получение \эфирных\ энэргий

8 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29474
Публикую некоторые результаты своих исследований
Спасибо сказали tokar_ev, kds_sdk, vorbis2004
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29475
не догружается!yadi.sk/i/L2lktzYxk5g97
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, zlatomir, remell, fominyh-asd, ziminv, Не квадрат, dima085, turisto74, allanova27, master_pink, vorbis2004, водитель, Ahrimed, Osbourne
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29480
rik
Меня заинтересовала схема Рис.6 Вы можите пояснить результаты. Это схема рекуперации?
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29481
можно итак назвать.без лампы эта схема заряжает акк от негоже.просто импульс заряда больше импульса разряда
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29487
А ключ какой использовали? Хотелось бы повторить Ваши разработки. Можно уточнить принцип работы схемы.
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29489
ключи IR лучшие!от500в 200ват.принцип тотжэ токо сьём с вторички её надо подбирать под акк.
Спасибо сказали tokar_ev, ziminv
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29495
Трансформатор на чём намотан (ферритовое кольцо, железо)или Вы готовый транс использовали? Конденсаторы использовали электролитические?
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
получение \эфирных\ энэргий #29501
rik
Хотел у Вас спросить какой Вы использовали АКБ по схеме Рис.6
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29507
Внимательно почитайте мою работу-там всё разжёвано!не зная теории вы схему нивжизь не настроите,даже если правильно соберёте!ежели и прочитав,вы ничего не поняли то у меня только один совет-вплотную займитесь самообразованием в электронике, теплотехнике,правилах монтажа и развотки элэктронных схем,высоковольтной энэргетики.моя работа не с фонаря списана-она стоила немалых трудов, денег и здоровья,недавно,после случайного очень сильного прокола от неконтролируемого саморазгона установки у мненя 9 часов была дикая головная боль,а ведь разгон длился всег-то 2 секунды!помните-ВЫ НЕ В БИРЮЛЬКИ ИГРАЕТЕ!
Спасибо сказали tokar_ev, aliak07, remell, ziminv, dima085, Z80, Mehanikc, Engine
Тема заблокирована.
8 года 4 мес. назад 8 года 4 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #29508
ув.dozor-вы выбрали самую сложную в изготовлении и настройке схему!простота-только кажещаяся!вначале рекомендую запустить самую простую схему с рис-3,настроить её увидеть ос и почувствоать работу схемы,увидеть ХТ вообще,чтоб иметь представление о том что это такое!а потом браться за сложную настройку,работающую на грани минимального выхода ХТ,ибо большой выход-угробит ваш акк ещо на стадии настройки. напряжение акка-12в.лучший результат на акке 48в!
Спасибо сказали tokar_ev, remell, ziminv
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.074 секунд