получение \эфирных\ энэргий

7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #71880
Максимальная запасаемая энергия промышленных образцов в никель-металл-гидридных аккумуляторах (Ni-MH) равна 75 Вт·ч/кг. это из вашей статьи! прикинем вес трубочек у меера и подумаем куда же девалась вода в его колбе,когда процесс наблюдали сторонние зрители?точно известно,что мощность подаваемая на ячейку была 40ватт, мои эксы показали,что максимальная производительность моего лизера с 5 ячеек по 18см 35-40ватт,дальше начинается нагрев воды.резонанс в параллельном вкл наступает от 25ватт,пари ёмкости ячеек аж 15 мкф.это доказывает,что ячейки лучше гонять по одной \резонанс на частоте в 5 раз выше\ или вкл последовательно-еще вывыше.моё мнение-меер великий аферист!!! он создал вокруг своего изобретения ореол тайны,чтоб вызвать ажиотаж и продать подороже!но ,как всегда многие-пролетел.капонадзе- благополучно алкашует...теслу грохнули...меера отравили...мелочь просто выкупают за гроши и прячут вот она правда! правда и в том,что ячейка реально не обладает фантастическими параметрами! она жрет по 40 ватт ,для отопления надо как минимум 15 штук ячеек,а это 600ват.правда ив том,что 14,4 квт в день электричества стоит гораздо дешевле,чем 10м\куб газа!!про бензин я уж даже промолчу.это уже выгодно! а если удастся ударно-резонансным способом поднять кпд....делайте выводы сами-надо ли вам оно.
Спасибо сказали dozor, allanova27, And71, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
raduga1234
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
получение \эфирных\ энэргий #72042
rik, посмотри может это поможет тебе, в твоих работах. www.freepatent.ru/patents/2409704
Спасибо сказали rik, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72140
14,4 квт\час в день.600 ват мощность.6 литров газа газа в минуту.там больше будет,но считаем 6.ну вы там считайте а я пока делаю апарат на 15 ячеек по 40 ват. питать буду 150 в 4а.загвоздка в горелке-готовых не купить,делать никто не умеет,попробую пропановую переделать.хорошенько ещо раз прошел по материалам меера,с удивлением понял,что реально НИКТО!не видел 40кв в его апаратах,только со слов самого меера у него 40кв!просмотрел его видео-везде от лизеров идут тонкие провода,причем близко друг к другу,это при 40кв!!! и сам меер чуть ли их не трогает.кто представляет что такое напряжение может,поймёт,что там его просто нет!вот и вывод-послушай меера и сделай наоборот.о вв напряжении я расскажу-я сделал экс,подавал в лизер 40 кв,он работал прекрасно-точно также как и при низком напряжении,пока пузырьков не стало так много,что произошел пробой.хлопнуло неслабо.повытирав всё,что разлилось я понял,как лохонулся с вв в гремучке...тут ещо индусы заявили,что повторили меера...показали апарат-все провода идут через клемник-открытый!расстояния меж клеммами-2мм.так,что бред это насчет вв.
Спасибо сказали And71, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72141
да,вот ещо новое видео,начал эксыс последовательным включением ячеек yadi.sk/i/cprMGruV3E3Guf
Спасибо сказали fominyh-asd, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
myrei
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 227
Больше
получение \эфирных\ энэргий #72143
Зато судя по присутствию ржавчины на фото ячейки Мейера , сила тока была не меньше 10 ампер и это при отсутствии щёлочи.
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72236
вся дрянь в воде от плохой нержавейки.хорошую найти пока не смог. эксы перешли в фазу питания от оэдс с частотой прибл 106кгц.питание от сети и всё вокруг глючит,по падению с бп мощность потребления 200-220 ватт, короткие импульсы оэдс дают на лизер около 180в и 2 а ток однополярный,для амперметра фактически постоянка.по мощности выхода пузырей под нагрузкой видно,что там не меньше 200ватт,если по приборам то 360 получается,но это пока оставим.ясно одно-это самый лучший способ генерации коротких импульсов!напряжение на ячейках высокое а ток низкий-то,что надо.оэдс можно загнать и на 700 и на 1000в!ток же не успевает идти+ резонансные частоты из патента 106 кгц,315 кгц,1,64 кгц.интересно что на резонанс лизер выходит практически на тех же частотах.это стоит учитывать.yadi.sk/i/MAv3dRkc3E5vRf
Спасибо сказали Romus77, And71, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 2 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72276
лично для альфика! на воздушных трансах можно получить и 200 кв, частота до 100 мгц, причем легко. но в воде, после дросселя, всеравно идет падение. повышение мощности вызывает пробой прямо в воде, повышение выделения газа-пробой уже при 20 ватт. попрошу оставить мою тему в покое , ваши пустые по содержанию, но многословные посты я буду ликвидировать сразу по обнаружению.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72582
привет.сделал ещо 5 эксов с малой длительностью импульса.накачал кучу литературы по наноимпульсникам учусь их делать.некоторые статьи очень полезны.эксы показали что импульс в 500нс вода не видит,а напряжение на ячейке есть и немалое.я дошел до 700в при токе 0,015а и частоте 106кгц.дальше надо делать хороший прибор накачки,чем и занят.
Спасибо сказали allanova27, And71, WiskeySoda2Orange, raduga1234
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #72612
неа.я много чего не знаю но я учусь...
Спасибо сказали raduga1234
Тема заблокирована.
7 года 1 мес. назад
raduga1234
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 7
Больше
получение \эфирных\ энэргий #72691
Вот пригодится, может быть.

Вложенный файл:

Имя файла: Введе...ерге
Размер файла:2,803 KB
Вложения:
Спасибо сказали rik, And71, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.070 секунд