Мошенники и Фейк!

1 год 11 мес. назад
dmaksim
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Мошенники и Фейк! #37207
Все, наверное, слышали о "легендарных" фонарях Elfe, которые можно заказать за 99$. Развод по крупному. Будьте бдительны, смотреть ниже:

Спасибо сказали RealStrannik, vv710, Anthony King

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 11 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #37208

1 год 11 мес. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Мошенники и Фейк! #37210
[quote=" :)[/quote]
на заметку В.Узлову....

Спасибо сказали vv710

1 год 10 мес. назад 1 год 10 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #41455
jay80 описание патента такое же как было на сайте btgr2010.ru

Емкостный двигатель, содержащий подвижный элемент в виде полого диэлектрического цилиндра, металлические электроды, расположенные вокруг ротора, отличающийся тем, что введены кольца регулирования зазора, имеющие сквозные дугообразные пазы, установленные на подшипниковых щитах и защищенные от внешних воздействий крышками подшипников, соединенные между собой планками, а также кольцо регулирования наклона электродов, установленное на переднем подшипниковом щите.

Я уже писал на их сайте - что емкостный двигатель - это электростатический двигатель , после чего меня успешно забанили.

1 год 10 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #41457
doktorsvet можешь поподробней выложить свои мысли про емкостной двигатель?

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

1 год 10 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #41460
а их и выкладывать не надо текст надрат из патентов, которые гуглятся в интернете, просто забей кусок текста с их сайта...

1 год 9 мес. назад
zemlyanin
Новый участник
Новый участник
Больше
Мошенники и Фейк! #43293
Всем привет!

Не знаю точно где задать вопрос, думаю эта тема вполне подходит.

Многие на этом сайте наверняка знают об этом ресурсе freeteslaenergy.ru/info/start/ что скажите, там реально что-то дельное пришлют, или не дельное, или вообще не пришлют?

1 год 9 мес. назад
Виталий
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Мошенники и Фейк! #43309

zemlyanin пишет: Всем привет!

Многие на этом сайте наверняка знают об этом ресурсе freeteslaenergy.ru/info/start/ что скажите, там реально что-то дельное пришлют, или не дельное, или вообще не пришлют?

Не "напрягайся" :) .

1 год 9 мес. назад
turisto74
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #43311

Виталий пишет:

Не "напрягайся" :) .

Но расписано красиво :) , а главное сколько благ обещают :) , и при этом все в закрытом доступе , чисто для избранных и особенных :) , напоминает рекламу демократии :) , элита , однака , а остальные вон под лавку :) И самое интересное - вход с чертежами , как говорится - заходи , не бойся ... выходи , не плач :)

" ... Во многой мудрости много печали и кто умножает познания умножает скорбь . "
Царь Соломон Екклесиаст

1 год 9 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #43317

Я им писал, они отписали мне, что у них нет устройства и если вложу денги, то они его будут развивать. То есть они даже не имеют БТГ, но уверены, что его сделают якобы, если им пришлют много денег разные пользователи. Покупайте на свой риск.

Устрем­ля­ясь к об­ла­да­нию всё боль­шей зна­чи­мо­стью, че­ло­век неиз­беж­но де­ла­ет себя всё бо­лее уяз­ви­мым...

1 год 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Мошенники и Фейк! #43318
Так это развод на деньги! Они Вам вышлют всю помойку на просторах интернет по БТГ и потом скажут - извините у Вас руки кривые, а у других всё работает. Это схема работы сетевого маркетинга, зацепить клиента втюхать всякую хрень, а если что то не работает сказать что Вы сами сломали что это не страховой случай, Замене не подлежит покупайте новую вещь. и.т.д.

Реальные работающие установки в свободный доступ никто выкладывать не будет. Только как раньше через своих знакомых и то не всем. Таких единицы. Из последних многие жалуются на непонятное недомогание при работе таких установок у многих болит голова. Поэтому такого массового применения установки не нашли. Иначе бы уже давно Китайцы наштамповали их.

1 год 9 мес. назад
zemlyanin
Новый участник
Новый участник
Больше
Мошенники и Фейк! #43342
Все ясно...

На самом деле понятно, что ни кто не поделиться эффективной, более менее доведенной до ума системой.
Я разчитывал хотябы на сырой, один из первых образец, который показывает хоть какой-то результат, чтобы интузиазм у меня проснулся)
Ну да ладно, будем здесь интузиазма набираться.

1 год 3 мес. назад
radioman
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Мошенники и Фейк! #58648
\правду никакие модераторы на спрячут!
вот удаленный пост,
и он будет появляться везде
Почитайте правду, про Сергея Алексеева. Если кто еще в него верит.

[12.08.2016 6:18:59] Altium Designer: Миша, привет
[12.08.2016 6:19:28] Altium Designer: Я в сети наткнулся на упоминание о наличии у нашего общего знакомого страницы в контакте
[12.08.2016 6:19:37] Altium Designer: ты не знаешь её адрес ?
[12.08.2016 7:51:38] Altium Designer: У меня огромное желание этому моральному извращенцу, за то, как он поступил со мной, со всей моей семьей и моими близкими людьми, с тобой, Миша, с академиком Ацюковским, просто разбить то, что язык не поворачивается назвать лицом. Мало того, что он меня просто кинул, слив в сеть всё то, что годами создавалось на деньги всей моей семьи и брата, так ещё и приписывает все заслуги себе !
[12.08.2016 7:51:43] Altium Designer: yadi.sk/d/OSbLob07syV5t
[12.08.2016 7:51:49] Altium Designer: посмотри фото !
[12.08.2016 7:52:45] Altium Designer: пользуется моим оборудованием, и всем это выдает за своё ! сволочь, даже не постеснялся выложить катушку с кабелем DAXX, которую я купил в прошлом году на последжние блять деньги, которые у своей дочери забрал
[12.08.2016 7:52:53] Altium Designer: 30 тысяч за провод этот отдать пришлось
[12.08.2016 7:54:40 | Изменены 8:57:29] Altium Designer: если как он пиздит кто то к нему залез на комп, то как в сети оказался ролик на два часа, где он каким то неизвестным людям рассказывает всё описанное на всех схемах, тогда как даже я блять не видел ни одного рабочего образца за все уже более чем 2 с половиной года !
[12.08.2016 7:55:32 | Изменены 8:59:37] Altium Designer: даже про намоточный станок сволочь не постеснялся сказать, что он сам его собрал ! Ну не урод ли ? Его все вместе собирали: Сашка специально за двигателем ездили, брат печатал на принтере конуса эти, мой электронщик схему счетчика оборотов делал, в расход пришлось пустить панели от нашей колонки.
[12.08.2016 7:55:45] Altium Designer: Как можно быть таким дегенератом, МИША ?!
[12.08.2016 7:55:59] Altium Designer: У меня сердце кровью обливается
[12.08.2016 7:56:29 | Изменены 8:59:50] Altium Designer: На звонки не отвечает, в вайбере висит регулярно и не отвечает, оборудование не возвращает
[12.08.2016 7:57:40 | Изменены 8:57:55] Altium Designer: Я для себя решил, что если до конца лета не вернет мне мной кровным заработанное, мы подадим коллективное заявление в полицию, надеюсь ты меня поддержишь в этом
[12.08.2016 16:08:08] Гуляев Михаил Вениаминович: Конечно поддержу
[12.08.2016 16:08:22] Гуляев Михаил Вениаминович: То что делает Алексеев недопустимо
[12.08.2016 16:10:13] Гуляев Михаил Вениаминович: В конференции первой, которая попала в сеть, он там говорит всё от своего имени.
[12.08.2016 16:10:30] Гуляев Михаил Вениаминович: Не слова не упоминает о том, что ему всё время кто то помогал
[12.08.2016 16:17:34] Гуляев Михаил Вениаминович: Про страницу в контакте не знаю. Помоему когда то очень давно он мне скидывал её, ещё до того, как я приезжал в Москву. Но поскольку он ей не пользовался я её удалил.
[12.08.2016 16:18:11] Гуляев Михаил Вениаминович: Когда он Виктору Петрову пообещал установку за 6000 доларов, то потом он с ним не вышел на связь
[12.08.2016 20:42:57] Altium Designer: Он и со схемой меня наебал ! Я вчера случайно нашел видео, где людьми она давно делалась, причем 1 в 1
[12.08.2016 20:43:57] Altium Designer: Последняя его схема с Теслой, которую он мне впаривал на откуп типа, может чтобы я отъебался и какое то время его не дергал
[12.08.2016 20:44:57] Altium Designer: А когда я как дурак намотал катушки и просил выйти на связь, чтобы задать вопросы по настройке, он просто слился, хотя время встречи в скайпе сам назначил. Это было 3 недели назад
[12.08.2016 20:45:56] Altium Designer: Я его сразу спросил, откуда схема. Говорит "моя", я два раза собирал.
[12.08.2016 20:46:37] Altium Designer: Когда я попросил предоставить доказательства в виде фото хотя бы, понес хуйню, что фото на старом телефоне, а он на даче остался
[12.08.2016 20:46:54 | Изменены 21:46:57] Altium Designer: И за два месяца с мая он так его и не привез с дачи
[12.08.2016 20:47:56] Altium Designer: Миша, это глубоко больной человек, который себя к тому же ведет нагло, цинично и просто как законченная сволочь. Так кидать близких людей, надо быть мразью
[12.08.2016 20:52:13] Altium Designer: Надо как то довести эту всю информацию для самого широкого круга людей, чтобы никто и никогда больше не имел дела с этим лгуном и выскочкой, который присваивает себе чужое. Вор и мошенник. Он в прямом смысле работая у меня в офисе спиздил пару приборов моего личного пользования, которые я ему не давал ! Просто закинул в сумку к себе и увез. И когда я ему сказал об этом, он понес опять какую то хуйню, но сука так и не вернул их мне, хотя я раз 5 просил вернуть хотя бы их, даже если увез он их "случайно"
Спасибо сказали diod

7 мес. 3 нед. назад
dima
Заблокирован
Заблокирован
Больше
Мошенники и Фейк! #75760
Хм... а с чего ты взял что это правда? Может это глюки наркоманские.

Каменный век закончился не потому, что наступил дефицит камня, и век нефти закончится не из-за дефицита нефти.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от Anthony King.
Anthony King
Модератор
Модератор
Больше
Мошенники и Фейк! #76113

radioman пишет: \правду никакие модераторы на спрячут!
вот удаленный пост,
и он будет появляться везде

Почитайте правду, про Сергея Алексеева. Если кто еще в него верит.

Я не могу понять, "Сергей Алексеев" это "Сергей STALKER" ? Или я что то путаю?
Этот yadi.sk/d/OSbLob07syV5t сталкера, так как расположен на его ящике: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7 мес. 2 нед. назад
невыдержал
Захожу иногда
Захожу иногда
Больше
Мошенники и Фейк! #76116
это разные люди
Спасибо сказали Anthony King

Время создания страницы: 0.147 секунд