большем-пламя сдувалось лишним давлением.затем пошшли иглы в 0.3мм-диаметр везде указываю внутренний!,устойчивая работа от 50 до 110ватт.yadi.sk/a/pdBCVx0E3G9HpE .в котле диаметр жиклёра 2,9мм под природный газ,под пропан- 1,45,подсчитаем- 1,45\0.3= 4,8 ==5 лизеров по 5 ячеек по 110ватт===550ватт......это без электроники,прсто за счёт повышеного выхода газа из именно этой конструкции и выход повышается со временем работы! для стандартной 1.5 кВт-ной горелки диаметр дюз для природного газа - 1.2 мм, а для сжиженного - 0,75 это из газового справочника. эти цифры дают приблизительную мощность пламени пропана ,при 0,4мм-800ватт тепла,для брауна ясно дело больше НО! я трачу всего то 150-200ватт! на этот диаметр.
Спасибо сказали tokar_ev, And71, ovsx
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.080 секунд